Авто Плюс, центр кузовного ремонта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уфа, Цветочная, 38а

В целом о сервисе кузовного ремонта средне. Руководство в лице Алексея +,В лице Рената большой -. Есть там ещё мастера приёмщики,Александр,Павел,Ирек. Коллектив из работяг в кузовном деле отличный,но постоянная текучка из-за одного неадекватного кадра и балабола по имени Ирек. При устройстве на работу вам скажут вы тут будете зарабатывать,а по факту будет зарабатывать мастер-приемщик по имени Ирек. У кадра Ирека план закрывается на месяца вперёд,поэтому мы работаем в долг. Ещё в этом сервисе нет прозрачности твоей работы,могут закрыть твою работу другому работяге (рабу) часы.Руководство в виде Рената обещает комнату отдыха,приёма пищи,а по факту в смену Ирека идешь обедать и если он увидит это,скажет что не заработал обед и иди п...здуй работать. Девиз не адеквата Ирека 《кушай до 9 или после 21》 работает сервис с 9 до 21. Кто ищет работу и рассматривает этот сервис для заробатка,Вас обманут как и клиентов.

16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Авто Плюс

Маленькая зарплата без перспективы роста(на собеседовании обещают кучу возможностей для заработка.В результате такого нету.Зато мерседес есть у начальника), не кормят(обещали, что будут.Наверно жена руководителя, которая там трется все съедает), добираться не удобно, официально не хотят устраивать на работу.В туалет бежать нужно в другое здание.Еду покупал из своей зарплаты.Проезд до работы не компенсировали .Очень жадный руководитель фирмы.Как только я устроился было обещано через 2 недели зарплату.В результате он уехал в пансионат отдыхать и я ждал еще потом месяц его возвращения, что бы получить свои копейки.За подработку он всегда платил не охотно и искал возможность не платить или снизить плату.Свою же зарплату приходится отстаивать и выклянчивать.В результате он так и не доплатил.Заставлял обманывать клиента и продавать не качественный дешевый товар и услуги по премиум прайсу. Люди и не знают, что там творилось с их автомобилями, а жаль.
Для нормально человека их там нету. ... Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВТО ПЛЮС

Заказала деталь на ООО "Авто Плюс" АДРЕС: 109156 город Москва улица Генерала Кузнецова дом 19-1,со мной связались, очень мило беседовали, сказали что у них есть все, что меня интересует, на почту мне скинули реквизиты и сумму оплаты. Сказали, что отгрузку они производят, каждый день в 17 часов, очень просили меня перевести деньги до 17-00, что успеть отгрузить заказ в день оплаты.И вот чудо, я оплатила заказ, перевела деньги на карту. Данные карты Банка Москвы 5536 9139 2303 4066 Аниканов Николай Александрович От вас для получения груза требуется Ф.И.О адрес доставки и контактный номер телефона получателя груза!При оплате через сбербанк онлайн в "платежи и переводы" выполняйте перевод на карту в другом банке! Написала ФИО адрес доставки, выслала квитанцию оплаты И ВСЁ ТИШИНА, на телефон не отвечают, трубку бросают, одним словом МОШЕННИКИ Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВТО ПЛЮС

Согласен со всем.это МОШЕННИЧЕСТВО. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Авто плюс

Добрый день! Давно хотела написать отзыв о своем обучении в автошколе "АвтоПлюс", однако не хотелось писать сразу после обучения, когда еще не прошла эйфория от радости получения заветных прав, а хотелось поездить уже самой, а не с инструктором, применив знания на практике, и тогда уже было бы ясно, что пригодилось, а что нет или, наоборот, чего не хватило! С момента получения водительского удостоверения прошло полгода, вот теперь можно писать объективный отзыв! Как и многие я совмещала обучение и работу, и надо сказать, что администрация школы идет на всё, чтобы

Армавир г., Ефремова улица, 250