15.07.2021 | положительный отзыв

GovoruGov:
Очень жаль, что мы раньше не подключали 8-800. Это столько возможностей, а не просто звонки из регионов. У нас теперь ивр меню есть, которое мы записали под себя. Наши специалисты стали загружены одинаково благодаря переадресации. Мы постепенно наводим порядок по премированию, так как появилась возможность анализировать кто сколько в течение дня принимает звонков. Подключились у МТТ. Выгодно между прочим. Имеем ежемесячно 300 бесплатных минут. Фирма за свой счет будет нам их каждый месяц в течение полугода дарить.

22.05.2020 | положительный отзыв

Kh_Life:
Негативных моментов при работе с виртуальной атс от МТТ ни одного у нас нет. Даже на этапе подключения все прошло очень гладко. Cамостоятельно разобрались с личным кабинетом, в том числе и с переадресацией, которую в первую очередь подключили. Принимать звонки можем в любом месте и на любое устройство. Это несомненно плюс, все клиенты к нам теперь дозваниваются 100%. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Виктор Серов:
Конечно мы еще не весь функционал изучили, но то чем пользуемся нас откровенно радует. Уже с самого подключения нам повезло. По акции номер 8-800 нам дали. А это 300 минут в месяц разговоров совершенно бесплатно. Бонус дается на полгода. Подключили меню ИВР. Теперь у нас клиенты моментально соединяются с операторами, которые компетентны в их вопросах. Выше скорость реагирования, больше клиентов обслуживаем за день. Такая простая математика уже дала первые результаты. Прибыль выросла на 10%.

20.05.2021 | положительный отзыв

Марийка:
Сильно облегчают работу, особенно онлайн-магазинам. Мы еще и интегрировали свою crm: теперь при звонке перед оператором открывается персональная карточка клиента, а это все заказы, которые он у нас делал, суммы и т.д. Супер удобно. По стоимости такая атс тоже вполне доступна.

13.01.2022 | положительный отзыв

Kettyara:
С подключением виртуальной АТС от МТТ мы от провайдера получили на полгода по 300 бесплатных минут ежемесячно. Это для нашей сети стоматологических клиник нормальный такой подарок. Раньше всю информацию по клиентам менеджеры вносили вручную. Теперь с появлением виртуалки при звонке клиентов все делается автоматически. Что еще нравится: голосовой робот, который взял на себя также часть функций менеджеров. Отвечает на однотипные вопросы, разговоры с клиентами записывает. В общем прогресс и к нам пришел) Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв

HelGa:
Виртуальная атс у нас появилась не так давно. Пока что-либо утверждать о ней сложно, но то, что сервис идет нам на пользу – это 100%. Интерфейс понятный, звонки без потерь, тарификация логичная и четкая. Здорово, что есть интеграция с нашей CRM. Да и акции провайдер проводит. Мы, к примеру, подключили «Офис продаж» и получили в подарок месяц бесплатного общения с клиентами. Вроде бы кажется мелочь, но на самом деле очень приятная. Проблем со связью нет. Если все так и дальше будет идти, то наконец-то мы получим качественную связь с клиентами.

25.08.2021 | положительный отзыв

ВиртуаХа:
Полнейший порядок со стороны функционала и поддержки. Никаких произвольных отключений атс за несколько месяц нашего использования не было. Все клиенты к нам дозваниваются и время ожидания ответа у них составляет считанные секунды. Мы подключили меню ИВР и переадресацию. Намного облегчили работу своим менеджерам. Понравился нам подарок при подключении 8-800. Не каждый провайдер готов бесплатно ежемесячно клиенту отдавать 300 минут. И это не один и не два месяца, а целых шесть!

28.03.2021 | положительный отзыв

Ольга Надъярная:
Пока виртуальной атс от МТТ мы очень довольны. У нас 5 колл-центров, куда поступают тысячи звонков. Звонки все идут на один виртуальный многоканальный номер. Для клиентов из других регионов они совершенно бесплатны теперь. Кроме того, все звонки мы начали записывать, чтобы при возникновении конфликтной ситуации решать ее оперативно. Подключение обошлось нам недорого. Подключили статистику. Теперь у нас есть возможность анализировать затраты на колл центры, что позволило нам  их снизить.

