Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Люба:

Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!

Россия, Москва, МКАД, 85-й километр, вл5с1, торгово-промышленная зона Алтуфьево, посёлок Вёшки

2023-11-30  mimikronik

Отличный сервис по кузову! Мастера с золотым руками! Оперативно и качественно помогли мне устранить нервности и дали несколько советов, которые необходимо использовать ближе к зиме

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр кузовного ремонта Независимость

Шмуленсон:

У меня вопрос к компании "Независимость",независимость от чего? От совести,чести,порядочности,выполнения своей работы...это "ДА"! Полная независимость!!! Читаю отзывы 2009-2013 гг и ничего не изменилось.Не считают нужным перезванивать,затягивают сроки,реально халтурят,врут и называют черное-белым. Мне три раза перекрашивали крыло(пока).Завтра хочу посмотреть,но четвертого раза не будет."Не попадают в цвет"! Серебристый металлик каких миллионы.Для них сложно.Это на новой машине (4 месяца).Перекрашивали и царапину на бампере,но цвет чуть отличается,ну да ладно пластик,не так заметно,как крыло.Так бампер поставили так,что  между противотуманными фарами и бампером образовались щели с палец!!! На это мне сказали,что это допустимые зазоры.Бампер не битый,поцарапанный просто.Зазоров,естественно никаких не было и в помине.Вообщем РЕЗЮМЕ: Ощущения такие,что  я попал в 80-е в совковый автотехцент.Нечего не изменилось.Делается все тяп-ляп,все всем пох,а интересно то,что работают там молодые люди,которых в 80-е в проекте не было.Гены раздолбайства? Никому не советую эту контору как за свои деньги,а уж тем более по КАСКО.Куда ... Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Авто Плюс, центр кузовного ремонта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом о сервисе кузовного ремонта средне. Руководство в лице Алексея +,В лице Рената большой -. Есть там ещё мастера приёмщики,Александр,Павел,Ирек. Коллектив из работяг в кузовном деле отличный,но постоянная текучка из-за одного неадекватного кадра и балабола по имени Ирек. При устройстве на работу вам скажут вы тут будете зарабатывать,а по факту будет зарабатывать мастер-приемщик по имени Ирек. У кадра Ирека план закрывается на месяца вперёд,поэтому мы работаем в долг. Ещё в этом сервисе нет прозрачности твоей работы,могут закрыть твою работу другому работяге (рабу) часы.Руководство в виде Рената обещает комнату отдыха,приёма пищи,а по факту в смену Ирека идешь обедать и если он увидит это,скажет что не заработал обед и иди п...здуй работать. Девиз не адеквата Ирека 《кушай до 9 или после 21》 работает сервис с 9 до 21. Кто ищет работу и рассматривает этот сервис для заробатка,Вас обманут как и клиентов.

Уфа, Цветочная, 38а

17.08.2019
Компания КАН-АВТО, центр кузовного ремонта

Анатолий:
Купил в Канавто весной 2019 новый Ларгус. Пришло летом время ТО-1. Пришёл в Канавто сервис на ул. Сибирский тракт и добродушный сотрудник у стойки не моргая глазом просто надул меня. Все было так. Он спросил, какое масло залить. Предложил масло шелл. Оно подороже. Но он сказал, что оно европейское. А оно то всегда было Российское. Сначала он назвал стоимость ТО-1 - 7000 сказал, что это ещё без скидки. В итоге я заплатил 8000. Кроме того мне продали 1 лишний литр масла шелл. Оно в салоне лежало запакованное. Зачем оно мне? Там же продали и установили камеру заднего хода и к ней зеркало самые бюджетные по цене в 2 с лишним раза выше, чем в магазинах по городу. Не закрыли за собой обшивку после установки камеры заднего хода. Торопились или небрежно работали. Все эти претензии я высказал после ТО, этому сотруднику Канавто, а он изо всех сил пытался выкрутиться по всем пунктам. Он вообще меня не убедил, но просто я подумал, что это же не исправишь. И так и оставил, пока не заглянул под капот. Там я увидел масляный фильтр в песке, точно такой же, как и двигатель. Песок попал в

Казань, Сибирский тракт, 48

17.01.2018
Компания КАН-АВТО, центр кузовного ремонта

Гость:
Ужасный сервис, качество ремонта и отношения к клиенту. Заклянаю всех кому необходим кузовной ремонт авто по направлению страховой: "НЕ ВЫБИРАЙТЕ КОНТОРУ КАН АВТО".

Казань, Сибирский тракт, 48

29.06.2019
Центр Кузовного ремонта

Работодатель является Банкротом во всех пониманиях этого определения. Никому не рекомендую трудоустраиваться к нему.Неважно,кто ты:мастер, подготовщик,маляр или арматурщик или автослесарь.Задолженности по текущим сотрудникам более 50 000 рублей;у кого-50 тыс.руб.,у других 75 тыс.руб.Туда точно не стоит приходить на работу.Сам Губин обещает соблюдение ТК РФ по выплате ЗП,но только до первого аванса, а далее,лапша на уши и сплошные задержки.Те,кто там работает, не Подробнее>>

24.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе "Универс" - станция кузовного ремонта

Директор компании больной человек! Люди, бойтесь, он хватается за ножи! Я это сам лично видел! Эго этого человека мешает ему вообще что-либо видеть дальше своего носа. Так что осторожнее, люди! ООО "Универс-авто" - путь в никуда...
Не указаны ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Очень ужасные впечатления от ремонта

Просто нет слов, таких безалаберных еще просто не встречали, 10 раз переделывали свои косяки. В итоге пришлось выбрать другую компанию! Не обращайтесь в Лигу ремонт, точно не сделают!

Волгодонск г., Степная улица, 110

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Качество ремонта

Больше ломают, чем чинят.Очень плохо. Вместо ремонта сломали наушники ещё в нескольких местах. В июле 2018 сдал в ремонт наушники Audio Technica ath-m50 - был сломан шарнир. Вместе с наушниками дал "ремкомплект" - аналогичные наушники, только старые. Надо было шарнир с одних переставить на другие.Через несколько недель мастер наконец 'сделал' работу. Приехал, а там не только шарнир переставили, а половину наушников. Скрестили одни с другими. Поругался. Обещали исправить и вернуть оригинальные части коме того шарнира, что был под замену. Ещё неделя звонков и снова 'готово'. Забрал из ремонта Подробнее>>