ОАО "МТТ"

Работаю на должности менеджера. Ну то что менеджеры – расходный материал и нигде с ними не носятся – это понятно, работа такая. Требования жесткие, начальник всегда прав. Но и зарплата неплохая, коллектив адекватный. Есть конечно косячные моменты, а где их нет. В целом на сегодняшний день меня все устраивает. Работать можно.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком)

Мтт подключил по отзывам партнеров по бизнесу. Не смотря на небольшую известность, хвалили стоимость и набор услуг. Уже 2 месяца полет нормальный, подключил сразу ВАТС и робота, результаты очень нравятся. Сотрудники на телефонах могут больше времени тратить на более важные задачи, чем на всякую рутину, с которой теперь робот прекрасно справляется!

05.06.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

Как хорошо, что мы подключили виртуалку от МТТ. Решили проблемы с кадрами. Сначала о бонусе от компании при подключении скажу. Красивый номер 8-800 – в подарок 300 минут бесплатно каждый месяц на разговоры от компании. И так полгода. Теперь о работе. Уволили троих сотрудников. Оказалось, что они практически не привлекали клиентов к нам в компанию. Записи разговоров послушали. Первый раз предупредили. Ничего не изменилось. Ну и на выход, как говорится) Выявили тех, кто реально впахивал. Замотивировали работать их еще лучше премиями.

22.05.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

МТТ наш второй провайдер. Ушли от первого, так как он вообще забил на своих абонентов. Здесь по вопросу клиентоориентированности все на высшем уровне. Если какие-том нюансы возникают, то всегда можно обратиться в техподдержку и тебе помогут. При этом не нужно ждать пару дней, пока на тебя обратят внимание. Все решается за считанные минуты. Подключили красивый номер на 8-800. С ним по акции нам еще прилетели ежемесячные 300 бесплатных минут. Жаль только иметь их будем всего 6 месяцев, но и это хорошо. В общем связь норм, количество продаж увеличиваем.

02.05.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

Наверное, помимо стабильной связи без перебоев – больше всего радует постоянно расширяющийся функционал, например, очень крутая функция - речевая аналитика. мы себе подключили сразу, как только она появился в доступности. Есть возможность внедрять самые разные сценарии взаимодействия с клиентом. А благодаря переадресации и голосовому роботу мы теперь почти вообще не терем клиентские звонки, хотя раньше таких было примерно процентов 8-9. Для бизнеса это максимально важно и удобно. Интерфейс максимально простой и понятен без лишних сложностей. Служба поддержки работает как часы. В общем хороший сервис по отличной цене.

20.01.2022 | положительный отзыв

Лева:
МТТ подключили нам виртуальную атс буквально за пару дней. Сначала мы переговорили с менеджером, выбрали тариф, по услугам проконсультировались. Потом заключили договор, оплатили и получили свои симки. Купили красивый номер на 8-800. К нему нам подарили по 300 бесплатных минут каждый месяц на протяжении полугода. Пользуйтесь) Это для новых абонентов бонус. Благодаря голосовому меню ивр клиент быстро попадает к нужному специалисту. Так мы экономим и его, и свое время. Обслуживаем больше клиентов, делаем больше продаж. Плюс параллельно можем обрабатывать большое количество звонков.

16.01.2022 | положительный отзыв

Григорьева Мария:
Наш медицинский центр подключился к виртуальной атс от МТТ два месяца назад. Что мы имеем. 300 бесплатных минут ежемесячно. По акции при подключении нам озвучили, что полгода такой бонус нас ждет. Ок. Робот VoiceBox помогает нам решать текущие вопросы с пациентами. Рассказывает график приема интересующих специалистов, записывает на прием, перезванивает и напоминает пациентам о времени и дате приема. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Kettyara:
С подключением виртуальной АТС от МТТ мы от провайдера получили на полгода по 300 бесплатных минут ежемесячно. Это для нашей сети стоматологических клиник нормальный такой подарок. Раньше всю информацию по клиентам менеджеры вносили вручную. Теперь с появлением виртуалки при звонке клиентов все делается автоматически. Что еще нравится: голосовой робот, который взял на себя также часть функций менеджеров. Отвечает на однотипные вопросы, разговоры с клиентами записывает. В общем прогресс и к нам пришел) Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Попова Л.С.:
Все, что нам надо есть у МТТ и работает без сбоев. Во-первых, это интеграция с CRM. Настроить правда сами не смогли, обратились за помощью к техподдержке, но после подключения все работает нормально. Во-вторых, виджет обратного звонка с сайта. Здесь уже сами разобрались, вроде как все понятно. В-третьих, запись разговоров, чтоб с клиентами не возникало никаких споров. Нужная фишка однозначно. Что хотелось бы сказать. Для работы виртуалка нужна эо 100%. Наша база клиентов теперь в полном прядке, благодаря атс потратили на это меньше 4 месяцев. Что по подключению. Пока еще акция действует, рекомендую пользоваться. 300 минут бесплатно каждый месяц вам будут прилетать от провайдера. И так 6 месяцев подряд.

18.12.2021 | положительный отзыв

Антонов М.И.:
МТТ предлагает простой интерфейс, в котором очень легко работать. Конечно не сравнить по удобству мобильную связь и виртуальную. Можно аналитику смотреть, статистику звонков, интеграция с CRM позволяет обслуживать каждого клиента на уровне. Подключились за 1 рубль всего, а столько вот пользы для себя получили. Систематизация базы клиентов облегчает работу, статистика звонков показывает загруженность каждого из операторов. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

HeteNa:
Прежде, чем подключить виртуалку от МТТ натерпелись с другим провайдером, причем очень известным((сбои постоянные, которые не решались сутками. Здесь совершенно иная картина. Техподдержка всегда на связи, но нам по сути и обращаться к ней особо не с чем. Все услуги, которые мы подключили, работают норм. Кстати, сейчас подключают выгодно, первый месяц – 1 рубль.