14.03.2021 | положительный отзыв

Петрова Екатерина:
За техподдержку прямо респект. Очень сильно помогли нам, когда настраивали услуги. Были вопросы, так как раньше не использовали виртуалку. Решили снизить расходы на связь, так как вышли на работу с регионами, ну и заодно начать пожёстче контролировать наш отдел продаж. Для этого подключили запись разговоров. А то информация разная на счет их деятельности идет, а доказательств и фактов у нас не было никаких. Теперь вот расставляем точки над и, так как некоторые сотрудники ну очень много на себя стали брать и это пошло совсем не на пользу нашей фирме. Подключились очень удачно, так как месяц по акции  стоил нам 1 рубль. МТТ регулярно проводит акции для тех, кто только подключается, как мы поняли.. Услуги уже  все освоили, теперь новые изучаем. Многое пригождается нам в работе однозначно.

20.11.2021 | положительный отзыв

Марина Минаева:
Виртуальная АТС от МТТ работает отлично. Можно перенаправлять звонки и на городские номера, и на мобильные. Все разговоры записываем, потерь звонков нет. Интеграция с amoCRM рабочая. После двух месяцев использования этой виртуалки пока только позитив. 300 минут, что обещали при подключении за счет компании – реальность. Уже два месяца они у нас зачисляются.  И так полгода будет. По поводу поддержки могу сказать, что на любое обращение реагируют. И не через пару дней, а в течение 20 минут.  Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
МТТ отзывы

NellyaM:
Производим замороженные полуфабрикаты. Вопрос связи между складом и магазинами остро стоял, так как магазины в разных регионах, а на мобильную связь уходит очень много денег. В итоге виртуальную атс от МТТ подключили. Очень довольны. Услуга FMC все решила. Все номера в одну сеть объединили. По коротким номерам связываемся оперативно и бесплатно. Удобно, а главное цены на облачную телефонию адекватные здесь. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв

Пион:
Мы подключили виртуальную атс от МТТ, причем в отличии от других провайдеров наличие инета здесь совершенно не обязательно. Приобретаете сим-карты, в мобильник вставляете и все, ваши сотрудники могут использовать все прелести офиса. Многоканальным номером пользуемся, для клиентов – входящий бесплатный. Это на 35% увеличили количество входящих, ну и продаж естественно! Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв

Грибакина Инна:
Мы недавно пользуемся только услугами МТТ, но пользу для своего бизнеса уже видим. Во-первых, стали меньше ошибаться в заказах клиентов. Запись разговоров помогает лишний раз прослушать заказ и собрать его максимально точно. Раньше только городским номером обходились, но когда решили расширяться на другие регионы подключили номер на 8-800.  Еще и внутреннюю связь по коротким номерам организовали между менеджерами и курьерами. Результат – прирост прибыли. Мы довольны!

17.12.2018 | положительный отзыв

reamа:
Наша сеть по продаже компьютерной техники включает в себя шесть магазинов в крупных городах России. После того, как подключили облачную атс от МТТ качество обслуживание наших клиентов значительно улучшилось, так как стали выявлять недобросовестных сотрудников. Прирост клиентов составил 15% за месяц. Считаю в этом главная заслуга ватс. В работе используем практически все инструменты, которые предлагает провайдер, включая и переадресацию, и звонок с сайта. Благодаря статистике звонков и записи разговоров намного легче стало контролировать работу наших сотрудников. Что касается техподдержки, то ребята молодцы, всегда на связи. На любой вопрос дают нормальный ответы, причем довольно таки оперативно. Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв

Морская:
О компании МТТ от меня только позитив. Для интернет-магазина купили симки у них, подключили офис продаж. Там у нас и умный виджет на сайте есть теперь и красивый номер на 8-800 совершенно бесплатный для клиентов со всей России. Благодаря такому решению круг наших клиентов значительно расширился, прибыль увеличилась за три месяца использования виртуальной АТС на 30 %. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв

