24.04.2022 | положительный отзыв
автодом

Несущественные
Современная компания с понятной структурой управления и адекватным руководством. Работал здесь почти два года на позиции менеджера по продажам... да были неприятные моменты, но в целом это отличное место для развития коммуникативных навыков, стрессоустойчивости и личных профессиональных знаний. Удобный график работы, но всегда можно договориться, если тебе нужен выходной, нормальная и стабильная ЗП. ...

23.04.2022
автодом: Не заплатили.

Не выплатили зарплату. Расчёт сотрудников очень странный. Платят за то, какое время ты сидишь в он Лайн. Ито «платят».Если не пригнал машину , то благо , если можешь рассчитывать на зарплату в 100$ и это за месяц работы. А то и вообще , как мне, не заплатят. А договора на руках нет ничего доказать не сможешь. Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы оцениваю положительно

С детства являюсь фанатом Porsche. Об автомобилях знаю буквально все: от года выпуска и создателя до каждой детали в самом последнем кузове. Год назад поступил на факультет менеджмента, заочное отделение... Подробнее>>

28.02.2022
Автодом: Если хотите потратить время вам сюда

Откликался на вакансию имея соответствующий опыт примерно полгода назад, отказали. Спустя 5 месяцев моё резюме заинтересовало кадровое агентство, которое было нанято Автодомом для поиска нужного кандидата. Побеседовав с представителем агентства был приглашён на собеседование непосредственно в Автодом. Мне было предложено выбрать удобное время, 12.00 или 10.00, выбрал 12.00, на что получил ответ, что нужно в 10.00 (интересно, зачем спрашивали?). Представитель Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
автодом

Нет.
Мне нравится работать здесь, устроился больше года назад менеджером по продажам и уже пошел на повышение. Такая работа приносит не только неплохой заработок, но и моральное удовлетворение. На свой Порше я еще не заработал, но я в процессе)) ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Автодом

Работаю в клиентском сервисе 3й год. Профессиональный коллектив с доверительными отношениями друг к другу. Оплата труда приходит вовремя, ни на что жаловаться не могу.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Автодом

Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ипполит о компании Автодом

Никаких

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодом

Я проработал в автосалоне Автодом 4 года. Остались хорошие воспоминания о компании. О руководителе и коллегах ничего плохого не могу сказать. Отношение было лояльное. После ухода есть с чем сравнивать. Часто вспоминаю свою работу в Автодоме. Все было четко по ЗП, отпускным, больничным. При условии хороших показателей был возможен карьерный рост.

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Автодом

Очень давно здесь работаю. У меня бела зарплата, всегда знаю, из чего она складывается и в какие даты приходят зачисления. В этом отношении компания стабильная. Из преимуществ. Я получила хороший опыт, многому научилась. Сейчас все стандартные процедуры знаю, но иногда подкидывают новые интересные задачи. Это и люблю, рутина не затягивает) В Компании хорошо отлажены бизнес-процессы. Понятно, кто, за что и перед кем отвечает.

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Автодом

Устроилась в компанию по совету друга. Он сам здесь работает и рассказал мне про то, что открылась новая вакансия. Вот я и отправила свое резюме. Устроиться, конечно, не так просто, нужно пройти собеседование, потом обучение и только после этого принимается решение о том подходишь ты или нет. Готовьтесь к тому, что новой информации будет ну очень много. Если получится все усвоить, то считай пол дела сделано. Компания одна из лучших. Зарплата конкурентоспособная, выплачивается вовремя, условия для работы хорошие. Стоит побороться за место в компании.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Автодом

Первые дни на работе были напряженными. Постепенно разбирался и привыкал. Сейчас только иногда бывает тяжело, когда большой наплыв клиентов. Весь день на ногах проводишь, много тест драйвов выпадает. Но зато в такие периоды зарплата отличная. Я как раз искал стабильность и возможность хорошо зарабатывать. Нашел отличную компанию, как и хотел.

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alisha о компании Автодом

Я выбирала между двумя компаниями, когда искала работу. Оба предложения были хорошие, но в Автодом меня больше тянуло. Чисто интуитивно. Мне понравились люди, с которыми я успела пообщаться пока проходила собеседования. Ну и любовь к марке БМВ сыграла свою роль. Выплата зарплат происходит как по часам. Меня порадовало, как тут устроены бизнес-процессы. Все уже заранее продумано – бери и делай. Ну и шанс проявить себя тоже есть)

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Автодом

Официальное трудоустройство, хороший коллектив. Компания крупная и стабильная, что сейчас очень важно. Из самых значимых моментов для меня - реальная возможность карьерного роста. Еще плюс - корпоративное обучение. Заметил, что стал работать более эффективно.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Автодом

1. Абсолютное адекватное руководство сервиса. От высшего до низшего руководителя - люди, которые "болеет" за компанию. 2. Белая зарплата, отпуск, больничный - все, согласно ТК. 3. Отличный коллектив. Старая гвардия, как семья. При адекватном характере нового сотрудника все всегда помогут, пойдут навстречу и примут в коллектив. Адаптация у нормальных людей не вызывает сложностей. *ненормальный человек - в т.ч. тот,. кто не хочет работать и пытается слить свои обязанности на другого. Здесь такое не проходит. Отношения построены в первую очередь на порядочности и дружелюбии. 4. Карьерный рост не гарантирован, но если есть амбиции

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Автодом

Моя должность менеджер по продажам автомобилей в ДЦ Шмитовский. Из плюсов только коллектив, не считая руководства.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Автодом

Плюсов в работе много. Белая зарплата, нормальное руководство, коллеги приятные, с некоторыми сдружились. Отпуск оформляется как и везде, дату можно выбрать, но надо заранее ее согласовать. По работе регулярно требуют отчеты, но в целом не наседают с чрезмерным контролем.

11.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

НЕТУ! и не было. Только Красивое СЛОВО и всё.

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодом

Белая зп

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльза о компании Автодом

Тут нужно работать — для некоторых индивидов это минус. В моем же понимании: чем больше и разнообразней работаешь — тем быстрей растут твои компетенции и ценность как специалиста. В общем, день без продоху — мой идеальный день. Хотя стоит упомянуть, что переработки в компании крайне редки. Коллектив… Второй ингредиент быстрого роста — коллектив. Здесь работают профи и трудяги, лоботрясы надолго не задерживаются — это точно! Далее. ЗП вполне неплохая, а главное платят ее по ТК, так что одобрение кредита или ипотеки не станет проблемой. По ЗП и компетенциям есть

11.09.2021 | положительный отзыв
Автодом

Хотелось бы не просто сдельную оплату труда, а хотя бы минимальный оклад. Для многих это весомый минус, но я в целом уже адаптировался к этому. Это, пожалуй, главный недостаток. В остальном по мелочам. Конечно, есть что улучшить, но достаточно достойное место работы, если вас устраивает работать со звонками. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Автодом - Обслуживание никакое

Обслуживание никакое, машины все перекрашенные. По документам один директор и он же один работник, лучше обходить этот "автохлам" стороной. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Автодом

Нет фиксированной оплаты у большинства сотрудников, но есть возможность заработать. Для себя когда то сделала выбор в пользу сдельной оплаты труда и согласилась на их условия. Думала будет хуже, но на самом деле заработать там можно хорошие деньги это 100%. Не знаю, чем тут так кому не угодили. Если ты хочешь заработать и что то делаешь будут хорошие деньги. А Подробнее>>

29.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

все ноют,как им плохо живется,и как мало платят ( и это правда 20-30т.р.), но работают. и этим нытьем за день наполняешься так,что не то чтоб работать,жить не охота. людей,чинящих машины там гордо кличут механиками, хотя с виду этого не скажешь. ходят все рваные и грязные.зарабатывают из 15 слесарей троя (70-90 т.р.) , самые приближенные. остальные ходят и ждут, когда же добрый диспетчер подкинет работенку. а работы-то особо и нет. цены автодома завышены до безумия, и желающих там чиниться мало. диспетчер сидит и по нарядам пробивает, хорошая машина (это, когда много не трудной, но дорогой работы) дает друзьям, а когда херня какая, остальным товарищам. о каком коллективе можеь идти речь, когда за работу готовы друг другу глотки перегрызть. воровство поголовное.
можно почитать обучающую программу ... Подробнее>>

