04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!

Посмотреть комментарии

01.02.2019 | положительный отзыв
автодом отзыв Борис

Борис:
  Испытательный срок прошел незаметно. Перед началом работы проходил обучение, а потом уже закрепил свои знания на практике. Нюансов много, работу легкой никак не назовешь. Хорошо, что с коллегами отлично ладим, иногда после работы собираемся. Это здорово снижает стресс. Зарплата отличная, соц. пакет есть. Отношение руководства корректное, требования строгие, но справедливые. Мне нравится работать в такой успешной компании. Своей должностью и обязанностями тоже доволен.

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автодом ЮГ"

Я честно говоря офигел от их внушительного помещения и выбора машин, поэтому выбирал очень долго, ходил ходил, замучил наверное их манагеров, после тест драйва все встало на места - выбрал хендайчик) Мне зачем то советовали кредит, но я все таки решил налом и сразу) Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
автодом отзыв Евгения

Евгения:
  У меня получилось в компании работать чуть больше года. Все-таки у нас в семье не получилось совмещать работу с воспитанием ребенка, решили с мужем, что пока я ненадолго оставлю трудовые будни. Но о компании у меня хорошие воспоминания, с некоторыми коллегами даже поддерживаем связь. С коллективом у нас в салоне вообще повезло, в основном все хорошие. С клиентами у меня сложностей не было, в сфере продаж и ранее работала, а здесь все же сегмент премиум, и люди соответствующие. Как правило, человек знал за чем идет, и диалог всегда сразу строился у нас. Условия стандартные, наверное, не знаю как правильно это описывать, все в белую, все вовремя. Всегда знала когда поступят средства, затраты всегда можно было заранее планировать. Минусы: Работы было много, это правда. В сезон продаж об отпуске или отгуле не говорили даже. Хотя и не перекидывали работу друг на друга, одинаково много работали. Конечно, на зп влияло, но все же времени почти ни на что не оставалось.

22.04.2020 | положительный отзыв
автодом отзыв Константин

Константин:
  У нас в сервисном центре особой текучки нет. Наш коллектив уже давно работает в одном составе. Да и такие хорошие условия мало где встретишь, поэтому никто не рвется уходить. Ну а что, компания предоставляет официальную зарплату, нормальное рабочее место, все необходимые инструменты и оборудование имеются. Сумма хорошая выплачивается. Требования к работе высокие, но и отдача неплохая.

28.11.2022 | положительный отзыв
Автодом BMW Motorrad отзыв

28.11.2022 | положительный отзыв
Автодом BMW Motorrad отзыв

Я с позиции не работника, а клиента знаю этот салон. Брал тут в начале весны еще мотоцикл спортивный. Понравился мне выбор тут, да и как работают менеджеры-консультанты. Очень мне помогли определиться с выбором модели. Сделка прошла просто. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Что вызывает положительные эмоции от посещения данного автосалона - это цены на автомобили, они реально ниже рыночных. Помещение у них прикольное. А теперь о недостатках. Я выбрал машину на сайте - приезжаю а ее нет, типа выкупили уже а на сайте не успели обновить инфу... обидно но хоть предложили несколько альтернативных вариков, из которых я в принципе выбрал достойный, завтра еду оформлять покупку.

17.08.2015 | положительный отзыв

Автодом Юг:
Здравствуйте, Андрей!Благодарим Вас за отзыв.Мы стараемся держать уровень наших услуг на высоте!

10.08.2015 | положительный отзыв

Ricas:
Выбирали тут машину для жены в этом автосалоне. Она рада и благодарна, для меня это главное. Авто салон с просторным павильоном, было удобно ходить выбирать. В итоге купили ей тойоту короллу, у меня у самого такая раньше была, эта конечно новая... в общем сел я за руль - ну потестить - вспомнил старые добрые времена) А когда завел, то самому захотелось ее себе оставить... Ну, ничего, через несколько лет я еще буду себе покупать машину, скорее всего приду сюда же