Р****к:

Устроился не так давно резчиком металла, всем доволен. Работа физически хоть тяжелая, но платят хорошо. Начальник лояльный дал внеплановый отпуск по семейным, когда ребенок забеолел

Все хорошо

Москва, Тула, Санкт-Петербург

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

На должности оператора ХШО сейчас. Все ок. Трудовые будни активные но выше головы никто прыгать не заставялет. РУковоавдство норм еще дарили подарки на 23 и НГ, летом ждем корпорат на природе на ДР компании
Все окей

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Занимаюсь сборкой замков. Коллеги меня приняли хорошо, все объяснили по специфики хоть я и не с нуля.
В целом пока не обнаружил

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

После учебы два года назад сюда пришел, так и остался. Стабильно растем. Раоты много так что тунеядцев не держат. Если весь план выполнять все будет ОК. Я электрогазосварщик, обучили в начале азам т.к. по образованию просто сварщик.
Почаще бы карпаративы

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Уже три месяца прошло. Устроился сборщиком темпокасс. Времени было вполне достаточно для понимания всех нюансов. Образование у меня среднее техническое но к новм обязаностям быстро адаптировался. Деньги в семью приношу, платят исправно без обмана.
Все устаривает пока

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю в этой компании оператором лазерной установки чуть больше трёх месяцев. Работа нормальная. Коллектив хороший в самом начале помогли освоиться и показали что да как. Самое главное-здесь устроен по ТК и зарплату получаю вбелую.
Пока все ок

17.01.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Полгода уже работаю в этой кампании на должности слесаря. Коллектив нормально относятся. Плюс сразу ввели в курс дела, я не чувствовал себя изгоем или типа того, сейчас вместе на перекуры ходим и поболтать есть с кем.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работал уже электро монтажником, но решил место сменить. Взяли в Промет. Работаю год, меня устраивает. Во время рабочих смен проблем нет с коллективом и руководством. Да и по зарплате без претензий. Платят что и обещали.

25.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Претензий особых нет если только раздевалку побольше сделать, работаю здесь мастером окрасочного производства платят вовремя и не кидают с ЗП.
Раздевалку больше б

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю в компании бетонщиком около 2 лет. Оформили офицально так что нет проблем с зарплатой. В цехе зимой бывает прохладно но в целом ок. Можно недорого поесть в столовой и принять горячий душ.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Я здесь задержался из-за хорошей ЗП а главное что она всегда приходит вовремя. Я работаю резчиком металла. Работа физически сложная но хорошо что тут ценят труд простых работяг. На новый год устраивают ёлку для детей работников. Мои ждут ее и подарки тоже.

01.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

В принципе все устраивает . Цех с современным оборудованием, внутри приятно находиться. Выполняешь чисто свои обязаности, переработок у нас нет. И по оплате нет вопросов

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Чисто работа для мужиков. Физически затратная, но нормально оплачиваемая. Отпуск и больничный у нас как надо, нет проблем взять. Начальство без самодуров.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Дали время влиться в рабочий процесс, все объяснили. Сразу понял что к чему тут. Пришел к ним мастером жидкой окраски, опыт работы уже имел. Цех хорошо оснащен, за чистотой в нем следят. Пока продолжаю осваиваться.

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Пошел уже 3 год, как я тут оператор ХШО. Работа нормальная. Довозят до нее на автобусе. Начальство часто готово идти на уступки, просто так придераться не будет. Заботятся не только о сотрудниках, но и их семьях. На новый год например подарки нашим детям дарят.

31.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Официально устроился мастером жидкой краски. Занимаюсь подготовкой деталей, выравниваю поверхности и крашу все. Сложностей нет, но иногда физически устаю. Но для меня главное что платят хорошо и по условиям все норм.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Как-то за 3 года привык к коллективу и самой работе. Уходить точно не планирую. Работаю слесарем. С задачами справляюсь, с начальством нет недопониманий. Платят стабильно. Плюс поставил бы за нашу столовку, там не дорого и вкусно

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю водителем погрузчика. Думал что времено подработаю. Но задержался. Зарплата нормальная, не задерживают. И нет проблем взять больничный или отпуск. По условиям все ок.
Все нормально

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Нравится работать здесь, официально устроен оператором ХШО. Цех оборудован, есть своя столовая с низкими ценами. Зп достойная. Корпоративная жизнь имеется, летом вот гуляли аж 2 дня (было др компании)

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Производство известное. У меня тут дед работает, отец, теперь я устроился, чтобы не только нашу так называемую династию продолжить, но еще и нормальные деньги для своей семьи зарабатывать. Очень доволен. С первого месяца увидел, что не обманывают, все честно, есть соц. пакет и прозрачно начисляют зп.

