Н*****й:

Претензий особых нет если только раздевалку побольше сделать, работаю здесь мастером окрасочного производства платят вовремя и не кидают с ЗП.

Раздевалку больше б

Москва, Тула, Санкт-Петербург

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

На должности оператора ХШО сейчас. Все ок. Трудовые будни активные но выше головы никто прыгать не заставялет. РУковоавдство норм еще дарили подарки на 23 и НГ, летом ждем корпорат на природе на ДР компании
Все окей

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Занимаюсь сборкой замков. Коллеги меня приняли хорошо, все объяснили по специфики хоть я и не с нуля.
В целом пока не обнаружил

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

После учебы два года назад сюда пришел, так и остался. Стабильно растем. Раоты много так что тунеядцев не держат. Если весь план выполнять все будет ОК. Я электрогазосварщик, обучили в начале азам т.к. по образованию просто сварщик.
Почаще бы карпаративы

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Устроился не так давно резчиком металла, всем доволен. Работа физически хоть тяжелая, но платят хорошо. Начальник лояльный дал внеплановый отпуск по семейным, когда ребенок забеолел
Все хорошо

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Уже три месяца прошло. Устроился сборщиком темпокасс. Времени было вполне достаточно для понимания всех нюансов. Образование у меня среднее техническое но к новм обязаностям быстро адаптировался. Деньги в семью приношу, платят исправно без обмана.
Все устаривает пока

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю в этой компании оператором лазерной установки чуть больше трёх месяцев. Работа нормальная. Коллектив хороший в самом начале помогли освоиться и показали что да как. Самое главное-здесь устроен по ТК и зарплату получаю вбелую.
Пока все ок

17.01.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Полгода уже работаю в этой кампании на должности слесаря. Коллектив нормально относятся. Плюс сразу ввели в курс дела, я не чувствовал себя изгоем или типа того, сейчас вместе на перекуры ходим и поболтать есть с кем.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работал уже электро монтажником, но решил место сменить. Взяли в Промет. Работаю год, меня устраивает. Во время рабочих смен проблем нет с коллективом и руководством. Да и по зарплате без претензий. Платят что и обещали.

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю в компании бетонщиком около 2 лет. Оформили офицально так что нет проблем с зарплатой. В цехе зимой бывает прохладно но в целом ок. Можно недорого поесть в столовой и принять горячий душ.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Я здесь задержался из-за хорошей ЗП а главное что она всегда приходит вовремя. Я работаю резчиком металла. Работа физически сложная но хорошо что тут ценят труд простых работяг. На новый год устраивают ёлку для детей работников. Мои ждут ее и подарки тоже.

01.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

В принципе все устраивает . Цех с современным оборудованием, внутри приятно находиться. Выполняешь чисто свои обязаности, переработок у нас нет. И по оплате нет вопросов

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Чисто работа для мужиков. Физически затратная, но нормально оплачиваемая. Отпуск и больничный у нас как надо, нет проблем взять. Начальство без самодуров.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Дали время влиться в рабочий процесс, все объяснили. Сразу понял что к чему тут. Пришел к ним мастером жидкой окраски, опыт работы уже имел. Цех хорошо оснащен, за чистотой в нем следят. Пока продолжаю осваиваться.

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Пошел уже 3 год, как я тут оператор ХШО. Работа нормальная. Довозят до нее на автобусе. Начальство часто готово идти на уступки, просто так придераться не будет. Заботятся не только о сотрудниках, но и их семьях. На новый год например подарки нашим детям дарят.

31.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Официально устроился мастером жидкой краски. Занимаюсь подготовкой деталей, выравниваю поверхности и крашу все. Сложностей нет, но иногда физически устаю. Но для меня главное что платят хорошо и по условиям все норм.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Как-то за 3 года привык к коллективу и самой работе. Уходить точно не планирую. Работаю слесарем. С задачами справляюсь, с начальством нет недопониманий. Платят стабильно. Плюс поставил бы за нашу столовку, там не дорого и вкусно

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю водителем погрузчика. Думал что времено подработаю. Но задержался. Зарплата нормальная, не задерживают. И нет проблем взять больничный или отпуск. По условиям все ок.
Все нормально

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Нравится работать здесь, официально устроен оператором ХШО. Цех оборудован, есть своя столовая с низкими ценами. Зп достойная. Корпоративная жизнь имеется, летом вот гуляли аж 2 дня (было др компании)

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Производство известное. У меня тут дед работает, отец, теперь я устроился, чтобы не только нашу так называемую династию продолжить, но еще и нормальные деньги для своей семьи зарабатывать. Очень доволен. С первого месяца увидел, что не обманывают, все честно, есть соц. пакет и прозрачно начисляют зп.

