24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Промет

Работа мастера окрасочного производства меня вполне устраивает, я тут более полугода. Компания уже давняя и надежная, платят исправно и нет задержек. Все по ТК, есть и отпуск и больничный при необходимости. Есть и душ и столовая, хотя порой вода не горячая течет. И в столовой бы можно б кормить разнообразнее. Еще важно, что руководство рядом и можно обратиться при случае с проблемой возникшей.
для меня нет

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Котов о компании Промет

Компания меня устраивает, потому работы тут хватает. Условия труда отличные. Есть и раздевалки и душевые, даже столовая есть на территории, причем покушать полноценно тут можно дешевле, чем на сто рублей и все вкусно. По деньгам не обижают, выплачивают без задержек все.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Промет

На производстве есть душевые, особенно летом это важно, когда в цеху напотеешься. Ещё есть столовая, так что все сюда ходят кушать на обед. Кормят очень вкусно и порции не жалеют, а денег нужно вообще немножко. Так что тут о сотрудниках начальство и правда думают. По заработной плате тоже не обижают никогда.
не увидел

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Промет

Я новичок, только 4 месяца отработал. Приставили к опытному сотруднику чтобы быстрее вник в работу. Очень быстро стал работать полноценно. Нравится что в столовой доступные цены, всегда здесь ем, с собой не ношу. При этом кормят вполне неплохо.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Промет

У сварщиков есть свои планы, которые обязательно нужно выполнять. Но никаких сложных задач не ставят, поэтому работать получается в умеренном темпе, без особой спешки. Спокойно укладываюсь в сроки. Оборудование исправное, новое. У нас есть столовая, есть где пообедать, не нужно с собой таскать. Стоит копейки. После рабочего дня можно привести себя в порядок, есть душевые и раздевалки. В общем, все условия созданы.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Промет

Мне нравится работать в компании оператором лазерной установки. Помимо нормальной зарплаты которая платится без задержек тут еще и предоставляется полный социальный пакет. Я и в отпуск могу смело ходить два раза в год и при этом не искать себе замену, да и если заболел то тоже никаких трудностей нет, можно просто пойти на больничный и получить за это время деньги.
Все ок

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Промет

Работаю резчиком метала. Зарплата белая и стабильная, есть премии и надбавки. Работа интересная, обучают и поддерживают. Директор по производству внимательный и отзывчивый. Коллектив дружный. Есть корпоративы, новогодние елки, автобус, столовая. Из минусов: не хватает горячей воды, сквозняки, жара, тесные раздевалки. В целом доволен работой, советую компанию.

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО Промет

В Промете я работаю благодарю другу. Это он подсказал, что у них была вакансия слесаря. За что ему огромное спасибо. Много где работал в нашем регионе, но лучших условий чем здесь не встречал ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Промет

Работаю в этой компании сварщиком. Раньше я уже работал по этой специальности, но здесь меня все равно многому научили. Отмечу наш адекватный коллектив, стараемся помогать друг другу. Зарплата белая. Выплачивается в срок. Отпуск и больничный оплачивается. С этим проблем нет. Есть хорошая столовая. Пока работой доволен. Отмечу также хорошее начальство.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Промет

В компании сварщиком уже немного больше полутора лет работаю и всем доволен. Тут люди трудятся годами, так что особой текучки по кадрам не бывает, всех все устраивает по условиям. Зарплатой не обижают, относятся с уважением.
Но для себя выделил минус – мало места в раздевалках. У некоторых шкафчики вообще в коридоре находятся. Буду верить, что с этим что-нибудь придумают

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промет

За год работы в компании никаких негативных моментов не было, так что меня все устраивает. Коллектив тут дружный работает, поэтому было очень просто втянуться во все рабочие процессы. На территории есть столовая, в которой можно кушать каждый день, причем средний чек за полноценный обед не превышает 100 рублей, с питанием проблем тут нет. График работы тоже меня полностью устраивает.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Промет

У меня от работы слесарем в компании впечатления только положительные, потому что тут не ставят задач, которые нереально выполнить. По сумме платят нормально, хотя всегда хочется больше. Можно по программе наставничества получать доплаты, причем неплохие. Все необходимое для работы на производстве есть

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Промет

Тут официально оформляют на работу. В коллективе все адекватные, атмосфера здоровая. Работы всегда хватает, но переработок не бывает. А если и случается. то это оплачивают.
не увидел

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промет

Больше полугода работаю в этой компании сварщиком, меня всё устраивает. Самым главным плюсом считаю, что компания полностью выполняет свои обязательства перед работниками, никаких проблем с выплатами зарплаты здесь нет, оборудование у нас отличное, современное.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Промет

Двоюрный брат пригласил сюда работать. Всему научили. Устроился сборщиком замков. Два года отработал, повышение получил. Вся работа отлажена. С начальством ровыне отноешния понимающие.

