08.11.2020 | положительный отзыв
автодом

Конечно, есть определенные минусы. В работе присутствует многозадачность, надо всегда быть готовой к тому, что приоритеты неожиданно могут смениться и придется срочно что-то готовить, доделывать.
Меня устраивает функционал и возможность самостоятельно принимать решения. Нет тотального контроля со стороны руководства, что, разумеется, не отменяет отчетности. Компания понравилась сразу, еще на стадии собеседования. С менеджером по персоналу диалог сразу задался, она многое рассказала о компании, открыто ответила на мои вопросы, и все проходило в официальной, но доброжелательной атмосфере. ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Автодом

Отработал тут почти 3 года менеджером по продажам, это мое лучшее место работы. Удобный график, лояльное руководство, классный коллектив, до сих пор общаемся с некоторыми коллегами. Если б не переезд, работал бы тут до сих пор.

22.09.2020 | положительный отзыв
автодом отзыв Ксения

Ксения:
  Я как всегда считала? Если человек желает трудиться и учиться новому, то все будет в порядке в любой компании. В Автодоме это, наверное, особенно видно. Если ты активен и продуктивно тратишь рабочее время, то зарплата растет пропорционально твоим стараниям. Работа в отделе продаж сложная, временами нервная, но зарплата это все полностью компенсирует. И условия работы в разы приятнее, чем на моих предыдущих местах.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Автодом

Не так давно тут работаю, но уже успел заметить прекрасное отношение с сотрудникам. График работы составили с учетом пожеланий, зарплата приятные бонусы радуют. Чувствую себя в коллективе отлично!

13.10.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Для менеджеров очень много бонусов в ввиде премий. Классный и сильный коллектив. Большая половина сотрудников стали друзьями по жизни.

20.05.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Мне нравилось работать в Автодоме. Я пришел туда без опыта, но меня взяли менеджером в отдел продаж одного из дилеров. Система мотивации тут хорошая, прозрачная, ты ещё до получения з/п знаешь, сколько получишь.

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Автодом

Я работаю в Автодоме уже 3 года. Пришла администратором, потом перешла в отдел сопровождения. Все получалось и мне нравилось, но в один момент, около полутора лет назад, мне предложили постажироваться в отделе продаж. И вот теперь я менеджер по продажам новых автомобилей) Странно вспоминать, как трудно было устроиться после университета всего 3 с небольшим года назад… Как бы ни сложилась ситуация дальше, Автодому и его сотрудникам я всегда буду благодарна за дружескую поддержку и протянутую руку помощи в трудное время. И судьба распорядилась так, что я за год очень

Ставрополь

08.07.2020 | положительный отзыв
Автодом

1. Короткий интервал между звонками, раньше было 10 секунд, теперь 3 (((2. Постоянно меняется информация для абонентов, надо быть всегда в курсе всего происходящего. Иногда можно не уследить.3. За дезинформацию абонов очень наказывают премией.4. Большая нагрузка. Работа не для слабаков. Но всегда есть конференция с такими же операторами, которые поддержат.5. Более "—" я не нашла. Работаю с 2013 года, после Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Автодом

За время работы в Автодоме очень выросла как специалист ( приходила новичком), так что текущее положение - небо и земля. Работа хорошо прокачивает все виды скилов, в том числе, коммуникативные. Несмотря на высокую загруженность, работа приносит удовольствие. Есть хорошая мотивация повышения продаж)

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Автодом

Отработала тут 3,5 года, сейчас нахожусь в декрете. Кстати, декретные у меня неплохие, этим я обязана именно моему работодателю - вся зарплата белая, а она немаленькая. Ну по крайней мере больше в продажах я не встречала) коллектив у нас душевный, когда я уходила, коллеги надарили цветов и подарков. Да и вообще мне нравится эта работа во многом из-за коллектива - чувствуется, что все друг друга поддерживают, ты всегда можешь рассчитывать на коллегу, что особенно было важно когда я только пришла сюда и не сразу во всём разобралась. Плюс

08.07.2020 | положительный отзыв
Автодом

вам. Но мне всегда помогал большой интерес к авто) Я успел сменить несколько салонов. Последний – Автодом, где и сейчас работаю. Менять место не хочу. Зарплата устраивает, и престижность салона считаю приятным бонусом, хоть это и повышает требования к качеству работы. Тут нужно знать буквально все о машинах, которые продаешь, и не только о машинах, чтобы ответить на любой вопрос Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Автодом

Потаили зарплату вовремя

24.04.2022 | положительный отзыв

Несущественные
Современная компания с понятной структурой управления и адекватным руководством. Работал здесь почти два года на позиции менеджера по продажам... да были неприятные моменты, но в целом это отличное место для развития коммуникативных навыков, стрессоустойчивости и личных профессиональных знаний. Удобный график работы, но всегда можно договориться, если тебе нужен выходной, нормальная и стабильная ЗП. ...

11.09.2021 | положительный отзыв
Автодом

Хотелось бы не просто сдельную оплату труда, а хотя бы минимальный оклад. Для многих это весомый минус, но я в целом уже адаптировался к этому. Это, пожалуй, главный недостаток. В остальном по мелочам. Конечно, есть что улучшить, но достаточно достойное место работы, если вас устраивает работать со звонками. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодом

Эффективная методика у руководства, позволяющая поддерживать высокий уровень дохода. Сплоченность в коллективе. Достойная заработная плата. Работа в Автодом помогла исполнить мне давнюю мечту!

