Отзывы о компании Автодом-Люкс

Автодом Люкс:

не найдены

Я обращался в автосервис «Автодом люкс» для ремонта и покраски крыши своего автомобиля Mazda Familia. Не очень повезло, потому что во время непогоды на неё упала огромная ветка. Рассказываю. Встретили вежливо, понравилось. Мастера были заняты, но время выделили, ждал всего минут 5. Моего мастера приёмщика звали Александр Демьяненко. Из плюсов также отмечу то, что цена в итоге не очень отличалась от той, что была указана на сайте, а я знаю как обычно происходит всё в автосервисах, часто появляются непонятные накручивания стоимости, готовился уже отдать кучу денег, но был приятно удивлён. Ещё сказали, что будет введена услуга аренды авто на время ремонта, жаль ещё не было, когда я приехал, удобная штука. Минусов нет, единственное, что по срокам получилось на пару дней больше, чем ожидалось, но согласитесь, пару дней — это не месяц или два, как было у меня в одном автосервисе. Так что, могу сказать, что если придётся вдруг (не дай Бог) ещё раз обратиться в автосервис, обращусь в этот, потому что, в принципе, это один из лучших автосервисов Краснодара. Моё мнение, конечно, субъективно, т.к я обращался всего один раз, но думаю, оно может кому-то помочь. Евгений Мостыка

ул. Казачья, 22, г. Краснодар

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Полнейший беспредел

Директор здесь полный хам который не может связать и двух слов. Вечно ничем недоволен, постоянно ко всему придерается, а когда дело доходит до зарплаты у него найдется тысяча причин чтобы не платить. А если опоздал хоть на минуту, даже по... Подробнее>>