Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Люба:

Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!

Россия, Москва, МКАД, 85-й километр, вл5с1, торгово-промышленная зона Алтуфьево, посёлок Вёшки

2023-11-30  mimikronik

Отличный сервис по кузову! Мастера с золотым руками! Оперативно и качественно помогли мне устранить нервности и дали несколько советов, которые необходимо использовать ближе к зиме

17.12.2015 | положительный отзыв

Динар:
Прошел год после замены крыла с покраской (Калина). Начала отваливаться краска (заметил только после автомойки). В районе колёсной арки вся краска вспучилась и зацвела. Менеджер сказал, что гарантия 6 месяцев, но можем сделать 20% скидки на повторную покраску. :) И типа теперь уж у них нормальная гарантия. Халтурщики вобщем.

24.12.2015 | положительный отзыв

андрей:
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность руководителю Центра кузовного ремонта КАН АВТО и мастеру- приемщику Низамиеву Ленару за хорошее отношение к клиенту ,за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, качественное и добросовестное обслуживание, за выполнение гарантийных обязательств по качеству ремонта.,за оперативность и понимание пожеланий заказчика,за четкую и слаженную работу со страховой компанией.

08.01.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить благодарность руководителю Центра кузовного ремонта КАН АВТО и мастеру- приемщику Низамиеву Ленару за хорошее отношение к клиенту ,за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, качественное и добросовестное обслуживание По больше таких сотрудников!!моя оценка+5

17.01.2018

Гость:
Ужасный сервис, качество ремонта и отношения к клиенту. Заклянаю всех кому необходим кузовной ремонт авто по направлению страховой: "НЕ ВЫБИРАЙТЕ КОНТОРУ КАН АВТО".

11.08.2019 | положительный отзыв

Олег.:
Добрый день. Мне все понравилось. Производили замену бампера с покраской и ремонт порога. Ремонт сделан на уровне профессионалов. Мастера Ильдар и Максим понятно объяснили всю нужную мне информацию. Отдельное им за это Спасибо,они действительно специалисты.

17.08.2019

Анатолий:
Купил в Канавто весной 2019 новый Ларгус. Пришло летом время ТО-1. Пришёл в Канавто сервис на ул. Сибирский тракт и добродушный сотрудник у стойки не моргая глазом просто надул меня. Все было так. Он спросил, какое масло залить. Предложил масло шелл. Оно подороже. Но он сказал, что оно европейское. А оно то всегда было Российское. Сначала он назвал стоимость ТО-1 - 7000 сказал, что это ещё без скидки. В итоге я заплатил 8000. Кроме того мне продали 1 лишний литр масла шелл. Оно в салоне лежало запакованное. Зачем оно мне? Там же продали и установили камеру заднего хода и к ней зеркало самые бюджетные по цене в 2 с лишним раза выше, чем в магазинах по городу. Не закрыли за собой обшивку после установки камеры заднего хода. Торопились или небрежно работали. Все эти претензии я высказал после ТО, этому сотруднику Канавто, а он изо всех сил пытался выкрутиться по всем пунктам. Он вообще меня не убедил, но просто я подумал, что это же не исправишь. И так и оставил, пока не заглянул под капот. Там я увидел масляный фильтр в песке, точно такой же, как и двигатель. Песок попал в

06.05.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Добрый день! Автомобиль был сдан 28.03.2020 по страховому случаю. Сказали автомобиль будет готов 12.04.2020. Сегодня 6.05.2020 автомобиль до сих пор не готов, если сама не позвоню, то никто и не звонит. При звонке в апреле мне сказали, что нашли скрытые дефекты и заказали радиатор ДВС. Странно, учитывая, что он болтался и был сломан и не заметить невозможно. Потом через какое-то время перезвонил мастер и сказал, что заказали фару, якобы она сломана, что тоже не ясно. Похоже вы её сами сломали. И опять тишина. Очень надеюсь, что машину не разобрали на запчасти для других. Учитывая всё это, даже не могу представить как вы мне всё покрасите и соберете! Так мне не хотелось загонять авто к вам, но страховая, к моему огромному сожалению, направила к вам, тьфу.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Авто Плюс, центр кузовного ремонта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом о сервисе кузовного ремонта средне. Руководство в лице Алексея +,В лице Рената большой -. Есть там ещё мастера приёмщики,Александр,Павел,Ирек. Коллектив из работяг в кузовном деле отличный,но постоянная текучка из-за одного неадекватного кадра и балабола по имени Ирек. При устройстве на работу вам скажут вы тут будете зарабатывать,а по факту будет зарабатывать мастер-приемщик по имени Ирек. У кадра Ирека план закрывается на месяца вперёд,поэтому мы работаем в долг. Ещё в этом сервисе нет прозрачности твоей работы,могут закрыть твою работу другому работяге (рабу) часы.Руководство в виде Рената обещает комнату отдыха,приёма пищи,а по факту в смену Ирека идешь обедать и если он увидит это,скажет что не заработал обед и иди п...здуй работать. Девиз не адеквата Ирека 《кушай до 9 или после 21》 работает сервис с 9 до 21. Кто ищет работу и рассматривает этот сервис для заробатка,Вас обманут как и клиентов.

Уфа, Цветочная, 38а

29.06.2019
Центр Кузовного ремонта

Работодатель является Банкротом во всех пониманиях этого определения. Никому не рекомендую трудоустраиваться к нему.Неважно,кто ты:мастер, подготовщик,маляр или арматурщик или автослесарь.Задолженности по текущим сотрудникам более 50 000 рублей;у кого-50 тыс.руб.,у других 75 тыс.руб.Туда точно не стоит приходить на работу.Сам Губин обещает соблюдение ТК РФ по выплате ЗП,но только до первого аванса, а далее,лапша на уши и сплошные задержки.Те,кто там работает, не Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Центр кузовного ремонта и тюнинга «Интерпласт»

Дмитрий:

Странно,что здесь отзывов нет о кузовном ремонте Интерпласта. На Куйбышева езжу уже несколько лет со всеми проблемами, и дверку тут выправляли, и бампер клели, и химчистку делал. Все отлично тут ...

603126, Нижний Новгород, Родионова улица, 169 к.Б