14.12.2013 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Доволен услугой

МРТ нормально на Садовнической делают, я там был не так давно, голову с контрастом смотрели. Очередей нет, все по времени, медсестры колют нормально, можно не бояться синяков. Снимки хорошие у них, аппарат мощный, и лежать не долго, хотя это от исследования зависит.

21.01.2014 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Довольна качеством

Я делала МРТ всей спины здесь, все хорошо. На такое исследование скидку дают, качество снимков хорошее, народу в центре много, но принимают всегда вовремя. А что еще от такого учреждения нужно?

27.01.2014 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Обычный центр

Что могу сказать, обычный центр мрт, каких в Москве сейчас довольно много. Их плюс - удобное расположение и отличный современный аппарат, все остальное, как у всех. Если нужны качественные снимки - вам сюда, если лишь бы сделать - тоже сюда, все равно качественные получите.

30.01.2014 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ

Мне уже давно МРТ спины хотелось сделать, причем всех отделов, а тут наткнулась на акцию в Медэксперте, что на комплексное исследование скидка хорошая, и сделала. Плохого ничего сказать не могу - все быстро и качественно, как и должно быть. А скидка это всегда приятно.

29.06.2016 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - МРТ головного мозга

Делала в этом центре МРТ головного мозга с контрастом. Наблюдаюсь здесь уже в динамике не один год. У меня очень плохие вены. Но лаборантка Ирина очень профессионально вводит контраст. Администраторы Лена и Катя очень нравятся, да и вообще вне зависимости от смены врачей и лаборантов результат всегда хороший. Я не встречала такого чуткого отношения в других местах. И очень уютно. Так держать. Самое главное, что моего врача снимки всегда устраивают.

01.07.2016 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Томограф

Искал томограф именно с 1,5 тесла в центре Москвы, как раз такой в Медэксперт. Действительно, очень качественное изображение, всё очень хорошо видно, да и описание профессиональное. А еще и акции бывают, весь позвоночник сделала с хорошей экономией.

05.07.2016 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Рекомендация оправдалась

Меня направили пройти МРТ головного мозга. Жена моя год назад проходила диагностику в "Медэксперт", ей всё понравилось, поэтому и я решил обратиться в этот центр. Зашел я в небольшой кабинет, положили меня на кушетку, дали небольшой пульт на тот случай, если мне станет плохо и поместили в эту капсулу. Ощущение конечно не из приятных, но терпимо, ради результата можно и потерпеть. Сама процедура длилась минут 25-30. Результаты дали почти через 25 минут. Слава Богу, результат меня порадовал. Специалисты там работают высококвалифицированные, так что в профессионализме я ничуть не сомневаюсь.

08.07.2016 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ

В отзыве об этом центре МРТ хочется отметить организацию работы и персонал. Проходил МРТ у Татьяны Алексеевны. Профессионализм на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору Юле за внимание, обходительность и умение общаться с пациентами красиво, интеллигентно, так чтобы оставались только приятные впечатления. Оперативно и корректно справилась с возникшей неточностью в гарантийном письме.

01.08.2016 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Я сделала томографию

Ура! Я сделала МРТ. Сделала МРТ пояснично-крестцового отдела, благодаря сотрудникам МЕДЭКСПЕРТА. Очень внимательные и позитивные! Это была вторая попытка. После первой (в другом центре) крайне неудачной - встала и ушла. Исследование в МЕДЭКСПЕРТЕ прошло быстро. Шума особого не было. Очень удобно меня положили. Обдувало воздухом. Про описание ничего не могу сказать - доктор посмотрит. Сервисом я довольна! Спасибо!

14.09.2016 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Хорошо

2 года назад родила, кормила ребенка до 1 года, всё было хорошо, но спустя полгода начала замечать уплотнения в груди, стала очень переживать. Обратилась к маммологу, он мне посоветовал сделать МРТ. Долго и не думала в какой мед. центр обратиться, т. к. супругу год назад делали МРТ головного мозга. Пошла в Медэксперт на Садовнической, и он меня не разочаровал, всё быстро. Девочкам-администраторам спасибо за их оперативность, специалисты все отличные!

13.10.2016 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - МРТ позвоночника на пять

Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела, все оч. понравилось, спасибо за оперативность. Все доброжелательные, вплоть до администраторов, томограф мощный, результат ждала 25 минут. В принципе, самое важное, что невролога моего все результаты по качеству устроили.

24.11.2016 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ

МРТ делали моему сыну, в Медэксперт записались по телефону, поэтому в очереди не пришлось ждать. Сыну 12 лет очень боялся идти на диагностику, спасибо администратору Елене, и с сыном поговорила, и организовала, чтобы я рядом была. Все результаты получили быстро. Теперь буду рекомендовать только Медэксперт.

08.07.2016 | отрицательный отзыв

maks_ponomarev_83:

Медэксперт я выбрал не потому что там дешевле чем в других местах (там не дешевле, но и не дороже), а потому что они специализируются именно на МРТ. То есть не так что прикупили еще и МРТ аппарат до кучи, а изначально. Я всегда выбираю именно специализированные центры. Не знаю, как другим, а мне всегда кажется подозрительно, когда при стоматологии открывают гинекологию, а при парикмахерской массажный салон. Я конечно утрирую, но часто так и бывает, то есть специалисты, не специалисты, как они делают и читают эти снимки, как работают с аппаратом. А когда это специализированный центр, то все понятно. Если это МРТ-центр, значит, это МРТ-центр, и ничего лишнего. Зато есть все, что нужно. То есть и позвоночник, и головного мозга, и суставы и брюшная полость, и малый таз, полностью, от и до. Впечатление производят очень хорошее, работают профессионально, дурацких очередей не ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МедЭксперт

Побывала на собеседовании. Начальник неадекватный вовсе, задавал вопросы абсолютно не связанные с вакансией, на которую я претендовала. Не знал какую зп они предлагают, все время путался. все мои ответы на вопросы его не устраивали, в итоге я ее выдержала и спросила "а что вы хотели от меня услышать?" (После очередного вопроса, на который я ответила несколько раз) и он повторил Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

maks_ponomarev_83: