19.09.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Раньше я работал на другом предприятии, но там не ценили труд простых рабочих. Здесь же мне предложили достойную зарплату, и я решил попробовать. Остался работаю, потому что разница ощутима, когда ты работаешь на современном оборудовании, а не на старом, которое из последних сил “дышит”. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все обещания выполняются.

12.09.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Два года назад я пришел в эту компанию оператором лазерной установки и вполне доволен, что сделал выбор в пользу этого работодателя. Работаю на современном оборудовании в новых цехах, что очень мотивирует. Чувствую себя частью стабильного и развивающегося коллектива. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек. Приятно получать дополнительные выплаты за стаж и наставничество. В общем, работой доволен!

05.09.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

работаю здесь слесарем. сразу оформили официал, зп платят по белому и вовремя. Есть доп выплаты за стаж. отпуск оплачивается в полном объеме. если возникают вопросы всегда можно обратиться к директору лично. в целом условия работы комфортные

02.08.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Слесарем здесь работаю. Я быстро смог приспособиться к графику. Хорошие щдесь смогои создать условия. Зарплата белая и стабильно выплачивается. У меея еще есть выплаиы за стаж. Оформили официально. Главное, что отпуск оплачивают в полном объеме. Есть возникают вопросы, то можно всегла лично обратиться к директору. Есть хорршая столовка. Кормят норм.
все ок

30.07.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Я бетонщик с многолтним стажем и могу сказать, что наша компания отличное место для работы. Чистые и современные цеха, новое европейское оборудование. Работать здесь действительно комфортно. Заработная плата стабильная и прозрачная, всё по ТК. Обучение новых сотрудников на высоком уровне, у меня был замечательный наставник. Династии на производстве – это показатель доверия и стабильности. Очень доволен столовой, качественный обед за небольшие деньги - редкость.
никаких

22.07.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю слесарем уже несколько лет и доволен всем. Компания стабильно развивается, даже в сложные времена у нас не было сокращений. Заработная плата всегда вовремя, и она полностью белая. Очень ценю возможность карьерного роста, у нас много руководителей, которые начинали с низших позиций. Работы много, без дела не сижу. Но мне нравится. Когда отношение к сотрудникам хорошее и в ответ хочется стараться.
жарко в цеху бывает

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

На должности оператора ХШО сейчас. Все ок. Трудовые будни активные но выше головы никто прыгать не заставялет. РУковоавдство норм еще дарили подарки на 23 и НГ, летом ждем корпорат на природе на ДР компании
Все окей

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Занимаюсь сборкой замков. Коллеги меня приняли хорошо, все объяснили по специфики хоть я и не с нуля.
В целом пока не обнаружил

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

После учебы два года назад сюда пришел, так и остался. Стабильно растем. Раоты много так что тунеядцев не держат. Если весь план выполнять все будет ОК. Я электрогазосварщик, обучили в начале азам т.к. по образованию просто сварщик.
Почаще бы карпаративы

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Устроился не так давно резчиком металла, всем доволен. Работа физически хоть тяжелая, но платят хорошо. Начальник лояльный дал внеплановый отпуск по семейным, когда ребенок забеолел
Все хорошо