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО Промет

В прошлом году сюда сварщиком устроился, в коллективе прижился, относятся ко мне очень хорошо. Зарплату как положено платят, притом довольно немалую, отпуск этим летом оплачиваемый предоставили, только из-за пандемии к родственникам съездить в гости не удалось. Есть тут своя столовая, еда сущие копейки стоит. Готовят там неплохо, но ассортимент блюд следовало бы немного увеличить, иногда чего-нибудь ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Промет

Устроился водителем погрузчика. У меня уже был подобный опыт работы на другом предприятии. Хорошо прошел собеседование. Когда вышел на работу дали наставника, с которым рука об руку вместе работаем. Зарплата здесь официальная, платят всегда хорошо, не было просрочек. Отношение начальства уважительное.
Нет.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Промет

После техниукма, имея диплом по профессии "металловедение и термическая обработка", в поисках работы пришёл в компанию Промет. Имею представление о работе с металлами. Взяли меня стажёром на вакансию оператора ХШО за пол года стал полноценным работнком, знающим своё дело. Работа официальная, зарплата белая, стабильная и достойная. Вполне доволен работой

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промет

Я работаю инженером-наладчиком, работа сложная, но меня она полностью устраивает, особенно заработной платой, которая не имеет никаких штрафов, выплачивается всегда вовремя. Коллектив и начальство у нас отличные, хорошо ладят друг с другом.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Промет

Я оператором ХДО в компании работают не первый год и меня всё устраивает. Конечно, ответственность на работе большая, так что нужно выполнять поставленные задачи в срок, чтобы все шло по графику. Но зато и заработная плата тут достойная. Выплачивают ее без задержек. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Промет

Занимаю должность оператора ХШО. Пришел сюда после окончания колледжа. Большого опыта не было, но здесь мне помогли подучиться и набраться практики. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. У нас есть наставники, которые помогают и подсказывают. Корпоративная культура присутствует, на день рождения компании отмечаем два дня)

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промет

Многие в компании работают с момента ее основания, так что коллектив уже дружный и сплоченный. Я пока на должности сварщика только первый год, но уже успел оценить все преимущества. По деньгам платят нормально и самое главное для меня, что нет никаких задержек по выплатам. Есть корпоративы на праздники, да и в целом много привилегий предусмотрено для сотрудников.
никаких

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Промет

Коллектив и руководство супер. Работы много, но терпимо, я сужу по зарплате высокой. В столовой заводской вкусно кормят и дешево, около 100 руб выходит за полноценный прием пищи.
Все хорошо.

15.02.2023 | положительный отзыв

Не нашел
Работаю в компании около года. Я сварщик с большим опытом, хотел найти стабильную компанию, с нормальными условиями. Цеха новые, отремонтированные. В столовой можно полноценно поесть за 70 рублей. Больничные, отпуска всё оплачивается. Мне ставили на обучение молодых, приятно, что за это доплачивали. Компания хорошая, если добросовестно работать, то проблем нет. ...

25.08.2021 | положительный отзыв
ООО Промет

Относительно недавно начал работать в этой компании слесарем ХШО, и в целом работа мне нравиться так как коллектив нормальный, приняли к себе хорошо. Но больше всего нравиться то, что работа стабильная, темпы на производстве у нас не падают, в итоге и зарплата выше средней по региону, и что немаловажно без задержек. Есть конечно и минусы, поскольку ...

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО Промет

Компания с очень странной корпоративной культурой и непрофессиональными работниками отдела персонала. Перед собеседованием заставили заполнить гору бумаг и допотопный тест. Затем пришли Заместитель генерального по персоналу Магомаева Татьяна Анатольевна и Руководитель ОТИЗ Полтарыхина Инна Ивановна. Обе провинциального вида и недопустимой манерой общения для их уровня должностей. Татьяна все собеседование просидела молча в телефонах, которых у нее было с собой аж два. Инна задавала вопросы, затем предложила заполнить две простенькие таблички. После этого я спросила, какие будут особенности работы в данной должности? И тут началось... Зарплата в компании оказывается - серая. Оклад минимальный. Все остальное премия, которая будет выплачена только через два месяца. А может и не будет выплачена. ОТИЗ подчиняется учредителям, которые занимают топовые должности в компании и конфликтуют между собой. Самый главный Генеральный на все имеет свое мнение, никого не слушает, любит когда с ним ...

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промет

Производство нормальное. Работы много, никогда не бывает простоев. В коллективе все адекватные, со многими даже подружился. Есть своя столовая, там дешево, но вкусно и большими порциями готовят))
Все ок

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Промет

Здесь созданы условия для комфортной работы. Есть своя столовая, душевые с раздевалкой. Зарплату всегда своевременно выплачивают, по пустякам не придираются. Конечно, тут не получится поплевать в потолок, надо план выполнять. Но так хотя бы рабочие дни пролетают, не успеваешь, как говорится, заскучать
нет для меня

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Опыт работы у меня уже был, сам слесарь. Так что не было сложностей разобраться здесь со всеми задачами, быстро освоился. Считаю огромным плюсом, что каждому новичку приставляют наставника, на произвол судьбы не бросают)) Получаю зп без задержек, с коллегами уже сдружился.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семенов Матвей о компании Промет

Руководство тут лояльно ко всем относится и нам никогда не ставят задачи, которые не реально выполнить за отведенное время, поэтому все отлично получается. Что касается комфорта, то тут и душевые есть полноценные, правда не всегда горячей воды на всех хватает. Столовая очень комфортная и дешевая, да и в целом есть все для того, чтобы работать без особого труда.