Строительная компания Sun Vitrage (Россия, Саки) - Качество без спешки.

Лигия:

Вежливость, качество, помогут выбрать строиматериал и подскажут как лучше.

Довелось заказывать внутреннюю отделку в квартире. Позвонила вечером, после 20.00 и была приятно удивлена вежливым ответом. Бригада к сожалению на тот момент была занята, но предложили мне свои срок- через неделю. После моего согласия осмотрели комнату в которой должен быть ремонт, посоветовали как лучше сделать, посчитали стоимость работ. Недорого, не дерут ребята. К тому же слава Богу без вредной привычки. Сделали структурную штукатурку, откосы, поставили двери, пошпаклевали и на кухне поставили перегородку из гипсокартона. Порадовало, что работали с 9 до 18, и всю работу очень кропотливо закончили за 6 дней. Правда, они начали работу с условием предоплаты 50 %, но сейчас понимаю, что таким ребятам доверять можно. После себя все идеально убрали. Рекомендую тем, кто хочет чтобы сделали качественно .

бригада не всегда свободна.

28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Sun School

1. Отвратительная учебная программа. Нет никакой логики, системы, адекватного материала. Например, летняя программа , у детей 3 х и 7 ми лет одинаковая программа. Серьезно? В итоге, дети средней группы изучали темы : Затонувший Титаник. Александрийская библиотека, Изобретения Теслы. Очень подходит по возрасту..Никаких занятий на развитие мелкой и крупной моторике, ощущение, что конспекты пишут на коленке. На каждое занятие педагогу нужно печатать талмуды. В классах нет ни ноутбуков, ни проекторов. 2. Неадекватное и хамское руководство. Чувствуешь себя далеко не «частью большой семьи», а роботом, который должен работать без перерыва. 3. ...
Вовремя платят зарплату

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Sun Green

Полное несоблюдение кзот, увольнение без предупреждения одним днем, зарплата серая, штрафы за опоздание, постоянная текучка, навешивают много обязанностей, не относящихся к должности, нет должностных инструкций. Потребительское отношение к сотрудникам. Коллектива как такового нет, так как сотрудники не успевают привыкнуть друг к другу.

22.06.2023 | положительный отзыв
Оптика Sun Season - положительный отзыв

Выбрала здесь для себя стильные очки. Отмечу удобный сайт с подробным описанием. Просмотрела разные модели. Доставку организовали в удобный для меня день и достаточно оперативно. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Оптика Sun Season - положительный отзыв

Выбор тут просто отличный. Понравилось, что есть функция примерки онлайн. Купила классные очки к лету. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Anna Sun: коллектив с перчинкой

Что бы можно было бы улучшить? Ну в первую очередь, хотелось бы, чтобы владелица салона, которая писала вакансию на одну должность не пыталась тебе предложить другую. Моя ситуация: я прихожу собеседоваться на вакансию администратора, мило беседую с рекрутером(она же и хозяйка салона), всё классно шоколадно, но мне говорят, цитирую: "я вижу твою энергетику больше в сфере мастерства". Мне предложили вакансию мастера аппаратной коррекции фигуры с обучением за счёт компании, которое я так поняла не оплачивается. Но оклад будет не 30 000 рублей, как у администратора, а теперь уже 20 000 ...
Могут обучить, есть обеденная зона. На этом к сожалению всё

01.07.2023 | отрицательный отзыв
sun school: Обман с работой

Выкладывают вакансии, что требуется персонал. После прохождения собеседования, которое проходит в 2 этапа, вам предложат пробный день. Вы отработаете целый день за бесплатно. После пробного дня, ни ответа ни привета от руководства садика. На следующий день выкладывают то же самое объявление о поиске персонала. Ищут людей, которые будут приходить и работать за бесплатно целый день, пока другие работники, которые уже работают в этом садике,отдыхают или болеют. Трудоустраивать вас никто не будет! На сообщения и звонки не отвечают.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеймур о компании Sun School

Безопасное помещение для проведения спортивных занятий Будучи тренером по каратэ имеются все нужное оборудование для проведения Коллектив дружный Кормят вкусно Работа воспитателей на высшем уровне , успевают по времени Что для меня является важным Рекомендую сан скул Символ
Не имеются

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Sun School

Ужасная нагрузка. За 11 часов вы не присядите даже будучи стажером. Какое то безумие с доп. занятиями происходит, на которых помощник обязан присутствовать и снимать. Фото/видеоотчеты вообще в огромных количествах нужно делать, весь сон час уйдет потом на то чтобы это добро отправить родителям Работа под камерами (они буквально везде), если попадутся дети мамочек в декрете будет весело. Есть переработки от которых нельзя отказаться (но за них доплачивают) Часового перерыва, как такового нет. Честно, я просто не вывезла нагрузку, была бы возможность подработки часов на 5, обязательно бы вернулась.
Отработала 1 день как стажер, так что всех особенностей не разглядела. Во второй половине дня приходят воспитатели, которые говорят Только на английском, что для меня лично самое большое преимущество. Зарплата при знании английского хотя бы на a2 b1 очень достойная (ставка идет 300 ) Хороший коллектив. Просто отзывчивые добрые люди, всегда помогут и подскажут.