Костюмерная Оли Винтер (Россия, Ярославль) - Супер сервис

Ольга1981Шелест:

Удобное месторасположение Костюмерной, огромный выбор платьев, советы Ольги по выбору платьев, чистота и комфорт при примерке, удобная упаковка для транспортировки, небольшая цена за услуги.

Воспользовалась услугами данной костюмерной когда выбирала платья для себя и дочери на фотосессию, нашла ее ВКонтакте, где у Ольги огромное количество фотографий с платьями которые можно взять в прокат как на фотосессию, так и на любое мероприятие. Я позвонила и уточнила есть ли в наличии те платья на которых мы остановили свой выбор и договорившись о дате и времени поехали на примерку. Место расположения Костюмерной очень удобное, в самом центре города. Приехав в назначенное время мы приступили к примерке, причем Ольга уточнила у нас для каких целей мы берём платья, в какой студии будет проходить наша фотосессия, посоветовала какие именно платья будут хорошо и гармонично смотреться на фотографиях именно в этой студии! В итоге мы выбрали совсем другие платья, не те на которых изначально остановили свой выбор и ни капли не пожалели! Выбор платьев был настолько велик, что трудно было остановиться на чем то конкретном и Ольга предложила нам подумать и перезвонить когда мы определимся. Мы так и сделали. Договорились о дате на которую нам нужны платья и о времени. Платья были чистые, без каких либо дефектов, отглажены и удобно упакованы, при транспортировке до студии даже не помялись. О цене могу сказать, что она на мой взгляд чисто символическая, за прокат двух платьев я заплатила 1100 рублей. В итоге буду всем советовать данную Костюмерную и сама воспользуюсь ее услугами ещё не раз.

20.02.2021
ИП Винтер - АЯКС мебель

Компания с неадекватным директором, отсюда и все проблемы. Бардак везде на разных уровнях. От менеджера до монтажника. Постоянные оскорбления и истерики руководства. Специально создаются усложнения условия труда, заполнения каких то форм, составления отчетов и объяснительных . Вместо работы по залу всю смену сидишь в 1с и корпоративной Аське. Быстро составить и обсчитать проект сложно, потому что создано дополнительное звено техподдержка, Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Костюмерная.ру

На Новый Год искала своему малышу костюм юного деда мороза. В обычных магазинах качественные костюмчики стоили очень дорого, а то, что было по доступной цене вызывало только жалость. Времени оставалось впритык, поэтому я полезла искать в интернете. Просидела весь вечер, читая отзывы и рекламу, пока не наткнулась на сайт костюмерная.ру. Только у них была услуга срочной доставки за нормальную цену. Да и качество на вид было неплохим. Утром созвонилась с менеджером и в этот же день нам привезли 4 костюма разных размеров на примерку! Один просто идеально подошел и я сразу оплатила заказ. Что ни говори, а сервис в нашей Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Костюмерная.ру

Мы с друзьями любим веселиться. В этот раз на день рождения подруги решили устроить греческую вечеринку за городом. Многие гости шили костюмы сами или на заказ, а для остальных я решила заказать в интернете. На сайте отзывов нашла интернет-магазин костюмерная.ру, о котором писали только положительно и обратилась к ним. Проблема была в том, что я точно не знала, сколько гостей придет без костюма, надо было взять с запасом. Мы по телефону с консультантом подробно обсудили, какие именно наряды нужны, чтобы не было повторений и были разные размеры. Пришлось, конечно, помучиться, пока планировала все это, меньше недели было на все про Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Костюмерная.ру

Пишу отзыв о работе интернет-магазина Костюмерная.ру от лица всех родителей старшей группы детского сада «Василек» г.Тулы. Нам очень понравились костюмы, которые мы закупили для празднования нового года. И комиссия, которая как раз была в садике, отметила нашу организованность и красоту! Все подобрали по нашим запросам, учли все размеры и пожелания. Один костюм даже обратно взяли и деньги вернули, потому что один ребенок не смог принимать участие в утреннике. Прекрасный магазин! Только самые лучшие им пожелания и успехов во всем! Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
КОСТЮМЕРНАЯ.РУ отзыв сотрудника Инна Холоденко

Я часто заказываю одежду в интернет-магазинах, а к праздникам начинаю готовиться за несколько месяцев. У меня есть люимые сайты, но всегда ищу что-нибудь новенькое, читаю отзывы, сравниваю цены и ассортимент. В этом году моим фаворитом стал магазин kostumernaya.ru. Заказывала платье роковой вампиршы к хэлоуину, но так увлеклась, что еще и к новому году взяла наряд милой санты. Доставка в Рязань, конечно, была бесплатной, так как стоимость была выше 4000 рублей. Посылку отправляли почтой России (EMS), но дошла быстро, даже не ожидала. При покупке дали скидку 5% (примерно 500 рублей сэкономила). Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Костюмерная.ру

sweetycand:

В этом году заказывала костюм для Хэллоуина на сайте костюмерная.ру. Честно говоря, никакие отзывы не читала, просто нашла сайт в поисковике и увлеклась)) В прошлом году была дьяволицей, но тот костюм был безнадежно испорчен, поэтому пришлось покупать новый. Выбрала наряд куртизанки, доставили в Мурманск быстро. Смотрится, как на картинке (жаль, не могу фото прикрепить), сел идеально. Может быть еще на НГ надену. ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Винтер моторс ООО ЭСКАДА

Фирма Винтер- моторс, которая, якобы находится в Калининграде, настоящие мошенники!!!! Мы купили у них снегоход. Сейчас ни снегохода, ни денег!!! Ими занялся ОБЭП и отдел "к". У фирмы ООО ЭСКАДА более 10 таких фирм. Будьте осторожны! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «винтер»

Полное КИДАЛОВО. 100 %. Предлагают работу маркировщиком товара за 42000 в месяц. Предлагают оформить санитарную книжку, берут 2500 рублей. Оформляют договор "За оказание информационных услуг в устной форме". Выдают квитанцию о получении денег и на этом все заканчивается. Кидают молодежь (студентов, школьников) и просто доверчивых людей. Не попадайтесь. Название у такого ООО может быть другим, но суть одна.
Никаких ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «винтер»

Подали заявление в полицию. Водители постоянно пересекаются в городе, так что весть о компании распространится быстро по Петербургу и окраинам. ... Подробнее>>