19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне понадобилось сделать УЗИ малого таза. Когда я выбирала в интернете клинику, где УЗИ сделать удобнее, а заплатить при этом поменьше, на сайте «Частной практики» на Болотниковской, узнала, что в клинике проводится акция «Женское здоровье», и среди прочих манипуляций делается нужное для меня УЗИ. Не задумываясь, решила записаться на акцию, так как давно хотела пройти серьезное обследование, но как-то все времени не хватало. А здесь – в выходной день, да еще и с 30% скидки. Спасибо, клиника. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Весной меня уже много лет преследует большая неприятность – обострение невралгии лицевого нерва. В конце февраля этого года я попробовал обратиться в клинику «Частная практика». Прошел 5 сеансов у остеопата Ларисы Александровны. Должен сказать, что с каждым сеансом чувствовал облегчение. Сейчас чувствую себя хорошо, и кроме лечения, врач мне помогла понять, что многое в моей болезни зависит от меня самого, и дала советы, как справиться самостоятельно со своими проблемами. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Когда я почувствовал некоторый дискомфорт в животе, решил сходить к врачу в клинику «Частная практика», это мне посоветовала жена, которая ходит туда со своими женскими проблемами. Врач назначил пройти ультразвуковое исследование брюшной полости, и посоветовал, как к нему приготовиться – в течение трех дней не есть продуктов, которые вызывают в кишечнике образование газов. Когда все же прошел УЗИ, оказалось, что ничего серьезного в моем животе не происходит, но задуматься о здоровье внутренних органов уже нужно (мне 45 лет). Еще мне сказали исключить из рациона некоторые блюда, и стараться есть пищу, приготовленную на пару, сократить, а лучше совсем бросить употребление алкоголя Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Наблюдаюсь у гинеколога Наговициной Светланы Витальевны. Регулярно сдаю анализы и раз в полгода делаю УЗИ. Очень удобно, что результаты анализов приходят на электронную почту, и как правило срок исполнения 1-2 дня. Клинка расположена в шаговой доступности от метро. Работают без выходных. Ценник в принципе не завышен, иногда бывают акции и можно получить скидку на анализы или прием специалиста.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В эту клинику хожу к урологу - у меня мочекаменная болезнь. Прием ведет доктор Волохов. Уж очень он мне нравится, - внимательный к пациентам, доброжелательный и отличный специалист. Назначил УЗИ. Это обследование можно пройти в этой же клинике, очень удобно, никуда ехать не нужно. Да и клиника удобно расположена, - всего несколько минут от метро Варшавская.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Заставила мужа сходить на спермограмму, так как уже год не получается зачать малыша. Удобно, что работают в воскресение, иначе бы вообще не затащила. Муж чуть не срезался на этапе заполнения всех бумаг - минут 10 всё выспрашивали. Быстрее анализ сдаётся. Зато через два дня получили на электронку результат - олигоспермия, годного материала всего 15%. Ну, хоть я успокоилась.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Проходил здесь УЗИ почек, в городской поликлинике делать не стал, у них в последнее время вообще не пробиться даже по записи. По цене было нормально, зато времени и нервов сэкономлено гораздо больше. К тому же успел в обеденный перерыв всё сделать, не пришлось далеко ехать, удобно ,как раз работаю недалеко от клиники. Скоро нужно будет проходить медкомиссию, думаю ,что анализы приду делать к вам.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Вставлю свои пять копеек о " Частной практике", потому как опять забегала и на этот раз сдавала анализы( кровь, моча). В поликлинику по месту жительства даже не суюсь, знаю уже что простою пол дня и не факт что сдам. А тут с 9 утра до 9 вечера, без выходных и праздников, без очередей и жары! За пять минут все сдала, оплатила, на следующий день результаты у меня. Спасибо, отлично у вас все организовано) хорошо работаете! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Много лет живу в Москве, но прописки московской так и не сумел сделать. Поэтому и в муниципальной поликлинике не состою на учете. На здоровье никогда не жаловался, но вот поехал к родителям в Тамбовскую область помочь по хозяйству, и заболел бронхитом. Было тепло, работал с обнаженным торсом, вот и получил болезнь. Пришлось обратиться в клинику «Частная практика». Мне назначили лечение, лекарство, и я «на ногах» перенес болезнь. Не потерял рабочего времени, но вся зарплата за две недели ушла на лекарства. А все-же выздоровел, и потом уже узнал, какие могут быть последствия после бронхита – пневмония и т.д. Пронесло, слава Богу. Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Не знаю, как объяснить, но у меня в возрасте чуть больше сорока стали появляться болячки, незначительные, но создающие проблемы – случайные ожоги, папилломы, бородавки и такое прочее, что может быть на коже, достает это очень серьезно. Но когда обратилась в клинику Частная практика, т.к. я недалеко живу, мне назначили физиотерапию и домашнее лечение. Хожу на физио и лечусь дома травами: немного помогает, но ощутимых результатов пока нет, надеюсь на Ольгу Владимировну, которая меня лечит. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Делала УЗИ у Бобковой Юлии Александровны. У меня стал расти живот и вес, хотя образ жизни и питание не изменились. Очень беспокоилась на этот счет. Врачи поликлиники ничего мне не предложили обследовать, а просто посоветовали меньше есть и больше двигаться. А Юлия Александровна нашла проблему, назначила дополнительные анализы, которые подтвердили ее предположение. Теперь мне назначено грамотное лечение.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Мне нужно было срочно сделать УЗИ щитовидки, которое в городских поликлиниках ждать надо долго. Потому обратилась сюда- здесь удобное время работы до позднего вечера и без выходных,удобная шаговая доступность от метро и достаточно низкие цены на работы. Записали меня прямо на следующий день на процедуру. После выполнения в течении 20 минут сделали расшифровку и тут же отдали результаты. Очень довольна такой оперативной работой.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

