Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Матвей

Матвей:

На начальном этапе надо было проходить обучение и подтверждать квалификацию. Ничего нового для себя на обучении я не услышал, поскольку технология то везде одинаковая. Работодатель подходит ответственно к обеспечению материалом и всем необходимым. Простоев в работе у нашей бригады никогда не было. Если не косячить то и отношение со стороны руководства будет хорошее. Мне нравится что всегда при работе и постоянно смена обстановки на новую.

для меня нет

26.12.2022 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Николай

Дружный коллектив. Заработная плата всегда в определенный день приходит. Процент с продаж регулярно радует. Начальство не напрягает с работой сильно. Ее и так хватает, на консультацию клиентов много времени уходит. Коллеги по работе подменяют когда случается дома чп. У меня батарею дома прорвало, так начальство с пониманием отнеслось к моей проблеме. Этот день я отработал в другой день. На выставке работать нравится.
Ничего в голову по этому поводу не приходит.

01.03.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Константин

Клиенты попадаются разные. Бывают дни когда продажи домов идут чуть ли не потоком. Клиенты разные, кто то действительно хочет хороший дом и заказывает сразу в полном варианте, кто то пытается сэкономить на всем. Со вторыми посложнее общаться бывает. Цели продать все подряд нет, но исходя из задач клиента нужно предложить все нужное. Ну а в целом работа спокойная и компания крупная. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Нельзя играть в покер и другие карточные игры на работе. На прошлой постоянно играли))

22.03.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Артур

Строим дома на совесть из сухого материала. В бригаде нас трое, работаем бодро. Проекты все подробные, с этим проблем не возникает. Нам приходят уже домокомплекты, остается только собрать. Живем на время работы в бытовке от компании
Нельзя делать на работе большие перерывы, есть сроки, а от того как потрудимся зависит наша зп

25.04.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Иван

Кручусь с утра как белка в колесе. Клиентов на выставочной площадке много, "зазывать" не нужно, порой вообще ощущения что разрываешься между ними. Однако это плюс большой, ежемесячный объем продаж выполняю без проблем, отсюда и зарплата приличная даже по меркам Москвы. Дома современные, продажи идут хорошо. Весь коллектив работает действительно на результат. Приятно работать в крупной компании у которой полноценно отлажен рабочий процесс.
Это не минус (для меня), но скорее предостережение для тех кто ищет работу в продажах: нельзя тут работать спустя рукава. Отсидеться где либо со смартфоном не получится. Тут таких не любят и не держат

02.06.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Федор

когда мы работали на себя то иногда случались терки с заказчиками которые не хотели полноценно платить за работу. Договаривались на одну сумму, а после проделанной работы озвучивают сумму меньше. Ну е мое разве это дело..А тут работая через компанию ты юридически защищен и зарплату платят нам без задержек.
нет минусов

26.06.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Павел

Место где расположена выставка приятное, зелени много. Плюс ко всему за выставкой следят. Фасады домов яркие привлекательные, дома обновляются. Процент с продаж сам сам собой набегает. График рабочий меня устраивает. В смартфон особо не позалипаешь конечно как правило, но это ничего, я сюда работать именно шёл. Общения с заказчиками и коллегами хватает более чем.
По началу было тяжко потому как тематика строительная малоэтажная, но освоиться помогают.

31.07.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Егор

Мне нравится что состав бригады у нас всегда один и тот же. Потому что мои друзья работают на качество и при этом в довольно высоком темпе. Если дом небольшой, то мы быстренько его собираем и нам выдают новую задачу. По зарплате нареканий нет и "завтраками" нас не кормят. Сдал объект - получил. Заказов сейчас много, только и успеваем что с объекта на объект кататься. Условия для работы и проживания хорошие.
нас все устраивает полностью

28.08.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Владимир

Я раньше торговал бытовой техникой и условия работы мягко говоря были не очень. Потом ушёл в недвижимость, но долго не мог найти своё место. Тут же на выставке в Тереме смог реализовать себя. Условия работы подходящие. Одежду нам выдают с логотипом бренда. Дома продавать выгоднее чем технику, процент с продаж тут внушительный выходит. Клиенты всегда на выставке есть, искать их не нужно. По ценовой категории дома разные, так что все зависит от бюджета клиента. Ну и компания работает на качество, так что приятно продавать дома и от результатов своей работы.
Для меня минусов нет

