BLACK STAR GAMING

Черная зп, без оформления, переработки не оплачиваются (а они ежедневные), штрафы, удержания, если хочешь уволиться появляются неведомые ранее вычеты, зарплату приходится выбивать. Перерывов на обед нету, командуют люди, которые по должности это делать не должны

В принципе их нет, если хорошо общаться с начальством повышают.

15.02.2022
Inui Gaming: Ужасное отношение, задержки зарплаты, обман сотрудников

Inui Gaming собрал в себя все возможные недостатки, а именно: непрофессионализм сотрудников люди без опыта делают работу, которую не должны и не умеют; ужасная атмосфера директор Александр своими оскорблениями, ненавистью к сотрудникам и постоянной ложью настроил всех против себя; низкие зарплаты я и мои коллеги получали в этой дыре зарплаты в 2 раза ниже рыночных. Если на часть минусов можно Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
aoc gaming

Дааа, официальность конечно сильная!Уровень Ситилинка и ДНСа! Кто не знал те же перекупы старого пыльного оборудования!По условиям: 5 2 в [censored] мира.Серый оклад.Прозвон ваших старых работадателей с целью прознать не казачек ли вы!Коллектив деревенский. Все по канону.К деньгам вас не подпустят. Будете обрабатывать заявочки, рисовать кнопки на лидосах и курировать пацанами в соц сетях. Услугами комплексными пользоваться нет бюджета, наймем Подробнее>>

02.09.2021
aoc gaming (ООО Игровые Решения)

Тухлячек! черно белая зп 25тр толстяки из офиса на хорошем проценте и откатиках, а складские пацаны на окладе.Подбор пацанов тоже особенный, деревенский.Вообще [censored] данной конторы какой нибудь дельта компьютерз с савеловского рынка. Так что если кому нужна ностальгия милости прошу в игровые решения. Подробнее>>

31.03.2018

Пострадавший:
Наталья : Да это правда! Просят все данные паспорта кода и т д а потом говорят что взяли онлайн кредит ! А потом пишет мне тебя жаль скинь на номер телефона 800 грн ! Это скорее всего из зоны! Будьте осторожнее ! Попался на эту уловку, хотя знал о возможных последствиях. Идентификационный код не просили, лишь паспортные данные и фото. Со временем прислал в общей переписке, что на мое имя был взят кредит в онлайн банке, без указания сумы и учреждения. Кто обращался в полицию или имел опыт с данным мошенником, подскажите что делать? Можно ли подать коллективный иск по данному делу, что бы было эффективней? Подробнее>>

18.03.2018

Мария:
Компания мошенник предлагает вакансию тестировщика приложений и сразу же просит скинуть паспортные данные! Объявления на ОЛХ Мошенник Владислав +380979403208 Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Да это правда! Просят все данные паспорта кода и т д а потом говорят что взяли онлайн кредит ! А потом пишет мне тебя жаль скинь на номер телефона 800 грн ! Это скорее всего из зоны! Будьте осторожнее ! Подробнее>>

06.01.2015
сайт gaming-shop.biz

rooney777:
http://gaming-shop.biz/ Кидалы! Присылают нерабочие ключи!!!

Россия

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Black Star Burgers

Сразу скажу, что речь пойдёт о франшизе. Такой шарашкиной конторы ещё не доводилось увидеть. Повелась на бренд. Пригласили на собеседование на позицию специалиста по кадрам. Офис в центре это 1 кабинет где сидит человек 8.На эту же вакансию беседовали за соседним столом параллельно. При чем информация у каждого Рекрутера разная, у директора своя версия, а в интернете ещё одна! (((компания серая, какой то аутсорсинг нафиг вам тогда кадровик??? Беседа заняла всего 10 минут вам перезвонят. О вакансии бегло, можно сказать вообще ничего. Неприятное место. Не рекомендую
От положительного впечатления только имя бренда

17.05.2022
Отзыв сотрудника Саня о компании Black Star Inc.

Нету нихуя 1 соус с булками ну ладно есть салат айсберг и 2 малосольных огурчика хочется тошнить и ссать на бургер я вот 3 час сижу на унитазе с подливой

21.06.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Black Star Inc.

организация великолепная,начиная от руководства до условий труда. Приходишь администратором,а становишься кальянщиком, барменом,местами техничкой и официантом. За косяки сразу влетают штрафы, вечно "Тыкают" при диалоге с тобой. Уважения 0. Как дело доходит до зарплаты, так сразу молчание и игнорирование сообщений,либо же кормление "завтраками" и по итогу ничего не выплачивают.