В клинику "Частная практика" обращалась для проведения УЗИ органов брюшной полости (беспокоили ноющие боли в области живота). Врач посмотрел меня и поставил диагноз застой желчи. Назначили лечение на два месяца, потом нужно было прийти на контрольный осмотр. Лечение, назначенное специалистом мне помогло. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую!

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Как принято называть эту болячку в народе, у меня возникло (или появилось) отложение солей, то есть остеохондроз. Все симптомы указывали на это заболевание – появились боли в кишечнике, желудке, в сердце, что свидетельствует об изменениях в грудной части позвоночника, и все это в мои сорок с небольшим. Обратилась в клинику «Частная практика» в Москве, я живу в Мытищах, но работаю недалеко от клиники, и решила проконсультироваться именно здесь, чтобы сэкономить рабочее время и не брать «за свой счет» пару дней.Не хочу рассказывать, как и что мне делали, только мне понравилось, что здесь любой человек, который живет не в Москве, может Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне уже перевалило далеко за 50, но на здоровье не жаловался. Но как-то потихоньку появились боли в левой нижней части живота. Сначала отмахивался, думал само пойдет, но наоборот боли усиливались, причем стремительно. В поликлинике, куда я пошел, не обнаружили ничего – ни в почках, ни в брюшной полости, ни в мочевом пузыре. Жена не поверила, стала просматривать сайты платных клиник и, в конце концов, уже «потащила» меня в «Частную практику», где Ю. А. Бобкова сразу обнаружила на УЗИ камень в почке, и предложила курс лечения – 10 сеансов.Я начал ходить на лечение, а жена параллельно поила меня травами, по какому-то, Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне потребовалось сделать анализы, очень серьезные, которые в нашей районной поликлинике не делают. В Москве я решил посетить клинику «Частная практика», так мне посоветовал сосед, отставной военный, который часто навешает это лечебное учреждение. Несмотря на то, что пришлось раскошелиться на 2,5 тыс. руб., я рад, что по результатам анализов мне назначили лечение и положили в стационар. Думаю, что все будет хорошо. А «Частной практике» - спасибо, на следующий день уже выдали результаты, и я смог сразу же начать курс лечения. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Вот уже несколько месяцев меня постоянно мучила заложенность носа. К врачу обращаться не хотела, думала сама справлюсь. Вначале я покупала различные капли, меняла их, чтобы не появилось привыкание, но проблема никуда не исчезала. Я совсем измучилась. В итоге по совету подруги записалась на прием к лору. Попала я к замечательному доктору Мищенко Валерию Владимировичу. Доктор отменил все мои капли, провел обследование и назначил лечение. Через 2 недели я забыла про заложенность носа.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Делаю уколы ботокса у Валерии Борисовны. По началу понравилась стоимость самой процедуры, не особо дорого, а теперь не представляю, что кто-то другой мне будет делать инъекции. Очень аккуратно и быстро, практически безболезненно, со временем и к этом привыкаешь. Эффект супер! Если нужно записаться на следующий прием просто оставляю заявку и мне перезванивают.