19.02.2021
Клининговая компания Енот

Увидела на авито вакансии клининговой компании Енот, решила выйти на подработку, со мной вместе работали женщины из ближайших к городу поселков. Вообщем, отработал 3 дня на подсознательном объекте, выплатили зарплату за 1 день в размере 1070 рублей. Оставшуюся сумму не хотят выплачивать, оскорбляют, посылают куда подальше. Написала заявление в прокуратуру, но пока результата нет. Никому не советую эту организацию Подробнее>>

12.09.2018
Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот

Организации Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот. "Директор" Газизулина Алия Рамилевна. Много врёт и обманывает, не выплячивает зп, не трудоустраивает. Вывод после работы с данной персоной: очень ленивая барышня, у которой лож в крови. Очень гордится своей грамотой - 100 лучших предпринимателей Татарстана, но скорее всего попала туда случайно. Бизнес это явно не её просто желание поиграть в начальника. Подробнее>>

25.09.2021
Автомойка Енот

Не стоит даже тратить своё время, а главное нервы на эту компанию. Нарушения почти всех пунктов трудового кодекса: официального оформления нет, про отпуск, работая в данной компании вы можете забыть от слова совсем, не говоря уже о премиях, мат и ругань от директора, вечная задержка заработной платы, рабочий день двигается как захочется руководству, официально выделенного времени для обеда нет, ночные Подробнее>>

19.12.2016
Автомойка "Енот"

Мойка,где любят много обещать и самое главное не платить за работу. Люди!Не звоните даже туда,вы потеряете время и вам нарушат психику! Управляющая мойки Юлия Юрьевна душевнобольная девочка,ищет грязь под столами!И плевать,что это осень и на мойке льётся вода,ваши следы будут вам стоить вашими же деньгами.Штрафы там придумываются на ходу,суммы придумываются на ходу.За суточные смены вы будете спать по 2 часа Подробнее>>

26.09.2017
Атомойка "ЕНОТ"

Здравствуйте уважамые соискатели. Хочу вам рассказать о таком омерзительном месте как автомойка "ЕНОТ". Я работал там автомойщиком 8 месяцев и это худшая работа, на которой я когда либо работал. Приходя туда сразу смиритесь с тем, что вы не человек, вы животное. Никакого уважения к людям там нет. Вы будете там работать через сутки, а то и двое суток подряд, как Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Автомойка Енот»

Есть небольшие претензии со стороны начальства, но они не существенные!
Работаю мойщиком в Еноте. В первую очередь хочу сказать, что меня устраивает здесь - это зарплата. Есть небольшие претензии со стороны начальства, но они стараются просто держать дисциплину… Некоторых на переквалификацию отправляют, как сказали - "формируют достойные кадры". Лично меня пока не гнали никуда, видимо устаивает моя работа! Ну и хорошо)) Вообще в любом деле - четко следуешь ... Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв о работодателе «Автомойка Енот»

Оооооо,будьте бдительны!Не ходите даже на собеседование! Я работала там 2 года назад.К нам пришла работать администратором девушка и быстро стала сама директором.И тут началось-невыплаты работникам,мат и ругань,все стали уходить.Результат-сутками работаешь без выходных.Никакой премии не увидишь, зато штрафов огромный перечень.Я сразу же ушла.Кстати,сегодня была на их сайте,у этой девушки какая-то другая была фамилия,не помню какая,замуж она точно не выходила(общаюсь с мойщиком,который до сих пор там работает). Добираться далеко,неудобно.Поток машин постоянный,выходя на сутки поспать не удаётся вообще ни разу.С работы идёшь,аж голова кружится.За эти копейки лучше работать в другом месте.Обстановка советская,я сейчас работаю на другой мойке и знаю,какие они бывают.
Получите опыт,если никогда не работали на автомойке. ... Подробнее>>

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Крошка-картошка отзыв сотрудника Жанна

Сбросила вес за три недели-7кг Это был ад!! Менеджеры просто хамы и тупицы которые вечно орут матом и бегают в курилку. Директору кафе (Новые черемушки) просто ложить на все. Бегаешь с утра до вечера как белка, или даже хуже, ни одной минуты нет даже вздохнуть. Постоянная текучка и нехватка кадров. Если что то не получается - крик и мат менеджеров и хамство "коллег". я так и не дождалась зарплаты - просто ушла. Люди, если вам хочется попасть в атракцион под названием КОШМАР - вам в крошку картошку PS и зарплата для рабов Подробнее>>

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Крошка-картошка отзыв сотрудника Аноним

Можно отлично сбросить вес. Так называемая почасовая оплата делает свое дело.. Стажеры по факту получают 45руб. час. Ставят их СПЕЦИАЛЬНО по 4 часа в день, 8 или 10 часов еще надо заслужить! За тот месяц работы (скорее нигерского вкалывания) удалось пообедать 2 раза. За весь месяц. Обеды выдают при отработке 5ти часов а на деле только если ты остаешься работать до закрытия(тот еще ужас) или на тебя снизойдет благодать менеджеров и тебе поставят 8 часов. Оформление трудовой книжки только через 2 месяца. Вот так тут уважают "новых друзей" . До этого времени вы работаете по ученическому договору. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Крошка - картоша - Хамства сотрудников

Пришли мы в ТЦ Моремолл и решили зайти в Крошку Картошку так как первый раз нам очень понравилось. Но в этот раз...ужасссссссс...Хотелось бы выразить жутчайшее недовольство хамским отншением одного из сотрудников а так же жутко медленной работой!!Во первых все началось с того что простояли в очереди 40 минут в ожидании пока обслужат 3 клиентов перед нами, в моментах обслуживания клиентов, Подробнее>>