23.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Уже как больше года тут резчик металла, все нормально. Работенка чисто мужская, оплачивают ее хорошо. Начальство здесь справедливое, по пустякам не придирается.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Официально устроили, дали время вникнуть во все. Сам я слесарь, свои обязанности четко знаю, лишней работой не грузят. С отпуском и больничным все нормально, с зп не обманывают. К коллективу уже прикипел, ни с кем ссор не возникает. С некоторыми и вне работы общаемся.
Без отрицательных

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Промет

Очень низка зарплата для столичного региона.К сожалению, проскакивает циничное отношение руководства с нижестоящему персоналу.Удивляет количество спящих (в буквальном смысле прямо спят сидя за рабочими столами) офисных сотрудников. Ни в одной компании такого раньше не видел. Сиесту так сказать.Отсутствует ДМС Индексации нет Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО Промет

Компания с очень странной корпоративной культурой и непрофессиональными работниками отдела персонала. Перед собеседованием заставили заполнить гору бумаг и допотопный тест. Затем пришли Заместитель генерального по персоналу Магомаева Татьяна Анатольевна и Руководитель отиз Полтарыхина Инна Ивановна. Обе провинциального вида и недопустимой манерой общения для их уровня должностей. Татьяна все собеседование просидела молча в телефонах, которых у нее было с собой аж

Россия, Москва

01.09.2020
ООО Промет

По пунктам от критичного:1) Я сразу по телефону сказал, что ищу для себя именно sql разработчик, Князева Екатерина сказал, что именно это и нужно в первую очередь все сотальное по требованиям вторично, на деле оказалось совсем все ни так, попросту обманула.2) Я настаивал на предварительность 15 минутом общении по skype, чтобы ни тратить 3 4 часа своего времени из за Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Промет»

• на указанный и обещанный Вам уровень заработной платы ориентироваться не стоит – она будет меньше на сумму налога с белой её части, об этом не предупреждают. Первую заработную плату Вы получите только через полтора месяца. Так же не стоит рассчитывать на индексацию заработной платы – по словам «старых» сотрудников ее давно не было. • не вся заработная плата белая ( всего 40 %, остальное «черный нал») , вследствие чего при увольнении не рассчитывайте на полный расчет – денег Вам заплатят гораздо меньше предполагаемого и причитающегося. И да с данной компанией нужно использовать правило- отдай деньги , тогда подпишу заявление и приказ.; • при предоставлении больничного листа можете смело отнимать часть суммы из заработной платы, больничные не оплачиваются. Политика компании такова, что если работник болеет, то он не работает. А раз не работает, то и платить не за ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Промет»

Внешний вид - концлагерь, только в сине-желтых оттенках. Колючая проволока, камеры везде, где только можно. Тотальный контроль морально угнетает, не хватает только вышек с автоматчиками. Еще очень "весело", когда при выезде с работы досматривают автомобиль полность и каждый (за исключением начальников и т.д.). Рабочий процесс примерно такой: Посмотрел не туда - штраф; за любую мелочь - штраф; не получал штрафов - штраф. Возможность карьерного роста как таковая отсутствует. Соц. пакет есть минимальный, но в остальном на ТК в компании кладут большущий прибор. В принципе, работник незащищен со всех сторон. В общем: компания - семейный подряд со всем втекающим. И в конце концов, что можно ожидать от производства, которым руководит человек с образованием переводчика?
Недорогая столовая и... все. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Промет»

Пальцы устанут писать все минусы.Если совсем не приперло,делать тут нечего.Производство вредное,хотя вредность не идет,мастером становится сестра генерального,которая вообще не о чем,только хамит,кто отказывался выходить на подработки(которые по ТК не оплачиваются),всех по выгоняли.Постоянно штрафы,про карьерный рост и разговора нет.социальный пакет практически отсутствует.
ну про столовую написали уже,с деньгами не кидали. ... Подробнее>>