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Недавно обращалась в клинику для проведения УЗИ. Сразу удалось записаться на удобное мне время, так как клиника работает каждый день до 9 часов вечера. Проводила процедуру врач Бобкова Юлия Александровна, профессионал своего дела: тщательно проверила всю брюшную полость, дружелюбно отвечала на все вопросы, относящиеся к диагнозу. Услугой осталась довольна. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Делала в медицинской клинике «Частная практика» узи щитовидной железы по рекомендации лечащего врача. Записали меня в удобное время и день недели, оказалось, что клиника работает и в выходные, и в праздничные дни. Здесь же планирую сдать анализы в институт, потому что понравилась быстрота и стоимость услуг, а также удобное местонахождение клиники. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обращалась сюда к гинекологу на консультацию и делала здесь УЗИ. Доктора приятные, доброжелательные. УЗИ я сделала быстро, в отличие от поликлиники, где надо долго ждать и несколько раз прийти, чтобы записаться, под кабинетом часами сидеть для этого. А тут забежала после работы и быстро сделала. Клиника чистая, светлая, персонал мне нравится. Работу свою делают хорошо.

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне клиника «Частная практика» понравилась. Когда понадобилось сдать «женские» анализы, решила поехать из Истры в Москву, чтобы не терять рабочий день, так как в районной поликлинике выходной.Утром анализы сдала, навестила школьную подругу, посидели с ней, пообщались. К трем часам дня забрала результаты и благополучно вернулась домой. День прошел и результативно – сдала анализы, и приятно – встретилась с подругой. Платная клиника – это удобно, и не понимаю людей, которые жалуются, что платить нужно много. А что же вы хотите, за бесплатно иметь удобства? Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Когда мне срочно понадобилось сдать анализы, я обратилась в клинику Частная практика на Варшавке, где мне буквально за 20 минут их сделали. При этом не нужно было консультироваться с врачом. А это экономия и времени и денег. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

В 2012 г. лечилась у Игоря Викторовича, по жизни ещё раз понадобилась помощь врача, хорошо знаю к кому обратиться: -). В марте с. г. записалась на прием, сдала анализы (не хочу диагноза) пролечилась всё без последствий!, повторные анализы всё отрицательно. Спасибо за профессионализм! Замечательные медсёстры и администраторы, приятная атмосфера!

08.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Б. Л. П. о компании ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

Конечно, жалко денег на платную медицину, но время дороже. А тут быстро сделала узи за полторы тысячи, врач все понятно объяснила. Мне понравилась обстановка в клинике, просторные кабинеты. Аппарат УЗИ новый, все новое и чистенькое так, что приятно находиться.

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

Для профилактики случайной связи обратился в клинику по совету знакомого именно к врачу Дядюху И. В. Записывался на определенное время, но приехал раньше на сорок минут, подождал минут 5, так как на приеме был другой пациент и меня приняли сразу. О своем визите не пожалел. Врач оказался профессионалом своего дела, очень грамотным врачом. Цена на услуги разные, мне например назвали несколько вариантов. Я так понял, что не с потолка, а в зависимости от чего будем профилактироваться - вирус там или инфекция, и т. п. Очень комфортное помещение и приятный коллектив.