07.07.2021 | положительный отзыв

Волошина Света:
Вместе с номером 8-800 мы получили 2 веб-виджета, интеграцию с FMC и 300 бесплатных минут на общение с клиентами. По минутам срок полгода. Каждый месяц на протяжении этого срока мы будем их иметь. Облачная атс нам нужна была в первую очередь, для того, чтобы анализировать работу нашей рекламы. Хотели понять, какая из них работает плохо, чтобы корректировать рекламную кампанию.. Мы начали наблюдать спад продаж, а это нас совершенно не устраивает. Пока только месяц прошел, собрали инфу, анализируем. Кое-что уже вырисовывается. Разрабатываем список мер.

15.11.2021 | положительный отзыв

Viktor S.:
С МТТ мы знакомы недавно. Долго думали у кого подключить виртуальную атс и выбрали их, потому что акция при подключении плюс голосовой робот VoiceBox для нашей компании прямо самое то. Прошел пока только один месяц, но мы не разочаровались. Во-первых, мы имеем 300 бесплатных минут за счет МТТ каждый месяц и на полгода. Во-вторых, голосовой робот для нашего отдела продаж оказался, как мы и предполагали, незаменимым помощником. Он не только обзванивает клиентов, но и принимает звонки. Не пропускает ни одного обращения и это не только в будние дни, но и в выходные, и в праздники. Причем нам он обходится намного дешевле, чем мы платили сотруднику нашей компании  Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв

PG:
Несколько месяцев работаем с виртуальной атс от МТТ. Телефония очень нравится. Причин несколько – это широкий набор услуг, которые они предоставляют, вполне приемлемая для нас цена, подключение по акции (месяц разговоров бесплатно), при любом возникающем вопросе обращались в техподдержку и получали быстрый ответ. Наш отдел продаж получил новые возможности для работы. Интегрировали с амоСРМ. Клиента быстро находят и звонят ему из базы. Время не тратим, быстро отвечаем клиенту, так как видим по нему всю инфу.

12.05.2020 | положительный отзыв

fonar f.:
При выборе виртуальной телефонии проделали большую работу и изучили условия порядка 7-8 поставщиков. У некоторых брали тестовый период бесплатный. То связь отвратительная, то цены космические. Остановили свой выбор на МТТ. Пользуемся пока 2,5 месяца. Ничего плохого не могу сказать по поводу их услуг. Настроили очень быстро. Все делается через личный кабинет, никакого специального оборудования покупать не нужно. Всего лишь сим-карты. Подключили запись разговоров и статистику звонков, что позволило нам полный контроль над менеджерами установить. Интеграция платформы и CRM дает нам море возможностей по работе с клиентами. Оператор всю историю покупок клиента видит и делает ему выгодные предложения.

09.04.2021 | положительный отзыв

PodgorN:
Теперь, когда подключили виртуальную атс от МТТ, не понимаем, как мы могли сидеть на мобильной связи? Здесь столько интересных и нужных функций, что клиентскую базу за счет их использования можно увеличить в разы, а главное работу с клиентами сделать удобной. Мы сейчас в процессе, так как подключились буквально на прошлой неделе. Нам по 300 минут бесплатной связи на каждый месяц на полгода подарили, выбрали красивый номер на 8-800, помогли подключиться. Работаем.

28.03.2019 | положительный отзыв

Аллен:
По профессии я бизнес-тренер, работаю под прикрытием)) в смысле, у нас фирма по корпоративным тренингам. Босс приобрел виртуальную АТС года три назад. Уже привыкли, что звонить можно с утюга  )))) или  с любого практически гаджета – телефон, планшет, домашний ПК. Поскольку номера многоканальные, не пропускаем звонков.Свободный специалист всегда на связи, поэтому и количество заказов реально увеличилось..

