09.07.2019 | положительный отзыв
Айкрафт - Оптика для всех

Долго не хотела переходить на линзы. Люблю очки во всем, однако решила попробовать. Выбор пал на оптику "Айкрафт", находиться рядом с домом в районе Речной вокзал. Собственно хочу поделиться впечатлениями... Подробнее>>

26.02.2012 | отрицательный отзыв
АЙКРАФТ - Ужасная оптика

Я никогда больше не приду в "Айкрафт". Очки ношу с детства. Решив заказать себе очередные очки, пришла в "Айкрафт" и, заказав очки на 12 тыс. руб., в итоге получила непонятно что. Оправа развалилась через месяц. Придя к ним с претензией, они мне в грубой форме сказали, что сама виновата. Одним словом, ни ногой в этот "Айкрафт", если вам дороги нервы. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Айкрафт

- Обучение и развитие как в оптометрии, так и по управленческим компетенциям - Отличный коллектив. Все сотрудники отзывчивые. - Скидки для сотрудников компании - Оплачиваемый проезд - Лояльное руководство - Карьерный рост - Офис удобно расположен
- Добавить ДМС Все остальное в компании есть. Добавить нечего)

19.11.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Отличная компания .

Отличная компания, обучают т.е дают новую профессию платят за то что ты обучаешься , после оформляют на работу в салон , и именно в тот который будет удобный территориально ! Во время работы дают различные материалы для обучения всегда поддерживают на всех стадиях ! Коллектив отличный ! зп достойная! Первые 2 месяца платят 2 е бонусы и стипендия за обучение !
За то время как я работаю ,а это больше 1 года , я недостатков просто не выявила !

16.11.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Рабские условия

Первое, что поразило при выходе на работу то, что за 12 часов ты не имеешь права присесть, вообще, т.е. ты должен стоять в салоне как солдатик, даже если салон пустой и никого нет ( варикоз обеспечен, да и другие проблемы). В большинстве салонов нет возможности нормально пообедать, кушаешь на бегу в подсобке. Куча месенджеров,которые ты обязан отслеживать даже если на выходных постоянное ощущение тревоги, обязательств. График всегда ненормированный, если заикнешься, что обещали 2/2, то тм предлагает сменить ай крафт на работу в Мария Ра, всё время говорит чтобы мы радовались, ...
Не нашла

09.11.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Работаю полтора года, зп всегда вовремя без задержек.

Работа рядом с домом, зп выше среднего по городу. Своё обучение и постоянная поддержка наставника.
Плавающий график, но это больше плюс чем минус

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Айкрафт : Обманывают и не выплачивают зарплату

Никому не советую! Потеряете время и нервы. На собеседовании обещали график 2/2, он прописан и в трудовом договоре, на самом деле работаешь 3/1, в выходной может быть обучение, на кт явка обязательна. Обязательное обучение он лайн в свои выходные! По факту не отдыхаешь совсем! Приходить нужно за час до смены, мыть! Кидают по разным салонам, не зависимо хочешь ты или нет. Обманывают по зарплате! Бесконечные штрафы! Многие пытаются теперь ее выбить через трудовую инспекцию. Людей не уважают, текучка. В коллективе очень напряжённая атмосфера! Адекватную Зарплату получают тольк "подружки" руководителя.
Маленькие чистенькие салоны оптики. Оптометристом становится любой человек без образования. Зарплата два раза в месяц.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Ужасное место

Сплошные недостатки начиная с момента трудоустройства. Договор на руки не выдают, требуют установить сомнительную программу через которую идёт документооборот. Ложь в объявлении на вакансию по поводу зп. Заявляют оклад 30000 плюс сделка, по факту вы получите 30000 либо только сделку. С зарплатой обман, обещанного не выплачивают, за больничные штрафуют. В компании сплошные штрафы. Мой совет, ищите другие варианты.