01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эскада Дорс

Ясно, что сейчас актуальна только металлическая входная дверь. Но хочется, чтобы она отличалась хотя бы в ряду на этаже. Но ведь можно сделать ее совсем особенной. Поэтому решил сделать дверь на заказ - понравилось предложение https://escadadoors.ru/catalog/ с отделкой панелями мдф как в тон отделке стен. Дверь металлическая со сменными панелями мдф удобна тем, что можно быстро сменить панели, если устроил дизайн двери, но панели не подошли или в будущем панели надоедят. Ведь элитная дверь стоит недешево, практически не изнашивается, а ее обшивка может выйти из моды

Россия, Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 10

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист отдела люстр ЭСКАДА о компании Telefunken

Белая зп 50 тыс.руб. Остальное в конверте. Будьте уверены, если вам пообещают, скажем, 100, то платить будут 70-80. Премии за переработки или достижения - это не про эту компанию. Спросите на собеседовании про индексацию или карьерный рост и посмотрите реакцию - вам скажут, что в данный момент это не предусмотрено, а через годик посмотрим или что то в этом духе). Штрафы по любому поводу (поэтому зп в конверте). Расценки такие: опоздание больше, чем на 1 минуту - 2000р не поздоровался с руководством - 100$. Это не преувеличение. Не дай бог вы

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист отдела люстр ЭСКАДА о компании Telefunken

1 На собеседовании Тележникова заставляет рисовать и лезет "буквально в трусы" своими вопросами о личной жизни, так как бывшая ментовка 2 Зарплату после испыталки вам начнут урезать и задерживать 3 Мотивацию меняют каждый месяц 4 На вас повесят клиентов должников и будут вычитывать штраф за просрочку с зарплаты 5 Бизнес Директор Курткезиди Элина, в рынке света ничего не понимала и не хочет , подруга одного из собственников, "запорола" сотрудникам нескольких клиентов, решения меняются каждый день 6 Отправляют в командировку и не оплачивают ГСМ, со словами "потом" об этом аккуратно забывают 7 Отпроситься в счёт отпуска

24.03.2019
Эскада СПб отзывы

Многомиллионный развод на деньги, не советую даже обращаться.

Санкт-Петербург.

22.05.2017
Магазины ЛЮБОЕШКА г. Анапа ООО "ЭСКАДА"

Обманывают с з/п, не выплачивают! Постоянная текучка кадров! Наталья Викторовна - заместитель директора компании Любоешка, она же его и жена - постоянно хамит со всем персоналом, не профессиональный руководитель! Увольняет, если ей просто не понравился работник как человек. Половина работников работают неофициально, из за этого при увольнении не выплачивают з/п. Магазины торгуют некачественными продуктами, много просрочки! Подробнее>>

24.01.2017
АН Эскада

Несмотря на то что Чолахян Армен Размикович, судя по Яндексу находится в розыске, он продолжает работать и я попался на эту удочку, оплатил 4000 рублей а в ответ тишина. Только получил доступ от какого то вшивого сайта, в где не чего нет http://r-pn.ru/ ООО "ПАЛАТА НЕДВИЖИМОСТИ" Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом Учредитель: Чолахян Армен Размикович · 667478003104 620130, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, 222, 6 ИНН: 6679065471 ОГРН: 1156679001665 Отзывы на других сайтов, которые привели меня в шок: http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=31079&catid=43291 http://telekontv.ru/в-конаково-орудуют-мошенники/ orabote.biz http://www.yaplakal.com/forum3/topic1194472.html
их нет ... Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв о работодателе «АН Эскада»

Несмотря на то что Чолахян Армен Размикович, судя по Яндексу находится в розыске, он продолжает работать и я попался на эту удочку, оплатил 4000 рублей а в ответ тишина. Только получил доступ от какого то вшивого сайта, в где не чего нет http://r-pn.ru/ ООО "ПАЛАТА НЕДВИЖИМОСТИ" Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом Учредитель: Чолахян Армен Размикович · 667478003104 620130, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, 222, 6 ИНН: 6679065471 ОГРН: 1156679001665 Отзывы на других сайтов, которые привели меня в шок: http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=31079&catid=43291 http://telekontv.ru/в-конаково-орудуют-мошенники/ http://orabote.xyz/feedback/list/company/89947 http://www.yaplakal.com/forum3/topic1194472.html
их нет ... Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Эскада м (eskada-m)

Гость:

Итак..компания Эскада-м типичный пример компании которая паразитирует на понятие фриланс. Якобы в поисках профессионала с Вами проведут порядка 5 собеседований и попросят выполнить чуть ли не консалтинг нужной сферы деятельности. Вы как профи будете стараться предоставить полную инфо по поставленным задачам. В итоге после собеседования с неким Андреем Вам ответят что Вы не то что нам нужно)) Как я понимаю типичный пример рабовладельческой структуры. До последнего вас будут называть именно тем человеком который так нужен компании. Как я понимаю реализовывать Ваши предложения будут своими силами. Сотрудники компании любят приводить в пример «Макдональдс»….после общения с ними изжога единственное что будет схожим. Итог: Вы потеряете время, деньги и упустите возможности
21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Винтер моторс ООО ЭСКАДА

Фирма Винтер- моторс, которая, якобы находится в Калининграде, настоящие мошенники!!!! Мы купили у них снегоход. Сейчас ни снегохода, ни денег!!! Ими занялся ОБЭП и отдел "к". У фирмы ООО ЭСКАДА более 10 таких фирм. Будьте осторожны! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН "Эскада" ООО "Сити информ компани"

Внимание работают мошенники, которые представляются агенством недвижимости, на самом деле помочь снять квартиру они вам не помогут, максимум что они сделают - предоставят несколько номеров телефонов которые заблокированы или на них никто не отвечает. Эти компании предоставляют "ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ"!!! Действуют во многих регионах России, якобы филиал или представительство в данном регионе.Внимание стоит обратить на две компании, учрежденные одним гражданином - Чолахян Армен Размикович.1. ООО "СИТИ ИНФОРМ КОМПАНИ" Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществомУчредитель: Чолахян Армен Размикович · 667478003104 620130, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, 222, оф 5ИНН: 6679056734 ОГРН: 1146679025525, Дата регистрации 03.09.2014 2. ООО "ПАЛАТА НЕДВИЖИМОСТИ" Деятельность Подробнее>>