ВКупон Крем Strong Man - Нет товара .Нет Денег

Отправил заказ на крем и деньги в середине июля Было написано, что приедет курьер 24 июля ,но до сих пор -тишина.Жду ответа.Или это очередной лохотрон? Между прочим отзывы по Вашей фирме не положительные.Будьте добры не теряйте Ваше лицо.Чем больше хороших отзывов, тем больше имеет расцвет Фирма.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Развод на деньги

Тупое разводилово

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Отвратительно

Их очень много

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Сдали в ремонт кофеварку, но до сих пор не можем получить обратно.

Всё затянулось надолго, и пока не получили обратно из ремонта.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - контора-разводила

высокая цена за диагностику, неквалифицированный ремонт

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кондитерская Крем Роял

Не выполняют финансовые договорённости. Руководство самодуры. Не рекомендую ни на одну должность. Обманывают, не умеют управлять.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Крем-медиа

Эта "компания" - ни что иное, как очередной лохотрон а-ля 90-е. Новые сотрудники работают месяц, их увольняют и не платят зарплату. Клиенты отправляют им деньги, они делают видимость работы, а потом кидают. Когда приходит большая сумма - Сигачева Е.В. (директор) закрывает действующую помойку и открывает новую!!!! Не ведитесь на сладкие россказни этих уродов!!!

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - УЖАС

ни за что не обращайтесь! Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - [цензура] МФК Мани мен

Все.взяли кредит без моего ведома Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя man о компании Зионек

текучка, меняют сотрудников как носки, потому как работы то там почти нет. МГТС вылизан донельзя, поэтому гадают, где бы еще подтереть.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не берите у них займ!

Проценты одни из самых высоких! Проверять будут всю вашу семью и на работе - замучают звонками и расспросами! Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
21.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - кошмар

Всё остальное Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>

17.12.2018
Отзыв пользователя moscow man о компании ТБМ

1) Компания - лидер отрасли 2) Белая з/п, своевременная выплата 3) Достойный соц пакет (развозка, питание хорошего уровня для всех желающих. Если нужно, можно есть свою еду, страховка, подарки детям, поздравления и подарки на дни рождения, мат. помощь, корпоративы) 4) возможность карьерного роста есть для многих уровней сотрудников (операторы со склада переходят работать в офис, специалисты становятся руководителями, руководители повышают уровень своей ответственности, квалифицированные сотрудники приглашаются на работу в Управляющую Компанию). Конечно это все для тех, кто хочет и готов этого добиваться, а не "эльдорадо" 5) отличное высшее руководство. Именно благодаря этим людям

Мытищи

19.11.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Кондитерская Крем Роял

От метро пешком 20 минут. Стажировка не оплачивается. Обязательные переработки не оплачиваются. При наличии действующей мед книжки обязывают проходить всех врачей ещё раз, причём в определённой клинике и за свой счёт. Хамское отношение Вадима ко всем, нецензурная лексика на повышенных тонах.

30.05.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кондитерская Крем Роял

Отношение к сотрудникам. Нашёл объявление о работе на вакансию водитель-экпедитор. Зп 45-54 т.р. График работы с 18:00-2:00 и с 6:00-16:00. При звонке в отдел кадров мне дали понять, что совсем не заинтересованы во мне как в кандидате на должность. Я просто отвечал на вопросы, задаваемые сотрудником. Но на собеседование пригласили. Приехал, к назначенному времени. Охранник записал мои данные и попросил подождать пока за мной спустятся. Пока он заполнял журнал я обратил внимание на список кандидатов на вакансии в данную контору. Спросил, часто ли такие списки из кандидатов на эту фирму. На

01.03.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Кондитерская Крем Роял

Не оплачиваются переработанные часы. Потребительское отношение руководства к сотрудникам. Что за люди в руководстве почитайте сами в интернете. В конце декабря 2016 года передача с Малаховым "Пусть говорят" про эту семью. Соучредитель Владимиров Игорь Игоревич засадил своего вполне дееспособного и заслуженного отца, бывшего капитана подводной лодки, в Кащенко из-за наследства. Подумайте сами, какое может быть отношение к людям с улицы, сотрудникам.....

18.02.2016
Отзыв пользователя Людмила о компании Кондитерская Крем Роял

Навязывают прохождение мед.обследования в Мобимед, стоимость 3700 руб, моя мед.книжка со свежими анализами и флюорографией из аккредитованного мед.учереждения им не нужна, т.к. у них договор с Мобимед, медосмотры переодические во время работы тоже за счет работника, т.е. вы платите сами, ссылаясь на требования Роспотребнадзора. Забыли они напрочь о том, что медосмотры должны проводится за счет работодателя. З/плата частично черная, отпуск 14+14 исходя только из белой части, б/л тоже самое. Переработка (обязательная) не оплачивается, праздничные не платятся по закону.... Первые два дня стажировка, вам оплатят только если вас возьмут на Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв пользователя светлана о компании Кондитерская Крем Роял

используют человека а потом выкидывают .я работала в крем рояле сначала стояла на эклерах,потом мне добавили работу я стала делать и безе,на работу я приходила первая и уходила почти к полуночи .а новый год мы там жили спали по три часа.то что нам обещали с зарплатой ,оказался один обман.а после нового года я сказала хватит,так меня выкинули да еще испоганили трудовую кн .желаю никоноренкову вадиму здоровья.захлибнись сука собственной слюной......

