Отзыв сотрудника Anonim о компании Black Star Inc.

Адрес: Москва

Автор: Anonim

организация великолепная,начиная от руководства до условий труда. Приходишь администратором,а становишься кальянщиком, барменом,местами техничкой и официантом. За косяки сразу влетают штрафы, вечно "Тыкают" при диалоге с тобой. Уважения 0. Как дело доходит до зарплаты, так сразу молчание и игнорирование сообщений,либо же кормление "завтраками" и по итогу ничего не выплачивают.

удобный график работы

17.05.2022
Отзыв сотрудника Саня о компании Black Star Inc.

Нету нихуя 1 соус с булками ну ладно есть салат айсберг и 2 малосольных огурчика хочется тошнить и ссать на бургер я вот 3 час сижу на унитазе с подливой

20.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее место. Огромное количество идеальных сотрудников было уволено просто не за что и огромное количество ушли сами из за ужасных моральных условий!!Не рекомендую данную компанию,если вы не хотите разочароваться

09.07.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Black Star Inc.

Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого

22.07.2020
Отзыв сотрудника Натали о компании Black Star Inc.

Дружный, активный и творческий коллектив! Всегда готовы помочь, если обладают ресурсами)

27.07.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Black Star Inc.

Зп Активный график Поддержка коллег

03.08.2020
Отзыв сотрудника Артем о компании Black Star Inc.

Дружный коллектив,отличное обращение руководства, Если вы хотите учиться и работать у лучших - Вам в Black Star!

10.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Black Star Inc.

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, собеседование проходило в 2 этапа, взяли через неделю после первого собеседования. Много рабочих задач, много интересных клиентов. Можно и нужно проявлять инициативу, чувствуется определенная свобода. Коллектив без претензий и суперская атмосфера в команде, из-за чего работа не угнетает, а приносит кайф.

10.11.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Black Star Inc.

Что можно сказать о данной компании? Работаю в компании полтора года, меня всё устраивает. Амбициозный молодой коллектив, справедливое честное руководство и что немаловажно заработная плата всегда вовремя и без задержек.

07.12.2020
Отзыв сотрудника Кэйт о компании Black Star Inc.

Хорошая компания, такие же и люди работают. Помогали, когда было что-то не понятно или не получалось. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть возможность расти по карьерной лестнице и зарабатывать больше. Есть скидки в бизнесах бренда

11.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Карьерный рост, безумно крутой коллектив

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никнейм о компании Black Star Inc.

Зп, команда, обучения, любой график

24.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Black Star Inc.

Отличные условия работы, дружелюбный приветливый коллектив и руководство, хорошие возможности для роста и развития

15.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела

16.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!

26.07.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

25.09.2021
Black Star Inc.

Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого то, а на себя. После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение.Если готовы терпеть это все, то вам сюда.Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Black Star Inc.

я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: Подробнее>>

26.06.2020
Black Star Inc.

Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Black Star Inc.

Начиталась отзывов о данной компании! И прям руки зачесались написать свой. Все, что пишут про процесс собеседования с трудностями дозвона, странной анкетой, скаченной из Интернета и непонятными вопросами непосредственно на собеседовании - все правда. Тяжело было дозвониться,чтобы записаться хотя бы на собеседование. В итоге, дозвонившись, записали. Пришла в назначенный день и назначенный час. В холле куча народа ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Black Star Inc.

расположение у метро Шаболовка, не очень удобно пешком добираться, минут 10 ходьбы

14.09.2015 | отрицательный отзыв

Их нет

26.09.2015 | отрицательный отзыв

Не заметила

05.10.2015 | отрицательный отзыв

Пока не замечено.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Black Star Inc.

Это не компания, а семейный бизнес, построенный владельцами на папины деньги. А сейчас владельцы стесняются у папы денег спрашивать, вроде как взрослые уже, и просто строят свой бизнес на ваших деньгах. То есть: они будут вам платить мизерную заработную плату (а летом вы будете этих грошей ждать, потому что владельцы уезжают отдыхать и им некогда будет ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Black Star Inc.

ГТО ГТО ГТО ГТО ГТО, Я ЗВЕЗДА, А ТЫ НИКТО, ГТО, ГТО, ГТО, ТЫ ВООБЩЕ КТО, КТО ТЫ ВООБЩЕ ТЫЩ ТЫДЫЩ ТЫЩ, СЛЫШЬ, Я Я ЗВЕЗДА Ё, Я ЗВЕЗДА Ё, А ТЫ НИКТО И БУДЕШЬ НИКЕМ