Компания «Стальинвест»

Галина:

Компания: проектирует и производит весь комплекс несущих и ограждающих металлоконструкций - колонны, балки, фермы, связи, прогоны, фахверк производит весь сортамент сварных двутавровых балок постоянного и переменного сечения осуществляет роликовую гибку различных профилей с моментом сопротивления сечения 1750 куб.см обеспечивает объекты промышленного,гражданского и частного строительства надежной и качественной продукцией собственного производства:  - профнастилом оцинкованным   - профнастилом из стали с полимерным покрытием   - металлочерепицей   - фальцевой кровлей   - металлическим сайдингом   - аксессуарами для кровли и сайдинга  осуществляет: - поставки стали оцинкованной в рулонах, листах, штрипсах  - поставки стали оцинкованной с полимерным покрытием в рулонах, листах, штрипсах - продольную и поперечную резку рулонной стали

Галина
 Частник - закупалась кровлей и так, по мелочи. Продукция нормальная, цены тоже. Но уровень сервиса....Низкая квалификация сотрудников плюс отсутствие клиентоориентированности, очень напоминает совок; "вас много, а я одна!"
Андрей
Самое плохое предприятие. Полтора месяца тянули с выполнением заказа, в конечном итоге сделали не по размерам пришлось возвращать деньги. Не вежливый персонал (Н....ай) навязывал доп услуги, за решением проблем предлагал обращаться в суд.
Артем
А мы с женой обратились в компанию Стальинвест весной, купили дом в деревне и решили в первую очередь забор сделать. Нам нужно было для выравнивания по участку несколько листов разных размеров. У нас участок со склоном, вот и решили выровнять чтобы хоть внешне участок аккуратно выглядел, да и чтобы собака не убегала к соседям. Там мы приобрели профлист на забор и комплектующие, различные саморезы, столбы и лаги. Цены адекватные, можно заказать любой размер, да и за порезку цена не увеличивается, что конечно несомненный плюс. Сделали точно, что заказывал. На 5й день после заказа позвонили «Ваш заказ готов, можно забирать». Забирал на свое машине, пришлось поискать открытую, т.к. в тентованные машины категорически не грузят! Говорят, что так правильнее. Не знаю, конечно, наверное они лучше знают, все таки давно уже этим занимаются. Заказом доволен, металл толщиной как на образцах в офисе (порекомендовали 0,5, его и заказал), все было упаковано в бумагу с пленкой, все плотно утянуто лентами. Спасибо сотрудникам.  Кстати отношение менеджеров в офисе понравилось, никто нос не воротит, не вздыхает если не понял, а то в последнее время как не придешь куда, там девочкам лишний раз языком пошевелить трудно, чтобы объяснить человеку что к чему. А здесь видно что продавцы компетентные, советуют, можно присесть за стол. Никаких стекол, перегородок и прочих барикад.
Андрей
Заказывали  материал для забора, в конце марта. Приехали из Москвы. Добрались быстро. Удобное месторасположение завода в Домодедово, рядом с магистралью М4 «Дон».  Конечно, парковка могла быть и побольше, но это мелочи. Мы приехали в будний день и толкучки не было.Оформили заказ быстро, все, что нужно в одном месте и с доставкой. Изготовили заказ тоже в всрок. А что еще нужно?
Сергей
А я заказывал в Стальинвесте кровлю и утеплитель. Московский офис удобно расположен у метро Павелецкая.  Так что нашел организацию я быстро. В офисе чисто, светло, приветливые сотрудники. Менеджер мне попался грамотный, если не ошибаюсь, то по-моему звали его В..рий. Разговор наш прошел нормально – кровлю грамотно рассчитали, привезли, смонтировали, всё подошло без проблем. На счет утеплителя я долго сомневался какой брать из ваты или из пенопласта, потому что мало в нем разбираюсь. Мне рассказали, какие свойства у их утеплителя минерального,  какой утеплитель лучше использовать для кровли и почему. Даже образцы показали небольшие. Решил все таки здесь брать.Утеплитель мне доставляли отдельно, должны были доставить 2 машины одновременно в пятницу, я специально отпросился на работе в рабочий день. В день доставки сначала мне девочка позвонила сказала,что может не быть второй машины но они постараются. В итоге машины пришли обе. Я рад, что они подсуетились и нашли решение. Обычно, когда так говорят, то значит машины точно не будет.