09.01.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерская Крем Роял

надо более тщательно проводить отбор принимаемых на работу людей

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо русфармакор - Крем bust cream spa - лохотрон

Заказала на этом сайте forsize.ru для упругости бюста Bust Сonturing Cream Spa цена 999 р., на следующий день позвонила девушка и уточнила буду ли я заказывать данный крем, а также предложила мне полный якобы курс, состоящий из 2-х тюбиков за 3 000 р, я отказалась, сказала, что нужен пока только один для пробы (терпеть не могу когда мне что-то навязывают). Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе Крем на Советской

Отвратительное заведение,хозяин Максим Юрьевич,его жена Марья Влад.там всем заправляет и кидает всех на зарплату,всем поварам вечно задерживают зп,обьясняясь тем,что-нет денег!!! После увольнения в открытую говорят,что денег можно не ждать,а на угрозы что люди будут жаловаться управляющие заявляют что знать не знают своих работников!!!!поварам крайне не советую тратить свои нервы и силы на данное заведение Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО НК Нефть-Уфа отзыв сотрудника Man

НК Нефть-Уфа КИДАЛОВО!!! Директор Ахмадуллин Эльдар Сабирьянович кидалово!!! Кидают всех и сотрудников и клиентов!!! ВНИМАНИЕ: у данной кампании нет договоров с заводами. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!! НК НЕФТЬ УФА МОШЕННИКИ !!! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Bust cream spa - Прислали не тот крем

Сделала заказ крема bust crem spa, позвонил оператор уточнил заказ именно этого крема, я подтвердила! Получила вчера на почте заказ, оплатила больше чем было оговорено при заказе, пришла домой, открыла коробку и ... тадам... Совершенно другой крем!!! Читаю в инете отзывы о креме который мне прислали ... И и и ... Он стоит 95 рублей!!! А оплатила я 1600 вместо Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки

02.06.16 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Ранее подобные заказы уже оформлялись, никаких проблем не возникало. И на этот раз оператор перезвонил уже через 15 минут (тел. (499) 3220242). 03.06.2016 г. мной был получен заказ Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО MAN-Construction»

Основное название: ТОО MAN-Construction Другие названия: ТОО M.A.N.-Construction Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Телефоны: 8-777-170-08-00, 8-701-550-96-54 Эл. почта: geo_jer..[]..mail.ru Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Инженерные изыскания, ГЦИ, Топография, геодезия, съемка, инженринговые услуги, строительство, бурение. Автор: Салам (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Стартовая зарплата: $1800 Финальная зарплата: $1800 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб "STRONG"

Огромная текучка кадров из-за всеми "уважаемого директора". Кроме денег ни о чем думать не может, умом не блещет и красноречием не отличается. С сотрудниками разговаривает только на матах (словарный запас не позволяет), хамит и грубит без объяснения причин, считает приемлемым и даже похвальным отпускать пошлости в адрес сотрудниц. ЗП в конверте, штрафует на крупные суммы без объяснения, по ТК не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кондитерская Крем Роял, ООО»

Навязывают прохождение мед.обследования в Мобимед, стоимость 3700 руб, моя мед.книжка со свежими анализами и флюорографией из аккредитованного мед.учереждения им не нужна, т.к. у них договор с Мобимед, медосмотры переодические во время работы тоже за счет работника, т.е. вы платите сами, ссылаясь на требования Роспотребнадзора. Забыли они напрочь о том, что медосмотры должны проводится за счет работодателя. З/плата частично черная, отпуск 14+14 исходя только из белой части, б/л тоже самое. Переработка (обязательная) не оплачивается, праздничные не платятся по закону.... Первые два дня стажировка, вам оплатят только если вас возьмут на работу, но не обольщайтесь, это будет через два месяца. Это только начало лохотрона, далее еще интереснее: вы работаете неделю, вы смотрите, на вас смотрят, а потом вы и они делаете вывод работать вам или нет. Если решили, что вас берут, то за эту неделю, вы тоже получите деньги, но ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ВКупон - Довел беременную женщину руководитель Николай Котов

Мне на День Рождение пришло первый раз сообщение от компании Vkupon что у меня бонусы и тд.Ради интереса зашла посмотреть что это такое и дальше был просто ад!!!! меня каждый день начали закидывать сообщениями о предложениях,оказывается меня тут зарегили и даже есть личный кабинет. Я несколько раз отвечала что хватит спамить и слать мне предложения - полный игнор,как слали так и шлют. В Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кондитерская Крем Роял, ООО»

Компания сразу предлагает сделать медицинскую книжку, о том что она пришла к ним и давно лежит вас не оповестят. Звони сам. Далее пришла на стажировку. В коллективе много нерусских но все адекватные, кажется. Никто ничего не рассказывает ( нет ознакомления с предприятием, нет ознакомления с техникой безопасности! Никакого инструктажа! А на пищевом предприятии это очень важно!) далее дали форму стажора ОЧЕНЬ ГРЯЗНУЮ И ПОНОШЕННУЮ. Никто не встретил, не проводил. Приходишь ты или нет им видимо всеравно. В итоге отработала 2 дня, после которых конечно же никто вам не позвонит! Все узнавайте сами - вам же надо . Отработала - отказали. Причину не назвали. Вот вам и халявная рабочая сила. За мед книжку кстати тоже никто денег вам не вернет!!! Офис работает очень плохо! ... Подробнее>>