natalja-musina01:

Мужская одежда, обувь Женская одежда, обувь Аксессуары Скидки

natalja-musina01
Коллекции спортивных костюмов, курточек Тимати нравились всегда. Полгода назад приобрела для себя спортивный костюм - и фасон современный и качество отменное. Новая коллекция одежды Black Star Wear от Т..ти подчёркивает стиль и оригинальность. Мужу приобрели толстовку серого цвета от Т..ти - не только красиво смотрится, но и качественно пошита. Свободный покрой оригинально смотрится не только в качестве спортивного стиля, но и городского. Причём данная модель не сильно отличается по стоимости в сравнении с обычными вариантами толстовок в магазинах. Поэтому считаю коллекции от Т..ти замечательными, в связи с чем и рекомендую.
ВладимирМарков
Редко, когда пишу отзывы, но в этом магазине все безукоризненно, девушки просто удивительно коммуникабельны. Много был от друзей наслышан о Black Star Wear, решил сам посмотреть. Особенно, как поклоннику Тимати, мне было любопытно ознакомиться с новой его линейкой. Понравились куртки, купил себе и сыну. Причем, девушки подсказали что лучше для него и угадали полностью. Ну и на предстоящее лето подзапаслись футболками. Все про все заняло не больше часа, что для меня особо важно, так как был в командировке. Да и цены полностью удовлетворили, на любой вкус - от скромных до достойных. В следующий визит в Москву - я снова там! Девчонки, привет!
ЭдуардЖолонковский
Люблю хорошо одеваться, из-за этого ищу интересные брендовые магазины. В прошлом месяце попал на этот интернет-магазин и заказал у них из коллекции L'One толстовку Cosmo Hoodie. Заказ оформили быстро и уже через три дня я смог ее примерять. Все, как и обещали, хорошее качество материала, брака не обнаружил, видно что не подделка. Теперь рассматриваю магазин в поисках нового приобретения, но никак не могу определиться. Ассортимент огромный и все смотрится отлично. Очень понравилась коллекция "Тимати", хочу выбрать что-то из нее. Обращался в поддержку что бы узнать с какого материала сделаны модели которые мне понравились, мне все рассказали без проблем.
ЕвгенийДудник
Люблю одеваться в брендовую одежду, а также, не забываю о своих близких.  Black Star Wear - одежда отличного качества. Регулярно захожу посмотреть новинки и распродажи на сайте интернет-магазина. Одеваем своих детей в брендовые вещи, т.к. нравится дизайн. Размеры всегда совпадают с заявленными, а консультант магазина, если что то не понятно, всегда подскажет.Последнюю вещь,которую покупал, спортивный костюм SKELETON, он был по хорошей скидке. Доверяю этому магазину,потому что он дорожит своими клиентами, продавая качественную одежду. Ассортимент всегда удивляет красивыми вещами.
torveg
Очень понравилась спортивная одежда от Тимати! Очень удобная, а главное модная. Дизайн на высоте, если вы хотите хорошо выглядеть, то советую этот магазин
miranami
Покупала футболку "Т..мати" - очень понравилась! Качество отличное и сидит хорошо. Хорошая фирма
Мария
У "Т..ти" обалденные футболочки!!! Обожаю такие! и новая коллекция как всегда на высоте!
ЕленаЧупрето
Покупала у них спортивный костюм, очень нравится их стиль и качество. Цены кстати тоже приемлемые, да и скидки на старые коллекции приятные.
gunitptvz
Очень впечатлили футболки и толстовки из модельного ряда Timati. Все очень консервативно, но оригинально.
TaisiaOleynikova
Шикарная одежда, мне очень нравится стиль и дизайн вещей, в особенности невероятно модные, современные куртки замечательно смотрятся, а женские костюмчики просто прелесть!
velnasmix
Мне вообще этот бренд очень нравится. люблю одежду в стиле R'n'b. Покупаю периодически у них толстовки и костюмы спортивные. И качество очень даже на уровне. А цена вполне приемлема.
Денди
А я большой поклонник творчества Т..ати и его стиля в одежде. Мне нравится такой стиль - креативный урбан. Поэтому, когда узнал, что у него есть собственная линейка одежды - окунулся пару раз в этот фирменный магазин. Купил толстовку и футболку. Оригинального цвета толстовка - приглушенного горчичного цвета, футболка необычного светло-серого оттенка. Цвета в одежде мне всегда нравятся в его коллекциях - яркие, но в тот же момент не пошлые. Нравится также отменное качество вещей, вещи ношу уже сезон - не закатываются, к телу очень приятные, по всей видимости звезда плохого не сделает).
