13.03.2019
Отзыв пользователя Мадонна о компании Айкрафт Оптика

Сплошной обман.К рабочим относятся как к рабам.Сплошное унижение!!Чтобы заработать больше 40000 нужно работать с 9 до 20 и бегать бегом.Проработала там 1,6.А когда сменилось руководство начался вообще кошмар!Даже просто встать тебя уже упрекают что думать будешь дома ,а на работе должна работать.Кругом одни конвоиры и смотрильщики!!!Только ходят и наблюдают!

15.03.2019
Отзыв пользователя Саида о компании Айкрафт Оптика

Адекватное руководство, Белая зарплата,Хорошие условия труда. Работаю в Айкрафт франчайзинг уже год. Всё устраивает. Обидно очень читать отрицательные отзывы от бывших сотрудников. Не знаю, как у вас было, но я и мои коллеги довольны всем. По моему мнению эти отзывы либо от конкурентов или же от лентяев, которые не поднимали свою пятую точку и не работали. Я и мои коллеги работаем, получаем зп и премии. И положительные отзывы от наших клиентов.

Московская Область

18.03.2019
Отзыв пользователя Инкогнито. о компании Айкрафт Оптика

Начальство отвратительно, позволяет себе крыть матом сотрудников без зазрения совести!!! График не соответствует заявленному 2/2 скорее 4/1;5/1. Да и зарплата заявленная от 20.000 на деле, 11.000 - 14.000

Энгельс

12.01.2019
Айкрафт Оптика отзывы

Анна:
На собеседовании навешивают такое количество лапши, пообещав золотые горы. Не верьте ничему. Ваша зарплата будет 30 тысяч рублей максимум, а обещанные минимальные 45 т.р. будут только если вы отработаете все 31 день в месяце, и то дай Бог. Каждый месяц вас найдут за что оштрафовать, это миссия. Кража оправ в магазине, из-за открытой выкладки, всегда будет высчитываться из вашей зарплаты, и не важно виноваты вы или нет, зашивались или нет. И списана с вас будет не себестоимость, а цена как для клиента. Вы будете убиваться за процент от продаж, потому что почасовка мизерная, но при первом удобном случае вам не выплатят проценты от продаж за месяц, потому что в договоре о них не сказано ни слова. При том, что они являются 50% вашей зарплаты. Бегите. Бегите! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
айкрафт оптика

купила очки уже с браком , ждала 2недели ремонта, сказали еще ждать или эти же забрать, разговаривают четко :( либо будет так как они сказали либо дверь на выход:( очень неприятно:( опять звонить буду, но чувствую, что со старыми ходить прийдется либо делать новые за свой счет Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Айкрафт Оптика

Оксана:

Заказала очки в салоне Айкрафт в Балашихе ул. Третьяка д 8. 13 июня заказ был выполнен. Посмотрела визуально и забрала очки. 15 июня когда пришла на работу и понадобились очки то увидела ,что дужка на очках отогнута. Первое впечетление, что неправильно завинчены гвоздики. Не понравились линзы очень толстые. Обратилась в магазин к С...вой Т.В. Обьяснила ситуацию, сразу получила ,что сама сломала, небойсь села на очки и что ничего делать небудет. Спросила почему такие линзы на что получила ответ, сама такие заказала. Меня никто не предупреждал о линзах. Выслушала много оскорблений в свой адрес. Я настояла чтобы очки забрали на экспертизу. Жду ответа. Очень плохое мнение об этой компании ... Подробнее>>