Conso Wear

Если вы цените свое время, не связывайтесь с этими кидаловами! Приходишь на стажеровку, первый день, на несколько часов, а потом тебя еще раз поиглашают, на 2 дня стажеровки, по 12 часов! Круто! Обещают оплатить, и...ты ждешь, а потом тебе звонят и говорят, к работе притензий нет, а вот в коллектив ты не вписался....сколько лет работаю в этой сфере, сама набирала людей в свое время, и чтобы такую глупость услышать! У них это практикуется, так как придя туда, мне были предложены бейджики с разными именами, под названием стажер, на выбор! Не ходите и цените свое время! Я из за них, упустила два места рабочих! " удачи им"

Россия, Санкт-Петербург

21.07.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы!

Решила написать отзыв о работе в магазине CONSO, очень удивили предыдущие отзывы. Зачем люди пишут неправду? Я пришла с небольшим опытом, меня всему научили, стажировка оплачивается, все девчонки всегда помогали,... Подробнее>>