26.02.2012 | отрицательный отзыв
АЙКРАФТ - Ужасная оптика

Я никогда больше не приду в "Айкрафт". Очки ношу с детства. Решив заказать себе очередные очки, пришла в "Айкрафт" и, заказав очки на 12 тыс. руб., в итоге получила непонятно что. Оправа развалилась через месяц. Придя к ним с претензией, они мне в грубой форме сказали, что сама виновата. Одним словом, ни ногой в этот "Айкрафт", если вам дороги нервы. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Айкрафт, ООО Премиум Оптика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говоря о черном списке работодателей Тюмени не могу выложить и свой недавний опыт в оптике «Артлайн» на Малыгина 57 (Чаплина 115 а торговый центр Арбат, Прокопия Артамонова 8 ТРЦ Пять звезд) на собеседовании меня встретила Зам. Директора Евгения Завада, откровенно одетая и ведущая себя соответственно. Пригласила меня на стажировку которая проходит неделю, но при этом предупредила сразу, что если я ей не понравлюсь то стажировка оплачиваться не будет. С первого же дня вместе со мной начали ходить соискательницы причем каждый день новая, не осталась ни одна. В ...
Красивый интерьер

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в компании "Айкрафт"

Работаю в компании год. Все нравится. Прекрасный и дружный коллектив, подружилась с девочками очень быстро. Отзывчивый руководитель, помогает во всех вопросах. Предусмотрено бесплатное обучение, которое оплачивается. У меня появилась возможность... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
АЙКРАФТ

Работаю за компьютером, замечала, что под под конец рабочего дня болят глаза. Прочитала много отзывов, и выбрала салон оптики Айкрафт. У них много салонов, я выбрала ближайший к себе. Приехала. Мне бесплатно проверили зрение и порекомендовали очки для защиты глаз при работе с компьютером. Купила! Что сказать, я очень довольна. Глаза стали меньше уставать. Рекомендую данный салон, приемлемые цены, большой выбор оправ и линз, приветливый персонал, знают свою работу. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Профессионально

Новый уровень, раньше рядом с домом заказывала, то задержат срок, то глаза в кучку. Здесь даже смс прислали, что заказ готов и можно забирать, причем на два дня раньше. Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Благодарность консультантам

Уже ни один раз посещал салон Айкрафт и покупал там очки не только для себя, но и для своей девушки. От всей души хочу поблагодарить консультантов оптики, которые обслуживали меня. Это настоящие профессионалы своего дела. Помогли подобрать очень удобные и красивые очки. Спасибо Вам ещё раз. Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Помогли мне очень

Плохое зрение у меня с детства. В школе носила дешёвые очки. В принципе не придавала значения их качеству и цене. Что купили, то и носила. Когда поступила в институт заметила, что на меня как-то не так смотрят. Я и подумала, что всему виною мои очки и решила их больше не носить. Попыталась носить линзы, но как-то не комфортно в них себя чувствовала. В итоге мучилась я так несколько лет. А как-то недавно я гостила у подруги в Москве. Увидели с ней рекламу в интернете оптики Айкрафт и решили сходить Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ

Уже несколько лет покупаю очки в магазине Айкрафт в Туле на Советской и не могу сказать нечего плохого. Как постоянный клиент имею небольшую скидочку. Большой выбор очков, обслуживание меня устраивает. Многие мои друзья тоже покупают очки в Айкрафте. И пока нам все нравится. Подробнее>>