Виталий Владимирович:
Доброго дня всем. Наша фирма пользуется активно виртуальной АТС от МТТ Бизнес уже месяцев семь наверно, довольны услугами на все 100%. Никаких проблем со связью не возникает, плюс есть дополнит. функции на любой вкус, и кнопка «позвонить мне» и голосовое меню и т.д. Номер 8-800, как мне кажется, вообще сууупер находка, мы получаемся по региону не ограничены и в результате звонят со всей России. Если кратко и в итоге, то за время работы с этой компанией имеем в плюсах 25% клиентов!!! Неплохо, правда? Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв

Аля:
Начали использовать виртуальную телефонию не так давно. Из всех предложений выбрали МТТ. Они акцию проводят –  номер 8-800 за один рубль. Хочу сразу сказать техподдержка вполне «досягаемая». Мы активно интересуемся подключением дополнительных услуг, поэтому часто к ним обращаемся. Что касается выгоды виртуалки. Это очень хорошая возможность привлечения новых клиентов. И смс рассылки, и кол трекинг эффективно помогают в работе. Количество продаж растет.

04.09.2020 | положительный отзыв

MoTа:
Хоть и прошла только неделя с момента подключения номера 8-800 от МТТ, но мы видим уже сдвиги в нашей работе в положительную сторону. Например, пользуемся записью разговоров. Очень интересно послушать общение наших менеджеров с клиентами. Столько нового о них узнала, как руководитель!! Оказывается несколько человек вообще не умеют общаться с людьми. Решила, что пришло время организовать всем дополнительное обучение. Вообще нравится, что теперь у меня все под контролем. А всего лишь подключили облачную телефонию, а как все к лучшему меняется. Номер 8-800 нам по акции дали. Оказалось, что дарят на 6 месяцев по 300 минут ежемесячно бесплатных разговоров.  Приятно!

25.04.2021 | положительный отзыв

Гость Marina:
Как хорошо, что есть такие провайдеры, которые идут на встречу клиентам и подключают их на выгодных условиях не для себя, а для них. Именно таким вот и является МТТ. Буквально недавно подключились у них по акции. Теперь каждый месяц нам будут выделять по 300 минут бесплатно. Таким образом, полгода мы будем разговаривать частично за счет провайдера. Мы занимаемся доставкой суши. Заказов очень много. Ошибки часто делались по заказам, клиенты возмущались. Теперь вот с подключенной записью разговоров надеемся полностью избавиться от этой проблемы. Ну и конечно номер на 8-800 дает возможность принимать одновременно больше звонков.

11.07.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Бизнес у меня как-то не особо развивался, пока не узнал от друга про возможности ip-телефонии. Я, конечно, про неё слышал до этого, но как-то недооценивал. Например, оказывается, что клиенты гораздо охотнее звонят на бесплатные номера 8-800, чем на мобильные. Подключили такой номер через МТТ-бизнес. В первый же месяц звонков стало на 20% больше, кол-во продаж выросло на 10%. Так что затраты на связь окупились. Причем номер благодаря настройке получился как круглосуточный - когда нашего сотрудника на телефоне нет в офисе и рабочий день уже закончен, мы настроили переадресацию на мобильный номер другого сотрудника. В нерабочее время звонков конечно гораздо меньше, но все равно не хочется их упускать. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Иванов И.И.:
Как оказалось, практически все мои бизнес-партнеры уже давно с виртуальными атс, а я даже не задумывался о том, как это выгодно финансово и как полезно для бизнеса. Подключили у МТТ Офис продаж, пока телефонизировали два офиса в одном городе. Общение между сотрудниками по внутренней связи (услуга FMC), меньше расходы на телефонию и запись разговоров. Теперь на очереди регионы. Выгодно 100%.

06.08.2020 | положительный отзыв

MAgIA:
Пользуемся виртуалкой от МТТ полтора года. Сеть цветочных магазинов, качество работы их контролируем при помощи обратной связи с клиентами. При помощи системы контроля качества имеем статистику обращений, запись разговоров клиентов с сотрудниками. Кстати на свои услуги часто акции проводит провайдер. Сейчас при подключении номера на 8-800 полгода связи в подарок. По 300 минут каждый месяц. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Баринов:
Ммногие думают, что подключать виртуальные атс крайне замороченная штука, что потребуется тщательная и долгая настройка. Но это совсем не так. По крайней мере, если вы обратитесь в нормальную фирму за этими услугами. Сотрудники МТТ подключили номера всего за день, хлопот не было вообще никаких. А когда требуются новые услуги, звоним им в техподдержку и там вообще подключают за считанные минуты и по многим функциям вообще не нужно вызывать мастера. Теперь между сотрудниками у нас полный безлимит, а междугородняя связь стоит копейки.

