Отзыв о компании Русский богатырь

Выбрали дом именно из оцилиндрованного бревна,т.к выглядит очень привлекательно как снаружи, так и внутри. Такой дом не требует дорогостоящей отделки. Построили его сравнительно быстро и качественно.

Москва, Малый Златоустинский переулок,д.6 строение 3

18.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Русский Богатырь

не верьте этой компании - ее УЧРЕДИТЕЛЬ Боярцев Сергей Викторович является мошенником. Вы не получите ни услуги ни своих потраченных денег назад! заявляю это на собственном примере, когда в 2014 году обратилась в его компанию, оплатила услуги в размере 51 т.р. (это в 2014 году были деньги!), и осталась "с носом". Даже обращение в суд и к судебным приставам не помогли вернуть деньги. А уж мои потраченные нервы - бесценны, сколько лет жизни забрал у меня Боярцев Договор 1//0812 от 06.05.2014 г. Подробнее>>

06.09.2018
Андрей из города Москва о компании Русский богатырь

Андрей:
Был заказан проект и строительство бани. Договор был заключен 26 августа 2015г. Попросил менеджера Валерия Тихоренко внести изменения в проект, на что мне пояснили что согласно уже залитому по проекту фундаменту изменения внести нельзя, я был огорчен. В дальнейшем были переговоры с проектировщиком и мне предложили вариант намного лучше моего с поправками. Благодарен сотрудникам "Русский богатырь" за профессионализм. отказались внести изменения, но вопрос улажен

Москва, Малый Златоустинский переулок,д.6 строение 3

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