27.01.2021 | положительный отзыв

FADа:
Буквально пару слов хотелось бы сказать о нашем провайдере МТТ. Несмотря на то, что мы не так давно подключили их виртуальную атс, мы понимаем, что приняли верное решение. Все сотрудники у нас подключены. Никаких телефонных кабелей не тянули, симки купили и не более. Причем сотрудники наши в работе даже, если у них нет доступа к интернету. Раньше такой возможности у нас не было. Клиентам облегчили дозвон к нужному специалисту. Меню ивр настроили и все дела. Теперь и клиентов перестали терять, а то многие не дожидались нашего ответа. Тем, кто в поисках хорошей виртуалки, обратите внимание на эту. Функционал неплохой. Подключение по акции сейчас предлагают. Месяц бесплатных разговоров. Правда эта акция тарифа Премиум не касается.

10.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я могу смело рекомендовать МТТ, как отличного оператора. Мы работаем второй год, никаких сбоев. Нам не пришлось ни покупать оборудование, ни тратить огромных денег на подключение. Сейчас по сравнению с той суммой, которую мы платим в месяц, мы получили шикарный функционал.

07.12.2019 | положительный отзыв

Коля:
Прошел месяц после того, как мы подключили виртуальную атс от МТТ и уже можно подвести кое-какие итоги. Начну с того, что связь действительно качественная и бесперебойная, а нам важно постоянно с клиентами общаться. Для нас услуга SIM-карт оказалась прям находкой. Мы работаем в разных регионах, связывались через мобильного оператора – это очень дорого. Теперь мы общаемся бесплатно совершенно. И хотелось бы обратить внимание на то, что никакого специального оборудования не требуется. Нужно только симки приобрести, а дальше все настраивается в личном кабинете  легко и просто. , да и у техподдержки всегда можно проконсультироваться.

22.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий Анатольевич:
Мы агентство по подбору домашнего персонала. Услугами МТТ начали пользоваться полтора года назад. У нас довольно таки большой поток звонков от клиентов и соискателей, всю информацию нужно отслеживать и систематизировать. В стандартных программах это не очень удобно делать. Виртуальная атс с данной задачей вполне справляется. Компания постоянно обновляет функционал, предлагает нам новые услуги.

07.02.2020 | положительный отзыв

Nik Yura:
После полугода работы со связью от МТТ Бизнес, одно скажу: не игнорируйте нормальную, прогрессивную связь от хорошего оператора с кучей услуг. Реально повышает кпд бизнеса. Отдача за то время, что мы с этой связью работаем, окупила уже  наши затраты. Думал, будет морока с подключением, но все организовали за считанные часы. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв

Zorrgo:
Для нас виртуальная атс от МТТ это не только средство связи с нашими клиентами, но и инструмент для анализа входящих и исходящих звонков. Постоянно мониторим аналитику, регулируем работу наших менеджеров. В результате имеем постепенно растущее количество клиентов нашего строительного интернет-магазина, а следовательно, и увеличение количества продаж.

18.03.2019 | положительный отзыв

O’lesya:
Мы  клиентами МТТ  около месяца назад стали. Уже видим существенные плюсы своего такого решения. У нас офисы в нескольких крупных городах России. Облачная атс для нас стала прежде всего экономией на международных звонках. Мы  услугу FMC подключили, теперь  все по внутренней связи и коротким номерам общаемся. Качество связи отличное. Хороший набор инструментов. Подключили голосовое меню ивр, теперь клиенты сами выбирают с кем хотят пообщаться исходя из их проблемы. Кроме того переадресация позволила нам систематизировать все входящие звонки . В общем работаем теперь намного эффективнее, набираем обороты.

03.12.2021 | положительный отзыв

GseG:
С подключением виртуальной атс, мы стали намного быстрее отвечать на звонки клиентов. Смс-рассылки – наша палка-выручалка, используем для напоминания пациентам о дате визита. Такой подход улучшает нашу работу. Раньше нужно было администратору всех обзванивать, напоминать. А теперь просто интегрировали виртуалку с crm и делаем пациентам рассылки. Виртуалка у нас четыре месяца уже. Реакция на звонки стала мгновенной. Стабильно на счет ежемесячно зачисляют 300 минут. Это от компании при подключении номера 8-800 нам предложили. Спасибо. Период получения – 6 месяцев.

22.03.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Подключение нам обошлось по смешной цене, о том, что работа компании стала строиться по-другому и говорить не стоит. Звонки клиентов идет потоком, теперь у нас ни один разговор не остается без ответа. Телефония отличного качества, у нас никаких нареканий не возниикало.

