01.03.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Константин

Клиенты попадаются разные. Бывают дни когда продажи домов идут чуть ли не потоком. Клиенты разные, кто то действительно хочет хороший дом и заказывает сразу в полном варианте, кто то пытается сэкономить на всем. Со вторыми посложнее общаться бывает. Цели продать все подряд нет, но исходя из задач клиента нужно предложить все нужное. Ну а в целом работа спокойная и компания крупная. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Нельзя играть в покер и другие карточные игры на работе. На прошлой постоянно играли))

31.01.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Матвей

На начальном этапе надо было проходить обучение и подтверждать квалификацию. Ничего нового для себя на обучении я не услышал, поскольку технология то везде одинаковая. Работодатель подходит ответственно к обеспечению материалом и всем необходимым. Простоев в работе у нашей бригады никогда не было. Если не косячить то и отношение со стороны руководства будет хорошее. Мне нравится что всегда при работе и постоянно смена обстановки на новую.
для меня нет

26.12.2022 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Николай

Дружный коллектив. Заработная плата всегда в определенный день приходит. Процент с продаж регулярно радует. Начальство не напрягает с работой сильно. Ее и так хватает, на консультацию клиентов много времени уходит. Коллеги по работе подменяют когда случается дома чп. У меня батарею дома прорвало, так начальство с пониманием отнеслось к моей проблеме. Этот день я отработал в другой день. На выставке работать нравится.
Ничего в голову по этому поводу не приходит.

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о Теремъ

Работать с загородными домами мне нравится. Задач в течении дня накидывается не особо много. С отрисовкой баннеров сложностей не возникает. ДМС у меня есть.
Работаю я не так давно и пока что мне все нравится.

25.06.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Спасибо за "Домишко"

О компании «Терем» знаю давно, живу неподалеку от выставочной площадки у метро Кузьминки. Двое знакомых строили у них бани, качеством остались довольны. Нам «Терем» построил за 9 дней ( договор 70105333-ИК, дом был сдан 20 мая 2017г) дом Лидер 6*8. Очень напугал такой темп работы, но все опасения оказались напрасны. Трое ребят из Беларуссии – Трутько Иван Иванович, Ярышевич Анатолий Антонович под руководством бригадира Плеханова Александра Николаевича работали так слаженно, уверенно, быстро, что все беспокойство, которое было в начале строительства, быстро улетучилось. Спасибо за «Домишко», результатом довольны.

Москва, Кузьминки, Зеленодольская улица, вл. 42

14.10.2020 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзывы о компании

Андрей:
Зарплата, хорошие условия. Платят вовремя. Проектов много разных. Я многому тут научился. За время работы это у меня вторая бригада. Оба бригадиры отличные мужики адекватные. Прораб тоже нормальный. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Главный плюс для меня это коллектив. Команда отличная! Когда я только пришла, очень помогли, можно сказать научили продавать дома. Очень помогли с прохождением обучения. Раньше я с домами не работала, да и с жильем вообще. До этого работала 3 года в продажах электроники. График тут достаточно удобный, как правило день в офисе - день на улице(выставка). Хорошее преимущество загородного жилья - его строят не только летом, но и в зимний период, поэтому хотя и есть некоторая сезонность, продажи всё равно идут стабильно круглый год. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
теремъ

Работа мне нравится. Физически она не напряжённая и достойно оплачивается. От непогоды можно укрываться на террасах. Клиенты постоянно есть на выставке. Работы предостаточно всегда. Взаимопонимание с начальством полное. Своей работой доволен. Приятно общаться с клиентами серьезно настроенными на покупку.
Большую часть времени приходится проводить на ногах.

30.07.2020 | положительный отзыв
Терем, ТеремЪ отзывы

Андрей:
Отношение к подчиненным хорошее, условия работы на объекте нормальные, пусть не 5-ти звездочный отель, но зимой не мерзнешь. Зарплата получается очень хорошая, особенно для тех кто их регионов на заработки приезжает. Платят всегда вовремя Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Теремъ

Очень много звонков в течении рабочего времени идет, честно говоря довольно прилично устаю от телефона. Но работа есть работа, хочу потом пойти консультировать клиентов ради разнообразия. Благо все подобные вопросы внутри компании решаются оперативно. Работать в строительной компании мне...
Клиенты всегда разные попадаются и нужно со всеми общаться вежливо. Редко косячат комплектовщики а выслушивать приходится мне. Ну это такая специфика работы.