14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Енот"

Заезжаем на данную мойку регулярно, уже даже выдали нам карту постоянного клиента - теперь бонусы копятся…приятно! Хочется сказать, что качество выполнения услуг у них отличное, делаем здесь ручную мойку с разными дополнительными фишками : пробовали "жидкое стекло", "антидождь"...эффект держится и это здорово! Спасибо, ребят за качественную работу! Вам плюсую!!! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Енот"

Я пользовался в данной автомойке услугой пропарки цистерн. Занимаюсь перевозкой соков, иногда приходится возить вино и нужно периодически делать пропарку, меня уверили что делают по ГОСТУ и выдали сертификат после прохождения процедуры. Качество работы и цена соответствуют, есть система бонусов для постоянных клиентов. Буду обращаться теперь, спасибо! Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Енот

Не первый раз беру здесь двери для установки на объектах. Забираю, как правило, сам – своя газелька, сразу грузят мне и я поехал на объекту. Беру по акции вторая дверь со скидкой 50%. Подтверждаю, что выбор здесь большой. Однозначно, что-то под себя найдешь. К тому же здесь большой выбор полотен по размерам. Это важный момент, особенно, когда заказчик хочет конкретно такой размер и все тут.

Россия, Санкт-Петербург, Якорная ул., 7АВ, Санкт-Петербург

28.09.2017 | положительный отзыв
Ангел отзыв Енот Анимешник

Енот Анимешник:
Не знаю каких криворуких водителей берет эта фирма Сегодня возвращаясь с учебы меня подрезала ваша машина с номерами Т694КА Ещё чуть-чуть и была бы авария! Ужасно!

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомойка Енот»

Я таких не обнаружила пока для себя!
Работаю в Еноте администратором, это первая работа в данной сфере и может мне не с чем сравнивать, но меня все устраивает. Самый главный плюс для меня - это плавающий график. Если выходить на подмену, то потом можно договориться и накопить себе выходных. Оплата хорошая, ничего не задерживают, все вовремя. На начальство не жалуюсь, среди девочек отношения хорошие, доброжелательные. ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Енот клининг

Отзыв для сотрудников. Никому не рекомендую работать с этой компанией. Как дело доходит до з/п, менеджер Наталья начинает выдумывать новые правила. Можно отработать 12 часов в ночь тяжёлым физическим трудом и не получить за это ни копейки. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Енот консалтинг

Цілий день сканувала документи, мені сказали що в них є інші кандидати і перезвонить мені. Тобто інших вони теж планують використати. Хочете щоб вас використали і викинули на смітник? То йдіть до них на роботу

Львов

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Енот о компании Холдинг Синергия

Всё нравится все подходит. Я Егор, давно тут тружусь на благо!

Московская Область

21.09.2018
ГК Легис отзыв сотрудника Енот

Енот:
Задержка аванса, зарплаты. Неизвестные штрафы. Узнаёшь ты о них уже при расчете. На вахте свалить невозможно. Отработал свою вахту, хочешь уехать как положено в срок, но не получается, тебя не отпустят пока не найдут человека. Крч ужас. Штрафы огромные. При том что спишь всего 3-4 часа в сутки и если облокотишься на спинку стула так будто бы спишь. Штраф 1500. При том что за смену у тебя 1800 рублей выходит за 17 часов. Бегите отсюда. Даже не звоните им!!! Подробнее>>

19.02.2021
Клининговая компания Енот

Увидела на авито вакансии клининговой компании Енот, решила выйти на подработку, со мной вместе работали женщины из ближайших к городу поселков. Вообщем, отработал 3 дня на подсознательном объекте, выплатили зарплату за 1 день в размере 1070 рублей. Оставшуюся сумму не хотят выплачивать, оскорбляют, посылают куда подальше. Написала заявление в прокуратуру, но пока результата нет. Никому не советую эту организацию Подробнее>>