23.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Уже как больше года тут резчик металла, все нормально. Работенка чисто мужская, оплачивают ее хорошо. Начальство здесь справедливое, по пустякам не придирается.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Официально устроили, дали время вникнуть во все. Сам я слесарь, свои обязанности четко знаю, лишней работой не грузят. С отпуском и больничным все нормально, с зп не обманывают. К коллективу уже прикипел, ни с кем ссор не возникает. С некоторыми и вне работы общаемся.
Без отрицательных

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Промет

Очень низка зарплата для столичного региона.К сожалению, проскакивает циничное отношение руководства с нижестоящему персоналу.Удивляет количество спящих (в буквальном смысле прямо спят сидя за рабочими столами) офисных сотрудников. Ни в одной компании такого раньше не видел. Сиесту так сказать.Отсутствует ДМС Индексации нет Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО Промет

Компания с очень странной корпоративной культурой и непрофессиональными работниками отдела персонала. Перед собеседованием заставили заполнить гору бумаг и допотопный тест. Затем пришли Заместитель генерального по персоналу Магомаева Татьяна Анатольевна и Руководитель отиз Полтарыхина Инна Ивановна. Обе провинциального вида и недопустимой манерой общения для их уровня должностей. Татьяна все собеседование просидела молча в телефонах, которых у нее было с собой аж

Россия, Москва

01.09.2020
ООО Промет

По пунктам от критичного:1) Я сразу по телефону сказал, что ищу для себя именно sql разработчик, Князева Екатерина сказал, что именно это и нужно в первую очередь все сотальное по требованиям вторично, на деле оказалось совсем все ни так, попросту обманула.2) Я настаивал на предварительность 15 минутом общении по skype, чтобы ни тратить 3 4 часа своего времени из за Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Промет»

• на указанный и обещанный Вам уровень заработной платы ориентироваться не стоит – она будет меньше на сумму налога с белой её части, об этом не предупреждают. Первую заработную плату Вы получите только через полтора месяца. Так же не стоит рассчитывать на индексацию заработной платы – по словам «старых» сотрудников ее давно не было. • не вся заработная плата белая ( всего 40 %, остальное «черный нал») , вследствие чего при увольнении не рассчитывайте на полный расчет – денег Вам заплатят гораздо меньше предполагаемого и причитающегося. И да с данной компанией нужно использовать правило- отдай деньги , тогда подпишу заявление и приказ.; • при предоставлении больничного листа можете смело отнимать часть суммы из заработной платы, больничные не оплачиваются. Политика компании такова, что если работник болеет, то он не работает. А раз не работает, то и платить не за ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Промет»

Внешний вид - концлагерь, только в сине-желтых оттенках. Колючая проволока, камеры везде, где только можно. Тотальный контроль морально угнетает, не хватает только вышек с автоматчиками. Еще очень "весело", когда при выезде с работы досматривают автомобиль полность и каждый (за исключением начальников и т.д.). Рабочий процесс примерно такой: Посмотрел не туда - штраф; за любую мелочь - штраф; не получал штрафов - штраф. Возможность карьерного роста как таковая отсутствует. Соц. пакет есть минимальный, но в остальном на ТК в компании кладут большущий прибор. В принципе, работник незащищен со всех сторон. В общем: компания - семейный подряд со всем втекающим. И в конце концов, что можно ожидать от производства, которым руководит человек с образованием переводчика?
Недорогая столовая и... все. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Промет»

Пальцы устанут писать все минусы.Если совсем не приперло,делать тут нечего.Производство вредное,хотя вредность не идет,мастером становится сестра генерального,которая вообще не о чем,только хамит,кто отказывался выходить на подработки(которые по ТК не оплачиваются),всех по выгоняли.Постоянно штрафы,про карьерный рост и разговора нет.социальный пакет практически отсутствует.
ну про столовую написали уже,с деньгами не кидали. ... Подробнее>>