31.07.2019 | положительный отзыв
МТТ Коннект-Иваново, ООО - положительный отзыв

Эдуард:
Стабильный интернет за небольшие деньги, что еще нужно для счастья)

Иваново

13.01.2015
ООО "МТТ Екатеринбург"

ststagil:
Наша компания ООО "СпецТехСтрой Тагил" оплатила товар по счету выставленным от ООО "МТТ Екатеринбург" находящийся по адресу г. Екатеринбург ул. Корепина 50 оф 206 в 100 % объеме 145980 рублей в стоимость входила доставка товара до нашего склада. Доставка должна была осуществиться 30.12.2014 товар не был доставлен в обусловленный срок. 12.01.2015 поставщик ООО "МТТ Екатеринбург" заявил что возврат денежных средств не будет осуществлен. !!!!!!!!! Это шарлатаны!!!!!!! Люди не когда не покупайте у них не чего !!!!!!!! Директор у них Кетов Артем сЕргеевич мошенник!!! Написали заявление на них в прокуратуру 13.01.2015 так-же направили жалобу в ФАС чтоб их внесли в реестр не добросовестных поставщиков. Все что у них написано на сайте не является действительностью, из реального только сайт все остальное только фикция

Екатеринбург

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "МТТ"

Работаю на должности менеджера. Ну то что менеджеры – расходный материал и нигде с ними не носятся – это понятно, работа такая. Требования жесткие, начальник всегда прав. Но и зарплата неплохая, коллектив адекватный. Есть конечно косячные моменты, а где их нет. В целом на сегодняшний день меня все устраивает. Работать можно. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТТ-Екатеринбург"

Работала слава богу не долго в этой компании.. Хамское отношение абсолютно ко всему персоналу, все вокруг орут друг на друга. Каждый день был стрессом. С зарплатой мудрят, вся серая. Руководство никогда не выслушает и не поможет. Обходите стороной! И я не приувеличиваю. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
МТТ Компания

Сергей У компании появилась нормальная адекватная служба поддержки в социальных сетях. По телефону мне выдали только номер заявки, обратился в соц.сети, помогли гораздо быстрее и даже сообщали о ходе решения проблемы. Подробнее>>