Отзыв на : Винтер моторс ООО ЭСКАДА

Тема отзыва: Мошенники
Фирма Винтер- моторс, которая, якобы находится в Калининграде, настоящие мошенники!!!! Мы купили у них снегоход. Сейчас ни снегохода, ни денег!!! Ими занялся ОБЭП и отдел "к". У фирмы ООО ЭСКАДА более 10 таких фирм. Будьте осторожны!
Mama7 Chaykina

20.02.2021
ИП Винтер - АЯКС мебель

Компания с неадекватным директором, отсюда и все проблемы. Бардак везде на разных уровнях. От менеджера до монтажника. Постоянные оскорбления и истерики руководства. Специально создаются усложнения условия труда, заполнения каких то форм, составления отчетов и объяснительных . Вместо работы по залу всю смену сидишь в 1с и корпоративной Аське. Быстро составить и обсчитать проект сложно, потому что создано дополнительное звено техподдержка, Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Костюмерная Оли Винтер (Россия, Ярославль) - Супер сервис

Удобное месторасположение Костюмерной, огромный выбор платьев, советы Ольги по выбору платьев, чистота и комфорт при примерке, удобная упаковка для транспортировки, небольшая цена за услуги. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «винтер»

Полное КИДАЛОВО. 100 %. Предлагают работу маркировщиком товара за 42000 в месяц. Предлагают оформить санитарную книжку, берут 2500 рублей. Оформляют договор "За оказание информационных услуг в устной форме". Выдают квитанцию о получении денег и на этом все заканчивается. Кидают молодежь (студентов, школьников) и просто доверчивых людей. Не попадайтесь. Название у такого ООО может быть другим, но суть одна.
Никаких ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «винтер»

Подали заявление в полицию. Водители постоянно пересекаются в городе, так что весть о компании распространится быстро по Петербургу и окраинам. ... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
"Эскада" - инструменты оптом в Москве.

не обнаружено
Метчики, плашки, электроинструмент и многое другое необходимое оборудование можно найти в магазинах компании "Эскада". Мы предлагаем вам познакомиться поближе с нашим широким ассортиментом различной оснастки для проведения строительных и ремонтных работ в различных сферах деятельности. К примеру одним из наиболее пользующихся спросом товаров являются плашки, которые позволяют нанести резьбу или провести их калибровку за один проход. ...

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эскада Дорс

Ясно, что сейчас актуальна только металлическая входная дверь. Но хочется, чтобы она отличалась хотя бы в ряду на этаже. Но ведь можно сделать ее совсем особенной. Поэтому решил сделать дверь на заказ - понравилось предложение https://escadadoors.ru/catalog/ с отделкой панелями мдф как в тон отделке стен. Дверь металлическая со сменными панелями мдф удобна тем, что можно быстро сменить панели, если устроил дизайн двери, но панели не подошли или в будущем панели надоедят. Ведь элитная дверь стоит недешево, практически не изнашивается, а ее обшивка может выйти из моды

Россия, Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 10

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист отдела люстр ЭСКАДА о компании Telefunken

Белая зп 50 тыс.руб. Остальное в конверте. Будьте уверены, если вам пообещают, скажем, 100, то платить будут 70-80. Премии за переработки или достижения - это не про эту компанию. Спросите на собеседовании про индексацию или карьерный рост и посмотрите реакцию - вам скажут, что в данный момент это не предусмотрено, а через годик посмотрим или что то в этом духе). Штрафы по любому поводу (поэтому зп в конверте). Расценки такие: опоздание больше, чем на 1 минуту - 2000р не поздоровался с руководством - 100$. Это не преувеличение. Не дай бог вы

25.07.2021 | положительный отзыв
"Эскада" - инструменты оптом в Москве.

не нашел
Компания "Эскада" рада предложить своим клиентам высококачественный и точный инструмент для строительства и ремонта. Одним из видов продукции, пользующихся большим спросом является алмазный инструмент. Данный вид представляет из себя покрытие, нанесенное на режущую кромку инструмента. Примером могут служить различные шлифовальные круги, хоны, карандаши для правок режущего инструмента и буровых принадлежностей. Ко всему прочему алмазные пасты используются ...

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист отдела люстр ЭСКАДА о компании Telefunken

1 На собеседовании Тележникова заставляет рисовать и лезет "буквально в трусы" своими вопросами о личной жизни, так как бывшая ментовка 2 Зарплату после испыталки вам начнут урезать и задерживать 3 Мотивацию меняют каждый месяц 4 На вас повесят клиентов должников и будут вычитывать штраф за просрочку с зарплаты 5 Бизнес Директор Курткезиди Элина, в рынке света ничего не понимала и не хочет , подруга одного из собственников, "запорола" сотрудникам нескольких клиентов, решения меняются каждый день 6 Отправляют в командировку и не оплачивают ГСМ, со словами "потом" об этом аккуратно забывают 7 Отпроситься в счёт отпуска

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рина о компании Эскада

Довелось мне поработать в данной фирме (оператором call-центра), некогда носившей название "Бизнес-Тайм" под началом Углова Я. Ю. с довольно интересной репутацией. Но о ней я не буду писать, а напишу лишь, что работа при всей напыщенности и внешнем официозе просто бесполезная, но за неё тебе тааак вынесут мозг, как нигде до этого! Нужно звонить по холодке (база чаще всего не предоставляется, т. е. нужно будет самой брать с потолка номера), и зозывать людей прийти забрать сертификат на обучающие услуги (серт-т в итоге - просто картонка с криво-написанным именем), доводить