30.06.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы о компании

Достоинства Автодом дает много перспектив молодому поколению. График отличный, зарплата выплачивается без задержек. Звучит как реклама))) Но нет, работаю тут уже 4-ый год, и на своих плечах прочувствовал все это)

10.07.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Хороший и честный работодатель, удобная система мотивации, оклад + хороший % от продаж.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Автодом

Отработал тут почти 3 года менеджером по продажам, это мое лучшее место работы. Удобный график, лояльное руководство, классный коллектив, до сих пор общаемся с некоторыми коллегами. Если б не переезд, работал бы тут до сих пор.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Автодом

Моя маленькая история длиной в 12 лет началась в 2010 году, когда я устроилась в Автодом администратором салона. Проработала год, научилась общаться с клиентами, стала смотреть, как работают менеджеры по продажам. Мне их работа показалась очень интересной и я попросила меня перевести в отдел продаж стажером. Сначала смотрела, как оформляются сделки, как что делается в базе, изучала продажи в целом и набиралась опыта. Через некоторое время меня уже перевели в менеджеры по продаже, а спустя 3 года я стала руководителем отдела продаж и работала на этой должности почти 8 лет. ...
Нет.

14.06.2023 | положительный отзыв
Автодом

Добрался написать отзыв о работе в Автодом, скажу одно. Чем больше работаешь, тем более зарабатываешь. Коллектив у нас сплоченный, дружный. В работе ни каких неприятностей не возникает, потому что мы хорошо обученные специалисты))

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Автодом

Не так давно тут работаю, но уже успел заметить прекрасное отношение с сотрудникам. График работы составили с учетом пожеланий, зарплата приятные бонусы радуют. Чувствую себя в коллективе отлично!

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Автодом

В Автодоме работаю достаточно, что бы сказать - это достойная компания! Я работаю с клиентами и работой полностью доволен. Помимо хорошей зарплаты и приемлемого графика, нас профессионально обучают. Это нравится больше всего!

08.06.2023 | положительный отзыв
Автодом

Когда устроился сюда, чувствовал, что я буду в своей тарелке! Так и вышло, коллектив у меня доброжелательный :) Работа нравиться!

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автодом

Уже более 3 лет работаю при Автодом в отделе кредитования. Очень хороший коллектив к нас! Условия работы хорошие, у каждого свое рабочее место. Все пожелания руководство учитывает. График стабильный и клиенты в основном хорошие!

10.06.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Вот уже полгода работаю менеджером по продажам в Автодом. Пошел сюда работать потому, что я как большинство парней люблю возиться с автомобилями. Прошел обучение, получил навыки работы с клиентами. Работа нравится, здесь нужно быть профессионалом, что очень непросто. Но это...

Автодом

Автодом - это лучшая команда, которую только можно себе представить!

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Автодом

Все, что пишут в описаниях вакансий - правда. Если хорошо работать и быть нормальным человеком, то в Автодоме можно проработать и 10, и 15, и больше лет и замечательно себя чувствовать.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Автодом

Мое первое место работы. До сих пор вспоминаю с теплотой и жалею, что пришлось уйти. Но мы переезжали в другой город и возможности работать удаленно не было на моей должности

Хороший коллектив

Самый лучший коллектив, который у меня был - это ребята из Автодома. Жалею, что пришлось уйти, но решил попробовать себя в абсолютно новом деле. Если не получится - обязательно вернусь в Автодом

19.05.2023 | положительный отзыв
Автодом

Здесь нужно работать, и тогда будешь хорошо зарабатывать. Ничего сверхъестественного не просят, но работу нужно выполнять как следует. Тогда все будет хорошо

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Автодом

"Никогда не думал, что буду скучать по работе, но по Автодому очень скучаю. Работа здесь дала мне хорошую базу чтобы разобраться в устройстве автомобильного мира. И благодаря этому получилось уйти в представительство. Но иногда все-таки хочется вернуться хотя бы на денек) Минусы: Строгая дисциплина."

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Автодом

Я работаю в Автодоме с лета 2018 года, моя первая должность это администратор сервиса, а сейчас я бренд-менеджер. Работа в самой компании мне очень нравится, всегда есть перспективы роста, с руководством мне тоже всегда везло. Нет никаких проблем с задержками зарплаты, оплатой больничных и отпусков. У меня маленький ребенок, иногда приходится пораньше уходить с работы, начальство ни разу мне не отказывало и всегда шло навстречу в таких вопросах. Есть хорошие скидки на покупку и обслуживание авто, скидки на фитнес и много других программ для сотрудников. Я очень люблю Автодом как ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
автодом: Могу рекомендовать

