Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Автор: Валерия

Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что.

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Замкнутый круг

Заказ ждал 2, 5 месяца заказывал почтой России. Позвонил, мне сказали что что-то не правильно отправили, попросили прощения, сказали что сделают повторную отправку, по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё! Теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ и дальше не уходит и список не обновляется! На мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё! А на моей почте говорят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Black Star Wear

Улучшить качество производимого продукта. Набор персонала. Отношение между руководством и сотрудниками. Оно от слова вообще никакое. Сделать белую зарплату, а не в конверт и фальшивыми купюрами! Вовремя выплачивать зарплату и авансы, а так же мотивацию!

Россия, Москва

12.02.2020
Black Star Wear

В сентябре прошлого года пришла устраиваться на работу в данную компанию. Сомнений том, что возьмут не было, ибо резюме идеально подходило под заявленную планку. Я имела дела с HR Анной Вилль. Очень неприятная женщина с запахом изо рта и противным голосом. Ну это мелочь, на самом деле. Я очень удивилась, когда она выразила своё презрение к моему образованию (мгу, на минуточку). Наверное она окончила Оксфорд (на самом деле, то ли экономический региональный, то ли лингвистический — чекайте ее страницу в линке).

Россия, Москва

10.09.2016 | положительный отзыв

Мужская одежда, обувь Женская одежда, обувь Аксессуары Скидки Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв

Мужская одежда, обувь Женская одежда, обувь Аксессуары Скидки Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Черкасова:

Black Star wear представляет всегда довольно оригинальные коллекции. Мне нравится эта одежда, она необычная, в ней можно выделиться от остальных - сейчас же до сих пор модно носить недорогой пижамный трикотаж серого цвета или в темносинюю полоску. В коллекциях Black Star wear такого не найти, все вещи яркие, с оригинальными интересными принтами. Кстати, лекало тоже хорошие и качество тканей на уровне. Одежда не дешевая, но хорошая качественная вещь всегда стоит денег. Но бывают и хорошие скидки, тогда брендовую вещь можно очень выгодно купить. Последнее, что я заказывала - это укороченная черная куртка и спортивный костюм. Все село отлично, смотрится очень сильно.  ... Подробнее>>