03.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо автодом

маленькая зарплата. Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. Это у них так принято, как мне обьяснили. Неадекватные руководители в частности в мотосалоне Воронцов и отделе рекаламы Соболева. Из-за этого уходят хорошие сотрудники. Вообще в компании большая текучка кадров. Постоянно приходят и уходят сотрудники! Корпоративы платные )) например новогодний корпоратив стоит 2000 руб. с человека. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автодом ЮГ"

Здравствуйте! Я покупал в автосалоне Chevrole Orlando=) Хочу сказать спасибо за консультации грамотные, и конечно за доступную цену авто. Рекомендую данный автосалон. Их щас много развелось а я вот вроде как нашел приличный. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Family "Сибирский источник" "АкваТрейд" фирма "Автодом"

И так все это НАТУРАЛЬНАЯ ПРИРОДНАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА Family. Начнем по порядку. В первую очередь в компании бестолковое руководство которое не понимает чего хочет(семь пятниц на недели) Утром могут принять одно решение вечером совершенно противоположное и сообщить что вы дураки бесдельники все выдумали чтобы ничего не делать. У штурвала этой не нормальной компашки директор Маныч А.Н и гл.бух. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Автодом моторс KST

Побывал в автодоме на собеседовании у кадровика Гаухар. Это тот случай когда за симпатичной внешностью пустота, от общения с ней впечатление будто у нее в голове ветер гуляет, даже у некоторых студентов уровень осознанности повыше, поэтому ни знаю кто ее принял на эту должность. Ощущения от собеседования негативные, абсолютно не компетентный человек. Задает совсем неуместные вопросы делает такие же выводы, все собеседование основано на критике моих предыдущих мест работы, к тому же ни на одном собеседовании, ни в одной компании, ни кто ни позволял себе говорить, что я плохой сотрудник. Это невежество в высшей форме, я считал что в Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Автодом Карповский

Условия работы ужасные ! Руководитель холдинга Красильников Александр Арсентьевич кидает на деньги и тех ,кто там работает и партнёров . Платят по 2-3 тысячи иногда всем одинаково. Тех денег, которые обещает не платит. Все деньги уходят на оплату его личных кредитов. Не ходите туда работать и ничего там не покупайте !!! Подробнее>>

09.05.2014 | отрицательный отзыв
АИС Автодом Донецк: генеральный директор Шапка А.В.

Ничего не могу сказать по поводу коллектива и фирмы в целом, но вот генеральный директор Шапка А.В. психически не уравновешенный человек и плюс ко всему любитель нажиться за счет сотрудников используя систему необоснованных штрафов. Использует служебное положение в своих целях (огромные откаты, подставные фирмы для отмывания денег и т.д.). Все деньги идут лично в карман генеральному директору. Когда сотрудник начинает Подробнее>>

10.12.2017
Техцентр АВТОДОМ на Анапском шоссе 68/1

В интернете разные отзывы об этом дурДОМЕ, но я расскажу как вижу это я. Очень важно создать правильную картинку для клиента и у Иванова Дениса Александровича это хорошо получилось. Но собрать дебилов вокруг себя и некомпетентных сотрудников - это надо было умудриться. Но все построено на зарабатывании баблишка и его прихвостни это хорошо делают и грамотно дурят людей, особенно тех, Подробнее>>

27.02.2020
Автодом бмв кунцево

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Москва

01.07.2020
Автосалон Автодом

Получил приглашение на собеседование, однако его несколько раз переносили. Были проблемы с тем что бы связаться с представителем компании по телефону для уточнения деталей собеседования ( попросту не дозвониться) совершенно не серьезный подход к работе. И вот оно таки состоялось, что могу сказать: в какой должности бы Вы не работали оклада нет ни у кого ни у менеджеров, ни у Подробнее>>

07.07.2015
Отзывы о компании Автодом-Люкс

не найдены
Я обращался в автосервис «Автодом люкс» для ремонта и покраски крыши своего автомобиля Mazda Familia. Не очень повезло, потому что во время непогоды на неё упала огромная ветка. Рассказываю. Встретили вежливо, понравилось. Мастера были заняты, но время выделили, ждал всего минут 5. Моего мастера приёмщика звали Александр Демьяненко. Из плюсов также отмечу то, что цена в итоге не очень отличалась ... Подробнее>>