30.10.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Денис

Приоритет отдают кандидатам с опытом работы. Во всяком случае когда я устраивался, у меня уже был опыт продаж. И все ровно я проходил в компании дополнительное обучение, которое считаю крайне полезным. Сразу меня одного к клиентам не отправляли. Консулитировал их на пару с более старшим коллегой какое то время. Компания, в которой работаю, может построить дом на любой бюджет, так что клиенты есть всегда и в любой сезон. С планом продаж справляюсь. Сейчас работаю уже один. По зарплате меня все устраивает и спецодежда хорошая.
по минусам, постоянно надо на ногах быть. Консультировать клиентов с одной стороны не сложно, но с другой стороны одну и туже информацию озвучивать утомительно=). Пора как в музеях ввести кьюиркода. На них наводишь и всю информацию о доме получаешь))).

29.11.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзывы о компании

Работа не напряжная. Надо всего лишь много разговаривать и не более того. Спецодежду выдают с логотипом бренда хорошую. По началу мы консультировали клиентов вдвоем с коллегой. Сейчас я данной работой занимаюсь уже самостоятельно. Не смотря на то что строительный сезон давно прошел по зарплате у меня все ровно хорошая сумма выходит. Клиентов всегда много и с продажами сложностей не возникает.
Нет минусов

22.12.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзывы

Мне нравится, что к нашему приезду фундамент уже готов. Можно хоть в первый же день после разгрузки приступать к работе. Материал нам в работу выдают хороший. Заказчики в целом адекватные. Работает наша бригада на совесть, ничего переделывать не нужно.
Зимой тяжело работать

09.10.2020 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Главный плюс для меня это коллектив. Команда отличная! Когда я только пришла, очень помогли, можно сказать научили продавать дома. Очень помогли с прохождением обучения. Раньше я с домами не работала, да и с жильем вообще. До этого работала 3 года в продажах электроники. График тут достаточно удобный, как правило день в офисе - день на улице(выставка). Хорошее преимущество загородного жилья - его строят не только летом, но и в зимний период, поэтому хотя и есть некоторая сезонность, продажи всё равно идут стабильно круглый год. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзывы о компании

Андрей:
Зарплата, хорошие условия. Платят вовремя. Проектов много разных. Я многому тут научился. За время работы это у меня вторая бригада. Оба бригадиры отличные мужики адекватные. Прораб тоже нормальный. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв

Полина:
Неадекватное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Некачественные услуги. Большая текучка кадров. Нет адекватной обратной связи-посылают решать свои проблемы самим. Не посчастливилось работать в компании "Теремъ" и как бывший сотрудник знаю всю эту внутреннюю кухню - это ужас. Отношение к клиентам, равно как и к сотрудникам, как к быдлу. Так клиентов иногда и вслух называет само руководство. При желании могу пообщаться лично с каждым - пишите мне, все обрисую, что как и где компания "Теремъ" обманывает и на что обратить внимание, если уж вы туда обратились. Положительные отзывы, что здесь, что на других сервисах на самом деле пишутся компанией "Теремъ". Целый отдел днями и ночами "прилизывает" весь негатив о компании, только чтобы в интернете она выглядела привлекательно. А негатива много - клиентов недовольных просто тьма. Но мало кто может что-то добиться от компании по своей проблеме. Строителей, кстати, компания набирает по объявлению, так как их не хватает - в таких условиях работать никто не может. Поэтому дома классно выглядят только на выставке. А еще у звезд и артистов, которым компания заплатила за рекламу. Если решитесь строить дом, общайтесь с реальными клиентами, а не читайте в интернете - так вы не узнаете Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Люблю строить деревянные дома. Есть в этом материале что то особенное, что то душевное. Работаю в тереме уже 3 год. Стройка круглый год, без работы не сидишь. Своей бригадой полностью доволен. Прораб тоже нормальный у нас. Я здесь приобрел много полезного опыта. Зарплата хорошая. Подробнее>>