09.03.2020 | положительный отзыв

Krist299ne:
Представляете, что значит связь для рекламной фирмы? У нас телефон - инструмент для заработка денег. Не буду вспоминать, сколько операторов связи мы поменяли, но с МТТ бизнес сработались нормально, весной цже будет 3 года, как мы с ними. Работаем с пакетом "Офис продаж". В принципе, все основные услуги в пакет включены, мы только несколько симок дополнительно купили для сотрудников. Для нас внутренняя связь так же важна, как и внешняя. особенно, когда кто-то на выезде работает. И удобно, что никто из сотрудников теперь не может сказать: не звонил, потому что интернета не было. Не нужен нам теперь интернет для связи.

28.05.2020 | положительный отзыв

kryshtal9:
С МТТ работаем уже несколько лет: качественная, современная, удобная связь. Работу облегчает однозначно. По мере того, как растет наша фирма, подключаем новые услуги. С этой компанией есть такая возможность. По стоимости - вполне доступно, во всяком случае, эта связь существенно дешевле привычной мобильной. Что касается эффекта, могу только присоединиться к тому, что уже многие написали: клиентов стало больше, наши менеджеры для клиентов всегда на связи благодаря многоканальному телефону, контроль  сотрудников полный. В общем, все ок.

30.04.2019 | положительный отзыв

IlonaR:
Пользуемся МТТ уже полгода. Кстати, прибыль смогли увеличить за это время на 23%. Что подключали. Для нас оптимальными стали меню ИВР, переадресации, запись разговоров и FMC. У нас обычная цепочка- офис, торговые точки, интернет-магазин, склад. В общем количество сотрудников приличное, проконтролировать всех нет физической возможности. К сожалению, жалоб на обслуживание много, разговоры с подчиненными не помогали. После подключения записи разговоров ситуация  прояснилась. Теперь у нас появились реальные аргументы. Облегчает работу и внутренняя связь по коротким номерам.

22.07.2021 | положительный отзыв

YaGo:
Интересное предложение делает сейчас МТТ при подключении номера на 8-800. За свой счет предлагает каждому новому абоненту 300 минут на разговоры. И так целых шесть месяцев. Внутри компании звонки не тарифицируются, так как теперь мы пользуемся услугой FMC. Для связи с коллегами хватает набрать короткий номер и все. Виртуалку подключили и настроили за один день.  Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

Fed:
Наша история с виртуальной атс от МТТ началась недавно и с приятного – 8-800 подключили по акции. Получили от провайдера на месяц 300 минут бесплатных. Теперь будет полгода такой презент иметь ежемесячно. Подключение прошло быстро, так как техподдержка активно помогала, в течение пары минут отвечали на наши вопросы. Сейчас разбираемся с услугами, подбираем для себя оптимальные.

18.10.2021 | положительный отзыв

Liff:
Нашему интернет-магазину парфюмерии виртуальная атс от мтт помогает систематизировать работу с клиентами. По каждому клиенту создали карточку. Интегрировали нашу срм с виртуалкой и анализируем его покупки, предлагаем персональные скидки. 300 минут, которые нам полагаются ежемесячно в течении полугода по условиям акции при подключении, мы используем для разговоров с клиентами и поставщиками.  Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

SlavNuHa:
Что ни говорите, а нормальная связь, как оказалось тоже одним из основных средств работы с клиентами. С виртуалкой можно и следить за тем, как работает ваша реклама, выяснять какие направления нужно улучшить. При подключении у МТТ мы вот еще и на каждый месяц себе бонус получили в виде 300 бесплатных минут. И этот бонус будет нас радовать последующие полгода. Кроме того, теперь у нас есть запись разговоров. Это очень классная штука, если хотите разобраться, кто из персонала работает недобросовестно.

