МЕДЭКСПЕРТ - МРТ головного мозга

Ирина:

Делала в этом центре МРТ головного мозга с контрастом. Наблюдаюсь здесь уже в динамике не один год. У меня очень плохие вены. Но лаборантка Ирина очень профессионально вводит контраст. Администраторы Лена и Катя очень нравятся, да и вообще вне зависимости от смены врачей и лаборантов результат всегда хороший. Я не встречала такого чуткого отношения в других местах. И очень уютно. Так держать. Самое главное, что моего врача снимки всегда устраивают.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
медэксперт: Не советую

В начальнике отдела маркетинга хотят видеть человека, который все делает, как ему скажут, а потом еще и отвечает своей зп за то, что сделал все, как сказали. Абсолютно не слышат и не хотят слышать мнение сотрудника. Делай, как сказал директор, и все. Если хорошо директор молодец, а если это ересь, то ты дурак.

25.04.2023 | положительный отзыв
Медэксперт - положительный отзыв

Я уже давно обслуживаюсь в этом медицинском центре и могу сказать, что здесь очень хорошие специалисты. Они проявляют высокий уровень заботы о здоровье своих пациентов и всегда стараются найти наилучшие решения для их лечения. Я советую этот медицинский центр всем, кто ищет профессиональную медицинскую помощь.

10.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МедЭксперт

Неадекватный сотрудник отдела кадров На вопрос по вакансии нервно отвечала : ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НАДО??? Читайте на сайте!!! Вопрос про зарплату как всегда больной! и на него тоже сложно было получить вменяемый ответ. Далее комментировать не буду так как сами догадываетесь чем все закончилось!
нет ... Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нт о компании МедЭксперт

Должность руководителя отдела по маркетингу. По факту нужен дизайнер, который будет заниматься POSами. Требования только владеть графическими программами и быть дизайнером, а в описании вакансии и стратегия, и планирование, и аналитика... а по факту нужен дизайнер, чтобы работать ручками

29.12.2020 | положительный отзыв
МедЭксперт

Серая заработная плата. В остальном всё хорошо (есть с чем сравнить).
Динамично развивающаяся компания. Есть все условия для реализации. Хорошая коммуникация с отделами. Внедрены современные технологии исследований, ведется постоянный мониторинг конкурентов, запланировано дальнейшее развитие компании. Компенсируют ГСМ. Столовая рядом. Офис удобный, всегда есть место на парковке. ...

05.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ustiless о компании МЕДЭКСПЕРТ

С медицинским центром "МедЭксперт" (Воронеж) я познакомилась благодаря рекомендации подруги, которая является его постоянным посетителем. Я всегда весьма негативно относилась к медицинским учреждениям ввиду негативного опыта прошлого и каждое посещение для меня приравнивалось к пытке. Хамство докторов, вечный бардак в карточках, направлениях или анализах, бесконечных очереди и прочее-прочее. Другими словами я делала все, чтобы свести к минимуму посещение подобных заведений. Но, вечно пребывать в состоянии идеального здоровья не получилось и тут встал вопрос о том куда же податься, чтобы сэкономить себе некоторое количество нервных клеток. Подруга посоветовала обратиться в

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МЕДЭКСПЕРТ

22 марта в 9:28 сдавала кровь из вены. Только с 3 попытки медсестра попала в вену. Девушка извинилась, но я думаю, что в платных медцентрах должны быть более опытные специалисты.

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МЕДЭКСПЕРТ

Лечу позвоночник. Уже больше года с периодичностью в пол года, очень нравится, никаких претензий, один минус - дороговато. Больше никаких болей нет, хотя раньше болел от любой нагрузки и смены погоды. Спасибо большое.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МЕДЭКСПЕРТ

Сделали МРТ головного мозга, на следующий день приехали за результатом, оказалось- результат не готов. Просидели 3 часа и бестолку, спросив девушку администратора в чем дело, нахамила, и сказала- ожидайте дальше. За такие деньги обслуживание оставляет желать лучшего. В итоге -целый день потерян в ожидании результата.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДЭКСПЕРТ

Записался на МРТ по телефону, приехал за 20 минут до назначенного времени, простоял в очереди в регистратуру 40 минут! На МРТ так и не попал, не думал, что платные услуги могут быть с таким сервисом.

04.12.2020
МедЭксперт

Контора очень странная. Набирают стучащих и сплетничающих людей, готовых работать за копейки в конверте( зп чёрная). Отдел кадров в промзоне. Это даже не офис, а три стола, окружённых коробками с бумагами. Сотрудница отделов кадров Анастасия возомнила себя как минимум гендиректором. Поведение неадекватное- хамит, швыряет бумаги, говорит сквозь зубы. График адовый. Комнаты отдыха нет. Чай пьют в подсобке с верхней одеждой, там же хранят швабры, перчатки, коробки с лампами. Замучили объяснительными по любому поводу. Кто-то чихнул в холле- пиши объяснительную. У уборщицы не полное ведро с водой - объяснительная. Жуть! Крайне отрицательное впечатление.
...

28.09.2020
МедЭксперт

Контора очень странная. Ждут стучащих на коллег сотрудников. Отдел кадров в промзоне. Сотрудница отдела кадров Анастасия возомнила себя как минимум гендиректором фирмы. Поведение неадекватное. Документы при оформлении швыряет, тыкает, перебивает. Зарплата в конверте. Копейки. График адовый. Замучили объяснительными по любому поводу. Кто то чихнул в холле объяснительная, у уборщицы ведро воды не полное объяснительная. Крайне отрицательное впечатление.