13.11.2021
стальинвест: Шарашка с масс набором

Куча набора берут всех. Продавать невозможно, так как все дороже конкурентов и все не своё , а нужно самому искать где купить. В результате зарплаты нет. Так даже на оклады людей кидают Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв

...

Москва, в Московской области, Тула, Санкт-Петербург

10.03.2019 | положительный отзыв

...

Москва, в Московской области, Тула, Санкт-Петербург

20.02.2016
Отзыв пользователя Гость о компании Стальинвест

- По состоянию на начало 2016 года контора в очень сложной финансовой ситуации. - Зарплата на половину "серая", не платят пол года. Те кто уволился, так зарплату и не дождались. Я проработал в этой компании почти 10 лет и так же очутился в числе обманутых. Хотя говорят, что когда содрудники начали массово увольняться из-за долгих задержек зарплаты, от "серой" части руководство отказалось. Короче говоря, я бы не советовал устариваться в эту компанию на "серую" зарплату. - Никаких корпоративов и прочих teambuilding'ов тут не бывает и даже проработав много лет в Подробнее>>

15.08.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Стальинвест

С 2015 года начались задержки зарплаты. В конце 2015 перестали платить премии. Летом 2016 предприятие практически погибло. Зарплаты и расчеты не платят по 3 месяца. Люди сидят дома (бастуют). Руководство ничего не обещает. С работы никто не гонит конечно, хочешь оставаться - оставайся и жди. Но таковых осталось очень мало. К концу года оно врят ли дотянет.. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Стальинвест - Установка дверей

Интернет-магазин www.metal-door.ru порадовал большой выставкой дверей и приятными ценами. Установил себе 3 двери в дом, котельную и хозблок. У меня размеры не стандартные 220 высота, люди мы высокие, ребята усиановщики -отличные, по уровню все ставили на монтажные штыри, запенили, замки подогнали. Я остался доволен магазином и советую всем. Подробнее>>

07.06.2017
Стальинвест

в начальстве сидят люди, которые абсолютно не справляются даже с половиной своих обязанностей, итог закономерен, и тут виноват вовсе не курс доллара, а головы в которые надо не только есть, но и хоть чуть-чуть думать
начальство дураки ... Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Стальинвест

пошёл второй месяц задержки заработной платы, никакой информации по срокам вылаты не предоставляется, о премиях, которые должны ещё с прошлого года можно и не вспоминать
Хороший коллектив и руководители, комфортное рабочее место ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стальинвест»

Недостатки: - По состоянию на начало 2016 года контора в очень сложной финансовой ситуации. - Зарплата на половину "серая", не платят пол года. Те кто уволился, так зарплату и не дождались. Я проработал в этой компании почти 10 лет и так же очутился в числе обманутых. Хотя говорят, что когда содрудники начали массово увольняться из-за долгих задержек зарплаты, от "серой" части руководство отказалось. Короче говоря, я бы не советовал устариваться в эту компанию на "серую" зарплату. - Никаких корпоративов и прочих teambuilding'ов тут не бывает и даже проработав много лет в компании я даже не знал в лицо коллег из других офисов, с которыми плотно работал. На новый год, в лучшем случае, дадют календарик и бутылку советсткого шампенского. Ну и по мелочи: - Грязная территория завода в Домодедово, от парковки до офиса придется идти между лужами по земле развороченной фурами - Этажем ниже офиса работают ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД Стальинвест-Центр

Стальинвест Центр — поставщик металлопроката, трубопроката, сервисных и консультационных услуг для строительных компаний. Подробнее>>