25.05.2018 | положительный отзыв
МТТ отзывы

Саликов А.:
Услуги МТТ бизнес очень удобны для интернет-магазинов. У нас получается главный офис + склад + пара курьеров и нужно было обеспечить между ними взаимодейтсиве, для связи взяли симки, теперь никаких проблем в коммуникации, короткие номера через FMC и все сотрудники постоянно на связи, плюс цены на порядок приятнее чем реальная АТС. Довольны на 200 процентов Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв

Fedya:
После подключения виртуальной атс наглядно облегчилась работа каждого сотрудника. Теперь загружены все поровну, да и контролировать их работу, мне, как руководителю стало намного легче. Запись разговоров, помогает устраивать разбор полетов и указывать на ошибки в работе каждого. Вообще виртуальная атс один из действенных инструментов для развития бизнеса как по мне. После того, как подключили многоканальный номер у нас появилась масса клиентов из регионов. Многие звонят, чтоб проконсультироваться перед тем, как что-то у нас заказать, для них же звонок – бесплатным получается.

13.07.2020 | положительный отзыв

Alexxx:
Территориально наш бизнес находится не в России,  за границей и головной офис компании, и все руководство. Связь держим через компанию МТТ Бизнес. Во - первых, у них тарифы на звонки по России и за рубеж очень приемлемые, а потом компания защищает нашу  связь по международным направлениям надежными протоколами. Есть уверенность, что наши переговоры не станут достоянием конкурентов. Я серьезно говорю, у нас были уже в практике неприятные сюрпризы. Никогда не знаешь, какую информацию из разговора смогут использовать против твоего бизнеса.

13.05.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Уже давно хотели перейти на виртуальную телефонию, с МТТ-бизнес у нас первый опыт. Не разочаровались ни на йоту - такой способ очень удобен как для клиентов, так и для нас, плюс позволяет нормально так сэкономить. Точную цифру не назову, подсчитывали уже давно, но вышла экономия примерно в 10-20%. Тут точно и не скажешь, потому что очень много разных услуг и тарифов, каждому своё. Но, в любом случае, минусов ip-телефонии мы так и не нашли, только преимущества. Звонки принимаются с любого устройства с выходом в интернет, линии никогда не заняты, качество связи в разы выше, чем у стационарных или мобильных телефонов. Это реально новый уровень, который у нас в России пока что только приживается.

06.06.2020 | положительный отзыв

DeniSov:
У нас возникла в компании ситуация, когда стали резко снижаться продажи. Мы не понимали в чем дело, вроде бы концепцию своей работы мы не меняли. Партнеры по бизнесу нам посоветовали воспользоваться облачной телефонией и подключить запись разговоров, чтоб проверить наших сотрудников. Что мы и сделали. По их же совету обратились к МТТ, так как они уже больше двух лет  работают  с этим провайдером и проблем не имеют со связью. Что в итоге мы выяснили? Несколько новых менеджеров, которых мы приняли около четырех месяцев назад хамили клиентам, а иногда просто не отвечали на звонки. Их уволили, с клиентами связались и извинились, в итоге все начало налаживаться.

19.02.2021 | положительный отзыв

Nerasa:
Нам виртуальная атс от МТТ понравилась и даже очень. Первый месяц бесплатно, потом по тарифу. Долго за ними наблюдал, они часто проводят акции. В одну из таких и решил подключиться. Из услуг подключил меню ивр, переадресацию, статистику звонков. Пока этого функционала хватает. Дальше будем смотреть. Абонентскую плату списывали несколько раз  уже. Все честно, по тарифу, ничего лишнего не взяли.

16.11.2020 | положительный отзыв

ЖеНя:
Отличный сервис – виртуалка от МТТ, который позволяет сделать работу с клиентами более прибыльной. Такие инструменты, как смс-рассылка, Web SDK, интеграция CRM привлекают на наш сайт больше клиентов. Еще и подключение по акции у нас получилось. К номеру 8-800 получили ежемесячно по 300 минут бесплатных звонков. Пользоваться таким предложением мы будем полгода. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Glawa:
Виртуальная атс от МТТ это действительно стоящий помощник для вашего бизнеса. После ее подключения мы реально перестали терять звонки от клиентов. Многоканальный номер на 8-800 – это возможность принимать одновременно десятки звонков. Клиент, используя меню IVR, выбирает менеджера, который может ему помочь. Мы ускорили обслуживание. 300 минут, что провайдер нам дарит ежемесячно нам тоже явно нелишние. Жаль, что только полгода такой вот презент. Но все равно спасибо! Подробнее>>