Отзыв : Компания Спа-Стим

Россия, Москва, Ул Народного Ополчения 1, 41

Отзыв на Компания Спа-Стим

здравствуйте,хочу оставить отзыв о строительной компании Спа-Стим,очень им благодарны,мы наконец-то исполнили свою мечту,купили дом))и сразу решили строить баньку,думали над русской или хамамом,решили хамам))искали очень долго компанию,читали отзывы,советовались с друзьями,перелопатили интернет,выбрали ребят и не пожалели,так как все от начала до конца сделали как мы и договаривались изначально.нам все очень понравилось,теперь паримся и радуемся,друзья приходят отдохнуть,теперь нам не нужны общественные бани,сауны в фитнес центрах и тд)))так как есть наша,собственная))

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании СТИМ

Куча. Начиная с руководства заканчивая работниками

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трэйд, ООО, торговая фирма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Компания обманывает своих потенциальных сотрудников, начиная с собеседования. На собеседовании вам проговаривается сказочный график работы 5-ти дневная рабочая неделя, выходные: суббота и воскресение...на самом деле по факту вас заставляют работать шесть дней в неделю, а иногда и семь...аргументируют это якобы высокой з/п и карьерным ростом, но по факту у вас нет никакого оклада и никакого карьерного роста. Хотя на собеседовании приятная девушка вам очень настойчиво будет утверждать, что оклад у вас 24.000-это всё вранье, чтобы получить хотя бы часть этого оклада вам нужно ходить по квартирам и уговаривать людей дать контакты своих родственников и знакомых, а если вы этого не сделаете, то ваш оклад будет равен нулю. О карьерном росте вам также красноречиво будут рассказывать, как на собеседовании, так и на обучении...по факту в этой компании карьерного роста нет. Скажу объективно, я попался на красивые рассказы, ведь вас сначала обрабатывают на собеседовании, а затем и на недельном обучении...вас зомбируют, вам внушают, что эта компания работает и зарабатывает...по факту эта компания занимается тем же самым, что и Кирби, и Дешели...это агрессивные жесткие продажи...вы будете ходить по квартирам и уговаривать бабушек и дедушек, купить пароочиститель стоимостью 170000

Омск, Маршала Жукова, 21 - 4 этаж

10.01.2023 | положительный отзыв
Заказывала в СТИМ сервис окна.

Приветливые менеджеры. По телефону приняли мой заказ, проконсультировали хорошо, сориентировали по цене. После замера точная цена меня также устроила. Монтажники хорошо все установили. Я довольна Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Сделала в СТИМ СЕРВИС заказ на замену пластиковых окон родителям-пенсионерам.

Сделала в СТИМ СЕРВИС заказ на замену пластиковых окон родителям-пенсионерам. Для меня очень удобно, что заказать и оплатить можно удаленно (не пришлось ехать ни к родителям, ни в офис). Выезд... Подробнее>>

16.06.2010 | отрицательный отзыв
Интерспортгруп, торгово-производственная компания - отзыв работника «Стим» о работе в компании

Стим:
обманывают на зарплату,которую и так задерживают причем постоянно! работал на складе в лыткарино,начальник был Деян Барич как то так,просто хамло,антипатия к русским!зам начальника был Владимир Васильевич (русский) да кричал много но старался делать все для сотрудников,из-за этого его самого чуть не уволили сейчас не знаю работает там или нет вывозят на складах все что можно админичтрация ,начиная от клюшей с каньками заканчивая носками) зато кричат что это так все павынасили(мин в год ущерб около палтора ляма $) в трусах)на выходе после работы раздевают до трусов и поф что рядом с тобой стоят женщины,могут даже в трусы залесть! нарушение всех правил почти ТК РФ,платили в $ ,зарплата также была в них а поф что $ падал огромный жирный минус ах да меня больше всего впечатляло когда бригадиры или например начальники комплектовщиков ухадили в отпуск по возвращению сами становились кто комплектовщик кто грузчик)это там в порядке вещей)

Москва, Старокалужское шоссе, 62

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Стим, ООО, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я была только на собеседовании, но мне этого хватило, чтобы понять, что не надо связываться с этими людьми. Директор нервный и неадекватный тип. В ответ на самые обычные вопросы, которые бывают у соискателя при собеседовании, он начинал заводиться, краснеть и агрессировать. В процессе общения много раз "менял показания", уходил от ответов, нес что-то невнятное. Зато много раз подчеркнул то, какой он САМ хороший продавец. Короче говоря, если работать под руководством такой мутной личности - проблем не оберешься. Зовут его Владимир Николаевич.Остерегайтесь. Он даже не может толком ответить про функционал работы. Изделия из трикотажа, которые они реализуют, шьются там же, в цехе на улице Митрофанова. Вида они не имеют, один плюс - не Китай. Но за такие деньги лучше купить пять китайских шмоток, чем одну у них. Такое ощущение, что модели разработаны еще на косинской трикотажной фабрике, которая существует со времен Царя Горха. Ассортимент для бабок. Реализовывать ТАКОЕ будет крайне сложно. А не будет продаж - не будет и денег. Да и с продажами, похоже, денег не будет. В общем, не рекомендую!!!!! Полностью неадекватное руководство Я была только на собеседовании, но мне этого хватило, чтобы понять, что не надо связываться с

Люберцы (Люберецкий район), Митрофанова, 20а - 6 офис, 2 этаж

10.03.2020
ООО "СТИМ"

Компания занимается производством и продажей трикотажных изделий. На ходятся в Люберцах на улице Митрофанова. По факту при собеседовании директор рассказывает про другой функционал, нежели описан в вакансии на h.h. Директор очень странный тип, на обычные вопросы начинает заводиться, краснеть, эмоционировать. По ходу общения постоянно меняет свои решения, врет. Я думаю, что если пойти в подчинение к такому человеку, то впоследствии

Россия, Люберцы

02.07.2019
ООО СТИМ-СТРОЙ

Ужасный директор Сюрин Юрий, взял товар в магазине в долг, сказал через неделю отдам, уже три недели прошло. Телефон не отвечает, прячется из-за 1000 руб. Ненадежный человек. Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СТИМ

Хоть компания ООО, но на деле- обычное ИП семейного масштаба: директор программист 1С, его мама- универсальный консультант. Управлять остальными сотрудниками директор не умеет. Обеспечить их (кроме обещаниями)- уже тоже не в состоянии. Прежде всего, думает о себе. эгоцентрист. Руководитель из него никудышный: неприкрытый пофигизм к проваленным проектам и идеям хорошо виден и передается сотрудникам . Мечется от одной идеи к другой, как заработать денег. Причём верит в неё фанатично. После пары тройки таких "замен", коллектив перестал воспринимать их серьезно.Пытался делать регулярные планёрки, но сам же на них и забивал. Игры в бизнес так и не получилось. Денег за год работы в компании так и не появилось, хотя обещал что "вот вот оно будет". Всё время пинял на отдел продаж, который не продавал, но денег на развитие не вкладывал, или просто неумело их тратил на неграмотное SEO или ... Подробнее>>