03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин одежды Todes Wear

Мне безумно нравится качество одежды от бренда Тодес, каждый шовчик ровненький, никогда не торчит не единая ниточка. Принт тоже всегда качественный, не портится во время стирки, глажки и носки. Внешний вид тоже крутой, есть одежда яркая, есть и поспокойнее, выбирайте на свой вкус)

Россия, Москва, Проспект Мира, д.95, с.1

28.09.2020
Conso Wear

Если вы цените свое время, не связывайтесь с этими кидаловами! Приходишь на стажеровку, первый день, на несколько часов, а потом тебя еще раз поиглашают, на 2 дня стажеровки, по 12 часов! Круто! Обещают оплатить, и...ты ждешь, а потом тебе звонят и говорят, к работе притензий нет, а вот в коллектив ты не вписался....сколько лет работаю в этой сфере, сама набирала

Россия, Санкт-Петербург

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://orthopedic-wear.com

Заказала комбидресс Slim Fashion но прислали, что и всем тряпку. Всего 3000 руб. Даже дома её неодеть. Организация имеет тысячи магазинов, вся юридическая информация поддельная. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД АВТОРИТЕТ", "Торговый дом авторитет", 630007, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 7 ИНН: 5407487958, ОГРН: 1135476110802 ООО ГРАНД КАРАВАН, Новосибирск, Новосибирская область, ИНН 5403027068, ОГРН 1175476012139ИНН 540301001, ОГРН 1175476012139, Новосибирск, улица Мира, дом 54, оф 25ООО "Гарант" ИНН 7709990791 ОГРН 1177746208540

Россия, Москва, Николоямская ул., 19

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://wear-termo.ru

Понравилось тактичное отношение к клиентам. Постоянное информирование о состоянии заказа. Хорошо поставлена работа с услугами курьерской доставки - мобильно (я не смог быть на месте в назначенное время - привезли без проблем по другому адресу). Цены на курьерскую доставку тоже приемлемые. Интересный магазин, с хорошим ассортиментом, удобное сопровождение заказов, отсутствие проблем по доставке товара.

Россия, Орел, г.Орел, ул.Скульптурная д.1

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://wear-termo.ru

Заказывала в wear-termo.ru кроссовки и 2 кастюма. стоило тогда мне 13000. Честно сказать я очень переживала за отправленные им деньги. Прошло 15 дней как моя покупка была уже у меня. Претензий к этому магазину не имею,а даже наоборот советую.

Россия, Орел, г.Орел, ул.Скульптурная д.1

22.03.2019
Отзыв : http://orthopedic-wear.com

Подумайте 100 раз прежде, чем сделать заказ!!!1) На сайте НЕТ ТЕЛЕФОНОВ, НЕТ ФАКТИЧЕСКИХ АДРЕСОВ, НЕТ РЕКВИЗИТОВ КОМПАНИИ! Связь только односторонняя. Вы оставляете заявку – вам перезванивают. Если у вас вопросы (где курьер, почему обещали сегодня доставить, а никто не приехал, почему НЕ ТЕ размеры, что заказывали, почему качество *овно) – вы ни у кого не спросите! Придется идти на хитрость – оставлять новую заявку на покупку, и когда вам перезвонят – задавать свои вопросы, НО ответы на них вам НЕ понравятся, с вами разговор короткий будет.2) По эл.почте у вас НЕТ подтверждения заказа! И если вы заказали размер XXXL, а вам

Россия, Москва, Николоямская ул., 19

19.01.2015 | положительный отзыв
Ladi Wear отзыв сотрудника Аноним

Пришла на собеседование по объявлению: кассир в магазин нижнего белья, по адресу Невский 34. Так же туда пришли устраиватся девочки на должности: оператор солярия, продавец, хостес и т.д. "Менеджер по персоналу" пригласила меня на собеседование. Когда я вошла в "кабинет" , то увидела красную кровать на пол комнаты. В ответ на моё изумление, "менеджер" ответила: "А что??? Деньги хорошие, работы для тебя много будет" Затем в глубоком шоке я вылетела оттуда. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
BLACK STAR GAMING

Черная зп, без оформления, переработки не оплачиваются (а они ежедневные), штрафы, удержания, если хочешь уволиться появляются неведомые ранее вычеты, зарплату приходится выбивать. Перерывов на обед нету, командуют люди, которые по должности это делать не должны
В принципе их нет, если хорошо общаться с начальством повышают.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Black Star Burgers

Сразу скажу, что речь пойдёт о франшизе. Такой шарашкиной конторы ещё не доводилось увидеть. Повелась на бренд. Пригласили на собеседование на позицию специалиста по кадрам. Офис в центре это 1 кабинет где сидит человек 8.На эту же вакансию беседовали за соседним столом параллельно. При чем информация у каждого Рекрутера разная, у директора своя версия, а в интернете ещё одна! (((компания серая, какой то аутсорсинг нафиг вам тогда кадровик??? Беседа заняла всего 10 минут вам перезвонят. О вакансии бегло, можно сказать вообще ничего. Неприятное место. Не рекомендую
От положительного впечатления только имя бренда

17.05.2022
Отзыв сотрудника Саня о компании Black Star Inc.

Нету нихуя 1 соус с булками ну ладно есть салат айсберг и 2 малосольных огурчика хочется тошнить и ссать на бургер я вот 3 час сижу на унитазе с подливой