06.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД Стальинвест-Центр

Стальинвест Центр — поставщик металлопроката, трубопроката, сервисных и консультационных услуг для строительных компаний. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТД Стальинвест-Центр" СПБ Ул. Белоостровская 17 Бц "Авантаж".

Добрый день, вот мой лояльный и не предвзятый отзыв о компании, ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал). В данной статье не будет “желчи” и оскорблений конкретных лиц, и т.д. Только факты о деятельности данной компании. Не так давно устроился менеджером по продажам металлопроката, в Питерский филиал. Отклик получил на сайте для соискателей. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Детально изучив отзывы о Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Металлобаза СтальИнвест ГК»

Эта компания - мошенники. Только предоплата. Завлекают клиентов ценами и наличием, а потом "кидают". Не ведитесь на сказочные истории - товара Вы не увидите! По указанному адресу их не найдете и про них там естественно никто не слышал! директор Гдлян А.Г. номинал! КИДАЛОВО!! ОСТОРОЖНО!!!
НЕТ! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стальинвест»

При трудоустройстве объяснил зам.директору, что у меня родилась дочь и нужны деньги. Он мне предложил работу в графике 1212 при зарплате "до 30000" как он мне сказал. На самом же деле организации совсем никакой. Техники безопасности тоже. Нарушение многих норм. Расписался за оклад 12000+ надбавка за должность 7500. Остальное у тебя говорит, сложится из премии. В итоге первые два месяца ещё как то платили, то к октябрю стали уже задерживать и аванс с зарплатой. На момент увольнения (в ноябре), мне должны премии за август,сентябрь,октябрь и часть ноября. На вопросы рабочих : "где премия?" отвечают "ждите." По увольнению расчитали через два дня после отработки двух недель. Но премию так и не дали. Ждите когда всем дадут
Проработал в этой организации почти пять месяцев. Радовал сменный график 1212. Коллектив нормальных, адекватных людей. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "СтальИнвест-Центр"

Добрый день, вот мой лояльный и непредвзятый отзыв о компании, ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал). В данной статье не будет “желчи” и оскорблений конкретных лиц, и т.д. Только факты о деятельности данной компании. Не так давно устроился менеджером по продажам металлопроката, в Питерский филиал. Отклик получил на сайте для соискателей. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Детально изучив отзывы о ЗАО “ТД Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал)

Все, что вам обещают при приеме на работу, на деле не выполняется. Нет не то чтобы официального оформления, с вами даже не подпишут трудовой договор. Менеджеров, работающих дольше двух месяцев в компании, просто нет. Очевидно, что все увольняются, не получив того, на что рассчитывали. Не обольщайтесь приличным офисом, новой мебелью и т.д.. В офисе абсолютно все ругаются матом, даже во Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Стальинвест»

Артем:

А мы с женой обратились в компанию Стальинвест весной, купили дом в деревне и решили в первую очередь забор сделать. Нам нужно было для выравнивания по участку несколько листов разных размеров. У нас участок со склоном, вот и решили выровнять чтобы хоть внешне участок аккуратно выглядел, да и чтобы собака не убегала к соседям. Там мы приобрели профлист на забор и комплектующие, различные саморезы, столбы и лаги. Цены адекватные, можно заказать любой размер, да и за порезку цена не увеличивается, что конечно несомненный плюс. Сделали точно, что заказывал. На 5й день после заказа позвонили «Ваш заказ готов, можно забирать». Забирал на свое машине, пришлось поискать открытую, т.к. в тентованные машины категорически не грузят! Говорят, что так правильнее. Не знаю, конечно, наверное они лучше знают, все таки давно уже этим занимаются. Заказом доволен, металл толщиной как на образцах в офисе (порекомендовали ... Подробнее>>