Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот

Организации Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот. "Директор" Газизулина Алия Рамилевна. Много врёт и обманывает, не выплячивает зп, не трудоустраивает. Вывод после работы с данной персоной: очень ленивая барышня, у которой лож в крови. Очень гордится своей грамотой - 100 лучших предпринимателей Татарстана, но скорее всего попала туда случайно. Бизнес это явно не её просто желание поиграть в начальника. Клиентура - это родственники и знакомые, которых она постоянно посылает "на... ". Не уважает как клиентов так и сотрудников. Проблемы с налоговой. Не рекомендуем связываться с этим человеком.

01.03.2024 | положительный отзыв
Digital-агентство для бизнеса и личного бренда

Наша миссия – создание цифровых решений, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать своих бизнес-целей. Помогаем развивать и расширять личный бренд клиентов, используя цифровые технологии и маркетинговые стратегии. Мы стремимся предоставлять инновационные и эффективные инструменты, которые помогают...

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SE-GmbH.RU - Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в РФ

Приобрела на днях тут конвектор для квартиры. Отопления пока нет и конвектор очень выручает. Доставили все курьером. Быстро нагревается и согревает. Проблем нет

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Бренда

1. Зарплата, обсуждаемая на собеседовании не будет совпадать с реальной. Обязательно найдется причина «урезать» доход (некомпетентность, недостаток творческих идей, переизбыток творческих идей). 2. Оформление в компании «серое». Ближе к черному. Официальная зп — 6000 рублей минус 13%, на полставки. Остальное — в бумажке, раз в месяц, иногда раз в два месяца, это зависит от наличия или отсутствия клиентов у компании. Никогда не выплачивается вовремя в полном объеме. 3. Неоплачиваемый больничный (оплачивается только белая часть 6000 рублей минус 13%), это конечно станет неприятным сюрпризом, так как заранее об этом никто не ...
Компания хороша для соискателей без опыта работы в качестве дизайнера — здесь можно наработать портфолио для дальнейшего развития в других компаниях.

27.02.2023 | положительный отзыв
Раскрутка личного бренда

К ребятам обращалась за раскруткой своего личного личного бренда (ИП Суриков Евгений Викторович, ИНН 540136420298). Я примерно пол года занимаюсь своим делом, но особо не монетизировала его. Просто выложила объявление... Подробнее>>

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Незаконное использование бренда Останкино

Ну теперь основательно и официально. ФАС запретил Спиркиной использовать имя Останкино в рекламных целях и обязал ее убрать все упоминания из своих источников. Просто очередная подделка получила по заслугам. Давно пора. Медиа школа Спиркиной закрывается и больше не будет работать. Учтите это! Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника Бренда

Бренда:
Проработала в данной организации в колл центре более двух лет. Думала будет карьерный рост в дальнейшем но нет. Тут появляется маленькая седая женщина под видом руководителя свергает старого руководителя. Оселась и теперь искала новую жертву. И оказалась я фамилия руководителя Каменкова. Притеслала, вечно была мною не довольна, орала на меня ну и мне пришлось написать заявление об увольнении. Руководства банка проверьте ее на компетентность и вообще чем она занимается на рабочем месте посмотрите. Подробнее>>

07.11.2019
Компания "ни о чем" под прикрытием бренда

В башне "Б" комплекса Skylight (Moscow) [RICO Russia] находится учебный центр сети агентств недвижимости 33 слона. Компания занимает 1,5% от всего рынка недвижимости г. Москва. Офисы класса "А", все новое, красивое, нарядное и парадное. Для неискушенных (особенно провинциальных) граждан посещение данных... Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Bork - Несколько лет пользуюсь техникой этого бренда

Я уже несколько лет пользуюсь техникой этого бренда, у нас пылесос и блендер. Отличные надежные приборы, пускай техника не самая дешевая, но ее качество того стоит. Сейчас думаю о приобретении кофеварки, уже была в бутике и консультировалась с продавцом, буду покупать.:)

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

24.10.2016 | положительный отзыв
Екатерина - Мечтаю о новой шубке этого бренда

Моей первой шубке от Екатерины 10 лет, но она не потеряла своего вида, такая же пушистая и красивая. А еще я испачкала ее аджикой, почти вся спинка пропиталась этим специфичным продуктом, вещь была красивая и дорогая и я переживала смогу ли я отчистить и не деформируется ли шуба. При сдаче в химчистку нарассказывали разных историй, что она может задубеть, если плохая выделка. Я была в переживаниях две недели. Все обошлось, это говорит о качестве изделия. Люблю ее очень свою шубку и мечтаю о другой модели.

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1