03.02.2023
Отзыв : Компания Спа-Стим

здравствуйте,хочу оставить отзыв о строительной компании Спа-Стим,очень им благодарны,мы наконец-то исполнили свою мечту,купили дом))и сразу решили строить баньку,думали над русской или хамамом,решили хамам))искали очень долго компанию,читали отзывы,советовались с друзьями,перелопатили интернет,выбрали ребят и не пожалели,так как все от начала до конца сделали как мы и договаривались изначально.нам все очень понравилось,теперь паримся и радуемся,друзья приходят отдохнуть,теперь нам не нужны общественные бани,сауны в фитнес центрах и тд)))так как есть наша,собственная))

Россия, Москва, Ул Народного Ополчения 1, 41

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трэйд, ООО, торговая фирма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Компания обманывает своих потенциальных сотрудников, начиная с собеседования. На собеседовании вам проговаривается сказочный график работы 5-ти дневная рабочая неделя, выходные: суббота и воскресение...на самом деле по факту вас заставляют работать шесть дней в неделю, а иногда и семь...аргументируют это якобы высокой з/п и карьерным ростом, но по факту у вас нет никакого оклада и никакого карьерного роста. Хотя на собеседовании приятная девушка вам очень настойчиво будет утверждать, что оклад у вас 24.000-это всё вранье, чтобы получить хотя бы часть этого оклада вам нужно ходить по квартирам и уговаривать людей дать контакты своих родственников и знакомых, а если вы этого не сделаете, то ваш оклад будет равен нулю. О карьерном росте вам также красноречиво будут рассказывать, как на собеседовании, так и на обучении...по факту в этой компании карьерного роста нет. Скажу объективно, я попался на красивые рассказы, ведь вас сначала обрабатывают на собеседовании, а затем и на недельном обучении...вас зомбируют, вам внушают, что эта компания работает и зарабатывает...по факту эта компания занимается тем же самым, что и Кирби, и Дешели...это агрессивные жесткие продажи...вы будете ходить по квартирам и уговаривать бабушек и дедушек, купить пароочиститель стоимостью 170000

Омск, Маршала Жукова, 21 - 4 этаж

16.06.2010 | отрицательный отзыв
Интерспортгруп, торгово-производственная компания - отзыв работника «Стим» о работе в компании

Стим:
обманывают на зарплату,которую и так задерживают причем постоянно! работал на складе в лыткарино,начальник был Деян Барич как то так,просто хамло,антипатия к русским!зам начальника был Владимир Васильевич (русский) да кричал много но старался делать все для сотрудников,из-за этого его самого чуть не уволили сейчас не знаю работает там или нет вывозят на складах все что можно админичтрация ,начиная от клюшей с каньками заканчивая носками) зато кричат что это так все павынасили(мин в год ущерб около палтора ляма $) в трусах)на выходе после работы раздевают до трусов и поф что рядом с тобой стоят женщины,могут даже в трусы залесть! нарушение всех правил почти ТК РФ,платили в $ ,зарплата также была в них а поф что $ падал огромный жирный минус ах да меня больше всего впечатляло когда бригадиры или например начальники комплектовщиков ухадили в отпуск по возвращению сами становились кто комплектовщик кто грузчик)это там в порядке вещей)

Москва, Старокалужское шоссе, 62

10.03.2020
ООО "СТИМ"

Компания занимается производством и продажей трикотажных изделий. На ходятся в Люберцах на улице Митрофанова. По факту при собеседовании директор рассказывает про другой функционал, нежели описан в вакансии на h.h. Директор очень странный тип, на обычные вопросы начинает заводиться, краснеть, эмоционировать. По ходу общения постоянно меняет свои решения, врет. Я думаю, что если пойти в подчинение к такому человеку, то впоследствии

Россия, Люберцы

02.07.2019
ООО СТИМ-СТРОЙ

Ужасный директор Сюрин Юрий, взял товар в магазине в долг, сказал через неделю отдам, уже три недели прошло. Телефон не отвечает, прячется из-за 1000 руб. Ненадежный человек. Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
СТИМ-ДНЕПРОПЕТРОВСК ООО

Гость:

Соискатели, пожалейте свое время и нервы. Не советую никому работать как в магазинах, так и в главном офисе. Пишу это просто потому, что считаю своей обязанностью предупредить, а не от обиды большой. Предприятие идет ко дну, з/п низкие, персоналом не дорожат, хотя в общем сам коллектив неплохой. Кинуть могут очень неожиданно, благо руководство поддерживает и самостоятельно инициирует подобные действия. ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо стим трейд

Нашла вакансию в интернете,оператор колл центра с зп не менее 17 т.р.удивилась,думаю схожу на собеседование,собеседование 2х уровневое,сначало с одной девушкой потом типа конкурсная основа,оставляют лучших.На собеседование обещали зп от 17,8часовой рабочий день 5 дней в неделю,(идеальный график)оклад 10 и остальные нарабатываеш,ну меньше 17 не получишь однозначно(говорили они)ОБМАН!!!обещали официальное устройство-ОБМАН!!!Вообщем смысл в том что работаешь 7 дней в неделю по 11 Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трейд

Моё имя Павел. Профессионально и успешно занимаюсь MLM-маркетингом более трех лет, имею свой бизнес, коуч. Пришел в компанию от избытка свободного времени и из профессионального любопытства. Работал в этой компании 1,5 месяца. Это соковыжималка. Выводы: У руля стоят аферисты, не умеющие продавать. Продажи осуществляются не за счет профессионализма, а за счет прямого обмана клиента (есть термин в продажах - свечка под жопу, вот Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
УП СТиМ отзыв сотрудника LittlePrince

Работаю в области ремонтов дорог. Часто по роду деятельности нужно работать с поставщиками техники и материалов для разметки. Одной из хороших компаний в этой области считаю СТиМ. СТиМ преимущественно специализируется на производстве материалов и техники для дорожной разметки, но при этом имеет большое количество отделений, занимающихся производством бетона, строительством и дорожными работами. Компания пользуется признанием и часто участвует в форумах и выставках, посвященных дорогам и дорожной сфере. Работать с компанией можно в основном через коммерческий отдел. И могу сказать, что его работа находится на высоком уровне. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Стим-трэйд"»