22.04.2021 | положительный отзыв

Митя:
Среди преимуществ фирмы хочется особо отметить низкие тарифы на связь, благодаря которым звонки в регионы России и за границу стали для представителей компании намного выгоднее + стабильное качество связи. А также высокую скорость реакции технической поддержки на запросы компании. Они случались не часто, но любой такой вопрос разруливался максимально быстро.

08.12.2020 | положительный отзыв

ZemiRRa:
Подключились недавно. Все легко и просто, без заморочек. Купили только сим-карты и начали работать. Качество связи хорошее, услуг предлагают много. Мы пока в растерянности, но менеджер посоветовал в виду специфики нашего бизнеса подключить хотя бы запись разговоров и статистику. Дальше будет видно, разбираемся. Хотя вот первые результаты уже имеем. Снизились неточности по доставке. Запись разговоров помогает.

27.04.2019 | положительный отзыв

Canary:
Мы клиентами МТТ стали совсем недавно. Решили сменить провайдера, поскольку качество услуг у него начало значительно ухудшаться плюс никакого развития. Что по этой виртуальной атс: личный кабинет очень удобный, подключились без проблем. Приобрели у них сим-карты и никакого больше оборудования не потребовалось. Подключили FMC, что позволило нам объединить все наши номера в одну сеть плюс менеджер-склад сделали внутреннюю по коротким номерам. Качество реагирования на заказы улучшилось, выросло их число на 18% в первый месяц использования.

23.12.2020 | положительный отзыв

KasrA:
У нас до сих пор не было единого номера компании. Было несколько мобильных и один городской. Конечно мы привыкли так работать, но в последнее время понимали, что нужно что-то менять, да и расширение на регионы планировали. Для этого нужен был номер на 8-800. В поисках красивого номера вышли на МТТ. Подключились. Уже прошло пара месяцев и мы поняли, как много раньше теряли и времени впустую на решение задач и клиентов. Подключили запись, следим за сотрудниками, анализируем и принимаем решения по улучшению их работы. Сократили расходы на связь. В общем, кругом одни  плюсы.

28.04.2020 | положительный отзыв

Savin:
Сервисом МТТ пользуемся уже давно и понимаем, что в свое время сделали действительно правильный выбор. Подключали пакет Старт бизнеса и потом по мере необходимости отдельно подключали нужные нам услуги. Когда появилась FMC облегчили себе корпоративную связь и сделали ее совершенно бесплатной. Подводя промежуточные итоги хочу сказать, что за три года пока мы на виртуалке значительно расширили свою базу. Открыли новый офис в другом регионе, подключили его. Причем наличие инета уже не является основополагающим фактором для нашей связи.

22.05.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

МТТ наш второй провайдер. Ушли от первого, так как он вообще забил на своих абонентов. Здесь по вопросу клиентоориентированности все на высшем уровне. Если какие-том нюансы возникают, то всегда можно обратиться в техподдержку и тебе помогут. При этом не нужно ждать пару дней, пока на тебя обратят внимание. Все решается за считанные минуты. Подключили красивый номер на 8-800. С ним по акции нам еще прилетели ежемесячные 300 бесплатных минут. Жаль только иметь их будем всего 6 месяцев, но и это хорошо. В общем связь норм, количество продаж увеличиваем.

17.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Скалацкий:
У нас еще с 2017 года подключен пакет "Офис продаж" и ВАТС. Очень удобно и экономично работать с этим оператором. Особенно ценим все эти услуги, когда наши сотрудники находятся там, где нет доступа к интернету. Раньше это было бы катастрофой и сплошной нервотрепкой, сейчас - никаких проблем: все в любой момент на связи. Ну, и многоканальные номера, переадресация, статистика звонков в ВАТСе - классная вещь, облегчает работу существенно.