27.02.2020 | положительный отзыв
Автодом

Пригласили на собеседование на вакансию администратора рецепции. Начнем с того что уже работающие девочки на рецепции не знают как называется их компания, и когда я спросила это ли ваша компания, она сказала ой не знаю, и отправила меня в автосервис. Хотя я сказала что я на вакансию администратора. Потом когда я все таки выяснила, что я пришла правильно, менеджер по

Россия, Москва

15.06.2022 | положительный отзыв
автодом

Работаю в одном из центров менеджером по продажам уже чуть более двух лет. Это отличное место работы, сплоченный и нормальный во всех отношениях коллектив. Уровень зарплат тоже нормальный, но всегда хочется больше))) Правда не могу сравнивать с другими дилерскими центрами, так как не знаю их уровень ЗП. Есть столовая с вкусным обедом. Начальство строгое, но справедливое, ...

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Автодом

В Автодоме работаю достаточно, что бы сказать - это достойная компания! Я работаю с клиентами и работой полностью доволен. Помимо хорошей зарплаты и приемлемого графика, нас профессионально обучают. Это нравится больше всего!

29.12.2021 | положительный отзыв

Нет.
Мне нравится работать здесь, устроился больше года назад менеджером по продажам и уже пошел на повышение. Такая работа приносит не только неплохой заработок, но и моральное удовлетворение. На свой Порше я еще не заработал, но я в процессе)) ...

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании Автодом

Отличный бренд с хорошими стандартами и позиционированием на рынке. Удобно добираться до работы т.к центральный округ

25.07.2021 | положительный отзыв
Автодом

Нет фиксированной оплаты у большинства сотрудников, но есть возможность заработать. Для себя когда то сделала выбор в пользу сдельной оплаты труда и согласилась на их условия. Думала будет хуже, но на самом деле заработать там можно хорошие деньги это 100%. Не знаю, чем тут так кому не угодили. Если ты хочешь заработать и что то делаешь будут хорошие деньги. А Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Слава, г. Москва:
Достоинства Не буду скрывать, для меня главным является зарплата. За весь мой стаж работы, в Автодоме я зарабатываю больше всего. Особенно радует, что это не предел и при должном желании можно еще подняться в должности. Про опыт именно в этой компании могу сказать, что около года тут работаю. Новичком себя уже давно не чувствую. Коллеги приняли сразу, да и опыт за плечами был большой. Тут работают профессионалы и отношение соответствующее. Условия работы комфортные. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

нет.
Работаю в Автодоме с начала года. Воспоминания о первом рабочем дне еще свежие) Мне очень понравилось, что с самого первого дня мне предоставили удобное рабочее место, познакомили с коллективом, провели небольшую экскурсию. Вводили в курс дела постепенно, но я быстро поняла, что будет входить в мои обязанности. Со спецификой работы разобралась уже больше на практике. Оформили ...

23.09.2020 | положительный отзыв

Алина, Санкт-Петербург:
Достоинства Из плюсов: Продвижение по карьерной лестнице. Предпочитают повышать своих сотрудников, чем искать новых на более высокие должности. Молодой и достаточно дружный коллектив. Стабильная зарплата. В офисе есть все удобства. Адекватное руководство. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Автодом отзывы о компании

Игорь, Москва:
Достоинства Что можно сказать о работе в компании. Нужно понимать, что тут есть свои правила. К ним не так уж и сложно привыкнуть. Руководство адекватное. График удобный, но работа всегда в приоритете, хотя в крайнем случае отпроситься вполне реально. Есть обучение, оно действительно полезное. Выполнимый план продаж. Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Работаю в компании чуть больше года. С удовольствием хожу на работу, меня всё устраивает! Начальство относится всегда с пониманием, зарплата выплачивается своевременно, стабильно.

21.09.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы о компании

Достоинства Работаю недавно в Автодом, устроился менеджером по продажам! Пока недостатков не вижу, все нравится. Были обучения и присутствует поддержка от сотрудников и самого руководства! Компания заботиться о сотрудниках, есть премии и подарки!

10.06.2019 | положительный отзыв
Автодом

Работа мне нравится, коллектив у нас очень хороший, дружный. Руководство относится к нам понимающее. График нормальный, на работе не задерживаюсь, в отпуск отпускают без проблем. Но и результат работы требуют высокий.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Автодом

Я работаю в Автодоме с лета 2018 года, моя первая должность это администратор сервиса, а сейчас я бренд-менеджер. Работа в самой компании мне очень нравится, всегда есть перспективы роста, с руководством мне тоже всегда везло. Нет никаких проблем с задержками зарплаты, оплатой больничных и отпусков. У меня маленький ребенок, иногда приходится пораньше уходить с работы, начальство ни разу мне не отказывало и всегда шло навстречу в таких вопросах. Есть хорошие скидки на покупку и обслуживание авто, скидки на фитнес и много других программ для сотрудников. Я очень люблю Автодом как ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Автодом

Несмотря на то, что работа совсем не простая, я с радостью выполняла свои обязанности. Работа с людьми мне всегда нравилась