30.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ОП «БОГАТЫРЬ БМП»

Предприятие хорошо только тем кто только начинает работать в этой сфере,как говорят "для старта"можно приходить только с удостоверяющими документами,а документы разрешающие работать в этой сфере,такие как школа охранника,курсы,не нужны.То есть работник приходит в предприятие предоставляет оговоренные документы и составляет договор в котором указанно что за три месяца будут сделаны нужные документы для работы в охранной деятельности.Если документы не готовы в
Но и есть и плохие стороны,плохой бухгалтерский учет,могут обсчитать и в плюс и в минус. ... Подробнее>>

25.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ОП «БОГАТЫРЬ БМП»

Это охранное предприятие действительно работает по "белому", больничные и отпускные как положено. Что касается обсчетов, то здесь нужно разбираться. Ген.директор Попович А.М. всегда выслушает, пересчитает, и если не прав деньги вернет. Еще хочу отметить его зама: Зубкова Сергея Юрьевича.Отличный мужик: порядочный, компетентный не гнилой. Уродов видит сразу, даром что из "мусоров". Работать можно, платят правда не очень, но есть подработки.
Недостаточная зарплата. ... Подробнее>>

01.03.2021
Тоо "Богатырь Транс".

Отвратительный женский коллектив. Руководство состоит из родственников, некоторые из которых откровенно высиживают зарплату, а работают за них другие. Выборочный дресс код, кому то можно джинсы, а кому то нет. Премия по настроению к вам руководства забыли поздороваться можете премии не ждать. Сотрудников не уважают и ими не дорожат, если Вы не родственник и не подруга жены, высокомерное руководство в любой

Казахстан, Павлодар

18.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Русский Богатырь

не верьте этой компании - ее УЧРЕДИТЕЛЬ Боярцев Сергей Викторович является мошенником. Вы не получите ни услуги ни своих потраченных денег назад! заявляю это на собственном примере, когда в 2014 году обратилась в его компанию, оплатила услуги в размере 51 т.р. (это в 2014 году были деньги!), и осталась "с носом". Даже обращение в суд и к судебным приставам не помогли вернуть деньги. А уж мои потраченные нервы - бесценны, сколько лет жизни забрал у меня Боярцев Договор 1//0812 от 06.05.2014 г. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
АО Сочи парк гостиница Богатырь

Отзыв о ао Сочи Парк, гостинице Богатырь, отдела питания, работали именно там. Период: 2018 20. Атмосфера: доносы,есть блатные,как на зоне.Начальство: Александр Мазин,Влад Голубенко.Издевались над персоналом,как могли.Карьера невозможна. один отстой..

Россия, Сочи

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Русский богатырь

Карина:
Выбрали дом именно из оцилиндрованного бревна,т.к выглядит очень привлекательно как снаружи, так и внутри. Такой дом не требует дорогостоящей отделки. Построили его сравнительно быстро и качественно.

Москва, Малый Златоустинский переулок,д.6 строение 3

06.09.2018
Андрей из города Москва о компании Русский богатырь

Андрей:
Был заказан проект и строительство бани. Договор был заключен 26 августа 2015г. Попросил менеджера Валерия Тихоренко внести изменения в проект, на что мне пояснили что согласно уже залитому по проекту фундаменту изменения внести нельзя, я был огорчен. В дальнейшем были переговоры с проектировщиком и мне предложили вариант намного лучше моего с поправками. Благодарен сотрудникам "Русский богатырь" за профессионализм. отказались внести изменения, но вопрос улажен

Москва, Малый Златоустинский переулок,д.6 строение 3

08.05.2019
БЦ «Красный Богатырь»

Ольга:

БЦ Красный Богатырь - отвратительное место для смъёма офиса и ведения предпринимательской деятельности! Поднимают арендную ставку дважды в год! Первый раз это произойдёт при продлении договора, а второй раз через пару месяцев...и все менеджеры как один вам скажут, "первый раз это были новые условия договора" и лишь сейчас (спустя пару месяцев) мы действительно повышаем вам ставку...Чё?!!! А ведь по документам они правы и вы ничего не сможете с этим сделать. Они конечно виртуозы по части навертеть в договоре такого...в общем: что бы съехать от-туда и забрать свои деньги (обеспечительный платёж в размере арендной платы за два месяца) вам необходимо предупредить руководство за два месяца до планируемой даты съезда, ЗАПЛАТИТЬ за два месяца вперёд и только при этом варианте есть вероятность вернуть деньги, так как если вы этого не сделаете: не предупредите и не проплавите вперёд, ваши деньги сгорают автоматически (такой ...

Москва, Краснобогатырская улица, 2

01.12.2018 | положительный отзыв
ООО Богатырь

ООО Богатырь , Рамонь. [censored] Пригласили на Должность кадастрового инженера с обучением, зп озвучила от 25 тыс а остальное все в ваших руках. Сорвалась с другого города , приехала . Отработав декабрь перед НГ перевела зп 20тыс ,ну думаю норм для первого месяца с учётом того что мы были помощниками кадастрового инж. Январь время аванса тишина , начало февраля тишина Подробнее>>

01.12.2018
ООО "Богатырь"

хочу рассказать о недобросовестном работодателе!пригласили нас с сестрой работать в ООО "Богатырь" в Рамонь на должность кадастрового инженера,без опыта работы,мы конечно согласились,хоть и ездить было не близкий путь.а сестра с другого города приехала.проработала я чуть меньше месяца,уже конец декабря был думаю где же аванс и будет ли он,а то деньги заканчиваются на проезд.29 нам сказали что переведут деньги,30го нам и Подробнее>>