05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Strong boy о компании ДжамильКо

Читаю отзывы и поражаюсь, что значит то один оклад, то другой)))есть трудовой договор и доп соглашение, где все прописано по-русски, сколько и за что вы получите))) фикс и % выполнимые и достижимые цифры только в том случае, если вы пришли сюда работать, а не стоять охранником))) Работаю 2 года в компании, в прекрасном известном бренде кроссовок, пришел, как говорится по объявлению, прошел кучу тренингов (тут хочу поблагодарить весь тренинг отдел, вы просто лучшие!!!) и с полного 0 вырос до человека, который за полгода накопил на машину))) Как говорится было бы ...
Иногда % снижают и фикс растет, ну это сезонный вопрос, в целом я все равно зарабатываю

21.10.2021
Strong-ua: Не выплата зарплаты

Шарашкина контора, деньги заработанные задерживают, отдают не полностью. Часть отдали на еду, сигареты хватит. Зарплата мизер.Ни в коем случае не идите работать в «Strong ua». При расчете ничего не получите, потому что трудоустройство не официальное. Зарплату всю не отдают, накапливается долг. Людям при расчете должны были больше 20000 грн. Но так ничего и не отдали. [Н.] [С.] [С.] +38 098 Подробнее>>

21.10.2021
Отзыв о работодателе «Strong-ua»

Шарашкина контора, деньги заработанные задерживают, отдают не полностью. Часть отдали на еду, сигареты - хватит. Зарплата мизер.Ни в коем случае не идите работать в «Strong-ua». При расчете ничего не получите, потому что работа не официальная.
Нет. ... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
STRONG Man

Фитнесс клуб Сибирская 102вНи в коем случае не устраивайтесь на работу в этот Фитнесс клуб! Неадекватный управляющий Владимир! Устраивает неофициально,кидает на деньги! Зарплаты не выплачивает,оскорбляет,устраивает подставы,чтоб потом не платить за работу! В итоге говорит,что вы у него никогда не работали! Отвратительный тип,вручную,хам и опасный человек! Очень многих уже кинул. На весь район эти прославился!

Томск

06.12.2019
Отзыв : Обман strong-210 skidki pricee ru

Сайт строг 210-105l. Sale-maggaz и skidki-pricee.ru ,предлагающие цену 2999р.-Это Мошенники! Сама так заказала,но на почте взвешали посылку,она была всего 230грамм!!! Забирать не стала. Вес должен был быть не менее 2 кг.!!! Так то вот

Россия, Чебоксары, б-р Приволжский д.2, офис 6

22.11.2019
Отзыв : Обман strong-210 skidki pricee ru

Мошенники и аферисты c сайта strong 210 skidki pricee ru!Господа, не попадитесь на заманчивое предложение купить аппарат стронг по акции за 2990! Это обман! Отправляют от имени ООО "Солекс", но на сайте указано другое юр. лицо ООО "Айти-Макс". Вместо аппарата стронг 210 прислали дешевые китайские часы! На письма и звонки не отвечают, да и звонить некуда, на сайте нет телефона, только если оставить новый заказ перезванивают и бросают трубки когда начинаешь просить вернуть деньги или обменять товар на тот что заказывали...

Россия, Чебоксары, б-р Приволжский д.2, офис 6

14.05.2018
Strong

Пришла зашла написала резюме, я сразу обратила внимания на их одежду, из 80 х) типо дресс код с бэйджиками, потом музыка сектантская по тв, потом не предложили мне снять верхнюю одежду, зато стульями запаслись, потом пригласили на собесед , другие что то бегали толпились , двери везде открыты, суета , тоже впаривали книжку, премии , зп раз месяц что странно). Вообщем секта не советую! Пр окт 28 а Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
ВКупон Крем Strong Man - Нет товара .Нет Денег

Отправил заказ на крем и деньги в середине июля Было написано, что приедет курьер 24 июля ,но до сих пор -тишина.Жду ответа.Или это очередной лохотрон? Между прочим отзывы по Вашей фирме не положительные.Будьте добры не теряйте Ваше лицо.Чем больше хороших отзывов, тем больше имеет расцвет Фирма. Подробнее>>

02.05.2017
фитнес-клуб STRONG

Очень, очень гиблое место, сколько бы вам не обещали, вы получите 15000 и не важно работаешь ли ты 2 или 3 месяца без выходных, начальник ругается матом на своих работников, администрация ну никакая, плюсов нет совсем, тоесть ВООБЩЕ НЕТ! Так что если вам поприколу просто так работать убивая свои суставы за гроши вам туда. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : matras-strong.ru - фабрика ортопедических матрасов

Скажу вам честно, что уже отчаялся и не ожидал что смогу найти замену изголовьям для моей кровати. И хотя это была заводская сборка, оказалось что далеко не все российские фирмы заказывают эти изголовья на продажу. Вообще-то искать пришлось недолго, сейчас в интернете всё что угодно найти можно. А я решил, что если ещё и привезут изголовья с доставкой на дом, то это будет замечательно. В магазине Матрас Стронг мне в итоге удалось отыскать нужную модель изголовья и я незамедлительно сделал заказ, который кстати сказать сделать было совсем не трудно. Доступная навигация сайта, а также помощь консультантов пришлись как нельзя Подробнее>>