Очень радует, что Автодом предоставляет все, что нужно для качественной и быстрой работы. Если чего то не хватает сообщаешь руководству и все быстро решается. Редкое явление в наше время. Плюс, несмотря на ситуацию, сохранились всякие бонусы, корпоративные программы и скидки для сотрудников Минусы: За 2 года работы я их не нашёл. Кто работает нормально у тех всё хорошо.
Серьёзных недостатков не напишу

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Шесть лет отработав в Автодоме, недавно покинул эту компанию. Причиной стали семейные обстоятельства, так бы ни за что не ушел. Но других вариантов не было, к моему огромному сожалению. Я занимался оценкой автомобилей с пробегом и опыт, который я получил за эти годы, считаю бесценным. Не буду много расписывать, но коллектив, руководство, зарплата и отношение к тебе как к сотруднику - это пример того, как должно быть повсеместно. Искренне желаю компании процветания и очень надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться.
Для меня их не не было и нет.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании Автодом

Отличный бренд с хорошими стандартами и позиционированием на рынке. Удобно добираться до работы т.к центральный округ

19.03.2023 | положительный отзыв

нету
Вот уже полгода работаю менеджером по продажам в автосалоне. Пошел сюда работать потому, что я как большинство мальчишек с детства любил возиться с машинками. А здесь это уже настоящие автомобили. Прошел обучение. Из сложностей, зарплата напрямую зависит от твоего объема продаж. Но в этом есть и плюсы, в зарплате нет потолка! ...

Москва, Ростов-на-Дону

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Автодом

Все официально. Хотя вряд ли это можно назвать достоинством компании в современном мире.

05.02.2023
автодом

В целом все устраивало, очень скучаю по коллективу, работали весело и дружно.
Отработал тут 4 года менеджером по продажам. Уволился из-за переезда, была бы возможность работать удаленно - с удовольствием продолжил бы) ...

Москва, Ростов-на-Дону

31.01.2023
Автодом

Рассматривали на должность юриста по вэд. Во время собеседования онлайн ответил на кучу профильных вопросов. Сказали, что я подхожу и пригласили на встречу, якобы, чтобы сделать мне предложение, а на встрече стали задавать каверзные вопросы, которые и к делу то не относятся: финансовые, по стройке, бухгалтерии, прикрывая это тем, что у них «интересная» и разнообразная работа. На самом деле они

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Автодом

Потаили зарплату вовремя

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Автодом

Отработала тут 3,5 года, сейчас нахожусь в декрете. Кстати, декретные у меня неплохие, этим я обязана именно моему работодателю - вся зарплата белая, а она немаленькая. Ну по крайней мере больше в продажах я не встречала) коллектив у нас душевный, когда я уходила, коллеги надарили цветов и подарков. Да и вообще мне нравится эта работа во многом из-за коллектива - чувствуется, что все друг друга поддерживают, ты всегда можешь рассчитывать на коллегу, что особенно было важно когда я только пришла сюда и не сразу во всём разобралась. Плюс

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Автодом

За время работы в Автодоме очень выросла как специалист ( приходила новичком), так что текущее положение - небо и земля. Работа хорошо прокачивает все виды скилов, в том числе, коммуникативные. Несмотря на высокую загруженность, работа приносит удовольствие. Есть хорошая мотивация повышения продаж)

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Автодом

Я работаю в Автодоме уже 3 года. Пришла администратором, потом перешла в отдел сопровождения. Все получалось и мне нравилось, но в один момент, около полутора лет назад, мне предложили постажироваться в отделе продаж. И вот теперь я менеджер по продажам новых автомобилей) Странно вспоминать, как трудно было устроиться после университета всего 3 с небольшим года назад… Как бы ни сложилась ситуация дальше, Автодому и его сотрудникам я всегда буду благодарна за дружескую поддержку и протянутую руку помощи в трудное время. И судьба распорядилась так, что я за год очень

Ставрополь

29.11.2022 | положительный отзыв
автодом

Сама работа. Здесь прокачиваешь свои коммуникационные скиллы на 146%. Плюс сама компания вкладывается в обучение сотрудников, так что проблем с продажами нет даже в это сложное время. Плюс начинаешься досконально разбираться в авто. Условия тут тоже хорошие, соцпакет, зарплата. Подробнее>>

02.10.2022
автодом

Ничего не приходит на ум
В отделе продаж работаю чуть больше трех месяцев. Пока что мне все нравится. Руководитель достойно себя ведет, ни разу ни на кого из нас не повысил голоса даже. Кстати, у меня несколько косяков было довольно серьезных, но рублем не наказывали, за что большое спасибо, конечно. Коллектив тоже хороший, не могу сказать, что мы прям друзья со ...