innochka.lazareva
Одежда от Black Star Wear, это мой способ внести какие-то краски и разнообразие в серые будни. Ведь одежда этой марки включает в себя позитивную раскраску (нет унылых тонов) и свободный, не сковывающий движения и твою личность стиль. Так же следует уделить внимание и качеству вещей, после стирки вид не теряется, не выцветает и не вытягивается, а это уже большой плюс
Poliro
Я просто обожаю свободный стиль в одежде и поэтому мой выбор это - Black Star Wear. Мне нравится эта одежда потому что она качественная и яркая, и выделяется из привычной серости. В то же время можно и подобрать более спокойные расцветки. Из новой коллекции Т..мати я уже приобрел себе толстовку Lion и футболку Lion Pride. В толстовке проходил все теплые осенние деньки.
seos1003
А мы уже покупали здесь мужскую толстовку космокот от L`one. Посмотрели на официальном сайте, нам показалось это очень прикольным, особенно, когда капюшон закрывается на замочек) Понятно, конечно, что носить так не будешь, но идея классная. Мне понравилось качество, очень мягкий материал, который сохраняет свою форму даже после стирки. Брали светлый вариант толстовки, очень удобно его носить с белой футболкой. Кстати, она теплая, на прохладную погоду просто незаменимый вариант для выходного дня. Вообще эта коллекция постоянно пополняется прикольными вещами, есть на что обратить внимание.
Ксения24
Отличный магазин действительно стильной брендовой одежды причем цены абсолютно приемлемые. Частенько бывают скидки или, например, бесплатная доставка, поэтому закупаюсь в магазине постоянно. Покупаю вещи как себе, так и парню. Например перед зимой он заказал себе Men boots, просто отличные ботинки. Нравится коллекция Тимати, даже не ожидала, вещи интересные, но все в меру, нет аляповатости, спортивные костюмы замечательные. Очень понравилась толстовка Vintage. Вообще у всех вещей качество отличное, все аккуратно сшито, ниточки не торчат. Жалко правда, что их магазина нет в моем городе (Челябинск), доставку все равно нужно ждать.
Наталья Черкасова
Black Star wear представляет всегда довольно оригинальные коллекции. Мне нравится эта одежда, она необычная, в ней можно выделиться от остальных - сейчас же до сих пор модно носить недорогой пижамный трикотаж серого цвета или в темносинюю полоску. В коллекциях Black Star wear такого не найти, все вещи яркие, с оригинальными интересными принтами. Кстати, лекало тоже хорошие и качество тканей на уровне. Одежда не дешевая, но хорошая качественная вещь всегда стоит денег. Но бывают и хорошие скидки, тогда брендовую вещь можно очень выгодно купить. Последнее, что я заказывала - это укороченная черная куртка и спортивный костюм. Все село отлично, смотрится очень сильно.

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Замкнутый круг

Заказ ждал 2, 5 месяца заказывал почтой России. Позвонил, мне сказали что что-то не правильно отправили, попросили прощения, сказали что сделают повторную отправку, по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё! Теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ и дальше не уходит и список не обновляется! На мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё! А на моей почте говорят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Black Star Wear

Улучшить качество производимого продукта. Набор персонала. Отношение между руководством и сотрудниками. Оно от слова вообще никакое. Сделать белую зарплату, а не в конверт и фальшивыми купюрами! Вовремя выплачивать зарплату и авансы, а так же мотивацию!

Россия, Москва

12.02.2020
Black Star Wear

В сентябре прошлого года пришла устраиваться на работу в данную компанию. Сомнений том, что возьмут не было, ибо резюме идеально подходило под заявленную планку. Я имела дела с HR Анной Вилль. Очень неприятная женщина с запахом изо рта и противным голосом. Ну это мелочь, на самом деле. Я очень удивилась, когда она выразила своё презрение к моему образованию (мгу, на минуточку). Наверное она окончила Оксфорд (на самом деле, то ли экономический региональный, то ли лингвистический — чекайте ее страницу в линке).

Россия, Москва

10.09.2016 | положительный отзыв