13.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Я Козлов Юрий-мастер цеха,работаю и всех подставляю,заставляю механиков и электриков,диспетчера Карпа подставлять всех,прогибаться,давать в очко,я же срытый извращенец,кто это не сделал,соответсвенно,увольняю.Руководство-пидоры,Мельников,Подгрушко,Карпы и вся их соблизубая шестерня пидоры и гандоны,работать могут только кому не жалко очка.
Не указаны ... Подробнее>>

13.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Отличная компания.Дружный коллектив.высокие зарплаты по сравнению с другими дилерами(был удивлен зарплатой по моей позиции).Хорошая столовая.Человеческое отношение начальства.Особо хотел выделить специалиста по подбору персонала - Алену.Вначале создает впечатление,девушки занимающей явно не свое место.Но после нескольких разговоров понимаешь,что глубоко ошибался!
Не заметил ... Подробнее>>

18.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Честно говоря,такого рода собеседования,как здесь нигде не встречала!Просто цирк!!!Менеджерами по подбору персонала разыгрываются ситуации,где как бы проверяют как ты будешь общаться с клиентом и тд,причем многие из ни жестковатые,порой оказывается такое психологическое давление,что хочется просто встать и уйти. Очень хотела здесь работать,но теперь даже слышать о них не хочу
Хорошая обстановка ... Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Очень разочарована работой HR отдела, сгусток зла такое ощущение. Прошла на полном позитиве устраиваться на работу к ним, были такие провокационные вопросы плана: зачем и почему переехали жить в Москву, где живете снимаете или нет... Люди , ау есть ли разница откуда мы и где живем... Мы ведь ваш паспорт не проверяем... А проверив, увидим такой же регион!Эти речи были полбеды, в предыдущем комментарии указано, что HR отдел ставит в неловкую ситуацию, а просто в психологический тупик. Они общаются с тобой так, как к ним не специалист своего дела пришел,а нищий с вокзала и просит на жизнь. Ау, родные где заявленный немецкий уровень высочайшего класса.Возьмитесь за руки и дойдите до соседнего салона, и посмотрите как работают настоящие профессионалы своего дела HR менеджеры, а с вашим уровнем только кур смешить, полное отсутствие профессионализма. Татьяна, Ольга, вопрос вы ищете сотрудников на имеющиеся ... Подробнее>>

14.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

С приходом Господина, регулирующего вопросы мотивации она снизилась в 3 раза и принося космическую прибыль Компании получишь от нее 1 %, который потом демотивируют понижающим коэффициентом. Повысили младшего брата Господина регулирующего вопросы мотивации (редкостное ущербное убожество, каких в школе еще обижают... В дополнении к лоховатому виду,- ТУП как валенок) В отделе страхования/кредитования жуткая текучка. Отдел продаж разбежался на 70% и единственная "фишка" АВТОDOMа, заключавшаяся в "СВОЕЙ" клиентской базе пропала. Через полгода в Автодом пойдут только за 116-ми, если скидка будет и от дома пешком 10 минут.. Скроив на фонде оплаты труда и набрав детей-клоунов на продажи Премиум-Бренда в жесткой конкуренции за ценник при продаже авто АВТОDOM проиграет Авилонам/Пеликанам гонку вооружений и просрет годовой бонус от БРТ. Жадность приводит к Бедности... Экономьте дальше... П.С. Великолепный был Дилер с классными и позитивными клиентами... Жаль было уходить.. Удачи..,- Она вам теперь пригодится...
Отличный коллектив (разбежался на 70%) Отличная столовая Отличный Дилерский центр (оформление) ОЧЕНЬ профессиональные и опытные сотрудники. Продажи/сервис ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

начальник сервиса астон мартина ЕВГЕНИЙ НОСКОВ. Абсолютно отвратительный тип .Отвратительный во всех смыслах слова и как начальник и как человек.начну с того что он не поздоровался и не попрощался разговаривал со мной как с быдлом хотя я очень деликатно вел беседу.и в конце концов я немогу понять как такие люди становятся начальниками если они не видят разницу между допотопным 1С и современным (ко всему он даже не пробывал работать с последней версией) при том ко всему сам об етом сказал и как может быть в оф дилере астон мартина АХРЕНЕТЬ как устаревшее обеспечение 91 года.Вообщем не пойму как етот "ФЛИНСТОУН" стал начальником если он ко всему так относится.
из положительных эмоций 1)условия труда 2)график 3) заработная плата и отдельное спасибо Татьяне из отдела кадров очень приятная девушка. ... Подробнее>>