ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников

12.04.2018 | положительный отзыв
Компания "STIVAN"Элитная мастерская по ремонту и пошиву одежды,обуви любой сложности

Вера:
Заменила ручки на сумке Carlo Pasolini, cделали очень качественно, подобрали кожу, практически не отличишь. Огромное спасибо!!! Работают настоящие профессионалы.

Новотушинский проезд дом 8 корпус 1

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Улыбка отзывы - Элитная клиника по сбору денег

На первом же приеме я спросил у врача, какие рекомендации по лечению они могут дать. Она пригласила ортопеда, который мне доходчиво объяснил, что зубы у меня так себе и нужно 5-6 коронок в ближайшее время поставить. Проконсультировался в других клиниках, и ни одной подобной рекомендации не получил. Если покороче - работы видимо у него было мало, а на зубы клиента ему было наплевать. С тех пор 7 лет прошло и зубы все целые, и кариеса на них нет. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
В школе хороший уровень английского, элитная школа

Мой сын ходит в эту школу, сейчас в восьмом классе. Элитная школа, в учителя кого попало не берут. Дети ходят в школу в красивой форме. Территория школы облагороженная, у детей... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «женави минск (нателия трейд), Jenavi, элитная бижутерия»

Отзыв про эгоистичную Наталию правдивый. Я, работая, и чуть ли в минусе не осталась. Еще и нервы себе подпортила. Держитесь от таких подальше! Она всех, у кого денег в кармане меньше, чем у нее, считает за мусор. И отношение соответствующее.
не за станком ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «женави минск (нателия трейд), Jenavi, элитная бижутерия»

Всем ананимов, а также администратора данного сайта предупреждаю, что за оскорбление и клевету можно встретится в суде ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элитная частная средняя общеобразовательная школа №5»

Техники в классе нет, принесла свой ноутбук. Официального формления нет. Директор приходит на твой урок, перебивает, исправляет твои "ошибки" (при этом абсолютно не зная твоего предмета). Но самое главное, не заплатили зарплату (1500 грн) за последний месяц работы!!! Это при том, что родители платят около 1000 у.е. в месяц!!!
Зарплата выше, чем в государственной школе. Не нужно заполнять разные бумажки (только журнал). ... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Зарплата белая

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Оптика Нижегородская

Руководство , во главе Митрофановой Татьяны Валентиновны, ставит тебя в полный игнор, не отвечает ни на звонки ни на сообщения, если попал в немилость. Если есть какая то просьба, неважно по работе или личное не считает нужным отвечать. очень заняты все. Может вычесть из зар.платы столько , сколько посчитает нужным, и даже не поставит в известность . График составляется без ведома сотрудника и присылается в последний день месяца, так же может поменяться, так что рассчитано на одинокого человека, у которого нет ни личной жизни, ни семьи, который преданно любит и ...
Возможность заработать в определенные месяцы больше, чем в других оптиках, потом в другие месяцы это с лихвой компенсируется минимальной зарплатой. Понравилось обучения по продукции.