25.04.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Работаю в офисе УК, пока все нравится, зарплата нормальная, коллектив очень хороший, задерживаемся крайне редко, надеюсь, что дальше все будет также хорошо.

24.06.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

В этой ук работаю сантехником, устроился недавно, устроила зарплата и график, пока все устраивает, как дальше посмотрим.

29.04.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Третий год работаю слесарем в управляющей, все вроде ничего, зарплата устраивает, график тоже, иногда бывает очень много работы, но это плюс к зарплате.

09.09.2023 | положительный отзыв
пик группа компаний

Рыночная зарплата, бы даже сказал выше. В соседних ук они существенно ниже. В ПИК комфорт мне нравится работать, работы много но от этого получаешь удовольствие, когда при деле и когда четко понимаешь что и сколько тебе нужно сделать. Всем доволен.

12.01.2022 | положительный отзыв
пик группа компаний

Сама по себе работа на стройке физически не из легких.
Самое главное для меня, что здесь все официально, отчесления, отпуска, больничные и прочее. А то я уже задолбался прыгать по частникам которые платят в конвертах, при чем не всегда так как было оговоренно и вообще делают, что им в голову взбредет. Тут же все иначе и переработок таких бешеных нет, а если просят подработать то все ...

Москва, в Московской области

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Я много хорошего слышал про Рашита Сайфутдинова, и о его обучение. Мне и самому захотелось нормально зарабатывать и я решил пройти у него обучение. Я был уже на нескольких занятиях, по заработку в интернете. Рашит делится своими наработками, как правильно всё организовать. Рассказыват очень хорошо, понятливо) Мне требуется прикладывать не мало сил, чтобы разобраться во всём, но желание стать успешным у меня превыше всего!)

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пик группа компаний»

Разогнать департамент продаж, благодаря руководству в отпуск уйти не возможно, больничный не оплачивают, на обед уйти невозможно, в очереди толпы клиентов, премии задерживают и не всегда дают, при том, что переработки постоянные и их никто не оценивает. Также плавающие выходные, могут быть разбитыми.
Маловато будет ... Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

Для меня их нет.
Я уже давно работаю в продажах, опыт приличный, поэтому работа мне дается легко. По условиям неплохо. Все мы сейчас на удаленке, в зп ничего не потеряли, относительно того, когда работали в офисе. Оклад официальный, со всеми бонусами в районе 50 т.р. у меня выходит. У нас в Ростове это хорошая зп считается. График 2/2, кто-то не ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пик группа компаний»

Была на собеседовании летом, на должность логиста (без опыта). Сначала был короткий разговор с hr- менеджером, потом пришёл руководитель. Было такое впечатление, что я тут, в принципе, и не нужна, им вдвоём есть о чем поговорить. Задавали слишком много вопросов из серии "расскажите о себе". Про учебу рассказала, про планы рассказала. Но им этого было мало. Что ещё надо?
Комфортабельный офис ... Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Рашит Сайфутдинов замечательный человек, с которым приятно иметь дело. Я в том году прошёл у него обучение и очень доволен этим. Я бросил работу в реале, и целиком переключился на работу дома. Доход гораздо больше, чем был прежде и не нужно махать лопатой, ходить и кланяться начальству. Теперь я работаю дома, на себя. Я сам себе начальник!) Сколько сделаю-всё моё, есть стимул к чему стремиться.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26