Россия, Воронеж

13.12.2019 | положительный отзыв
МедЭксперт

Не могут сформулировать требования к кандидату, нет плана обучения для управляющего, зато аттестационная карта разработана, не понятно правда в соответствии с чем. Нельзя задавать "неудобные" вопросы. Молчи и стажируйся по 8 часов в день бесплатно. На одно место набирают несколько кандидатов и устраивают "тараканьи бега". Обещают заплатить одну сумму(оклад , но без премии), а по факту платят другую(меньше). Компанию для Подробнее>>

06.04.2020
МедЭксперт

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Калининград

19.03.2020
ООО "Медэксперт"

Обман, обман и еще раз обман!! Обман заказчиков, ценник на все услуги самый высокий по Москве при очень низком качестве и постоянных отказах РЗН. Обман работников, особенно молодых специалистов, по ТК не оформляют, уговаривают открывать ИП, потом находчят причину не заплатить!! Много начальников (два генеральных директора, финансовый директор, два главных бухгалтера) а работать некому. Сейчас снова ищут лохов..
Офис в ЦАО ...

16.12.2019
МедЭксперт

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Воронеж

04.09.2019

Специалист:
Обман, обман и еще раз обман!! Обман заказчиков, ценник на все услуги самый высокий по Москве при очень низком качестве и постоянных отказах РЗН. Постоянно судятся с заказчиками и выплачивают по искам. Обман работников, особенно молодых специалистов, по ТК не оформляют, уговаривают открывать ИП, потом находчят причину не заплатить!! Много начальников (два генеральных директора, финансовый директор, два главных бухгалтера) а работать некому. Сейчас снова ищут лохов.. Подробнее>>

03.02.2019
МедЭксперт

Был на собеседовании вакансия системный администратор,1-е что хочу сказать контора находится в бывшей промзоне,денег нет на нормальный офис, сотрудник отдела кадров такое чувство только школу закончила,ничего не знает шаблонный текст заученный с листочка, потом пообщался с рук.отдела ит, мало того что он слегка кривоглаз+туповат,читая мое резюме не задал ни одного толкового вопроса,пялясь в интернет с картинками-вообще 0 серьезности к соискателям,посмотрев на это все сложилось впечатление -что совсем нет нормальных-дегенерация прогрессирует в данном месте. Впустую потраченное время.Нет смысла туда да же на собеседование ехать-не говоря уж о работе. и ЗП черная=)
...

19.02.2014 | отрицательный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Не рекомендую

Администратор Марина - унылая Хамка. Врач (типа-врач) Гончарова Е. В. по снимкам МРТ выдала не существующий диагноз, используя заумные термины не отображающие действительность снимков! Пришлось перепроверять еще у 2-х специалистов опровергнувших 2 грыжи (7 мм. и 4 мм.) - оказалось есть всего 1 протрузия в 3 мм. Ощутите разницу, что называется. Но на этот счет есть в каждом листе протокола-экспертизы приписка в самом низу, что данная экспертиза не является диагнозом и требует проверки. Ну, и за что я заплатила 5000 р. тогда? Аппарат старый, хоть и довольно мощный, по

25.02.2014 | отрицательный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Не рекомендую

Приехала туда делать УЗИ органов малого таза, после обнаружения беременности врач сильно возмутилась, что я не сказала этого сразу, и чтобы я шла переделывать талон и доплачивать, так как на сроке недельной задержки - это является УЗИ плода! Какого плода? Ничего кроме плодного яйца не видно еще, врач сделала всего один лишний замер, все равно, что если бы в матке обнаружилась эрозия или подобное. На мое возмущение, что в городе нигде такого нет и УЗИ плода начинается с 12 недель врач сказала, чтобы в следующий раз я шла в

21.05.2014 | отрицательный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Трудоустройство

Добрый день, опишу свой опыт взаимодействия с этой организацией. Пригласили на собеседование, я прибыл в назначенное время, дали заполнить анкету, после чего сообщили, что сотрудник который будет проводить собеседование будет только через 2 часа! В сложившейся ситуации я предложил подъехать в любое другое место где находится данный сотрудник. На, что услышал, что я некорректные предложения делаю. Ждать 2 часа корректно, а найти компромисс в сложившейся ситуации некорректно. На этом я решил прекратить свои отношения с данной организацией. Я не исключаю, что некомпетентность сотрудников в организации проведения встречи отражается и

20.06.2014 | отрицательный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ

Делал МРТ органов брюшной полости + холангиографию для исключения или подтверждения склерозирующего холангита. К самому описанию органов вопросов нет, а протокол холангиографии по словам врача - гастроэнтеролога ДМН в институте гастроэнтерологии-описание холангиографии отсутствует. Возвращался обратно с просьбой дать описание самой холангиографии. Выяснив у меня, что по УЗИ вышеупомянутого института ставят мне под подозрение диагноз холангит, врач МРТ центра в течение 30 минут выдал мне новое заключение где тоже ставил диагноз холангита под сомнение, предварительно забрав старое описание!? в котором этого не было! Заказывал описание с этого диска в институте

05.11.2015 | отрицательный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Трудоустройство

Боброва Инна пригласила меня на собеседование на вакансию старшего администратора в понедельник 02.11.2015 г. к 16:00. О чём в пятницу дважды подтвердила мне о своих намерениях встретиться: первый раз, когда я звонила по поводу вакансии, а второй, когда перезванивала мне с просьбой в случае каких-либо изменений поставить её в известность заранее. В понедельник приехав в назначенное время я её не застала, т. к. она забыла обо мне и уехала! Правда по телефону она извинилась и предложила перенести встречу на четверг предварительно созвонившись днём. Причём она записала мой номер мобильного

07.08.2016 | отрицательный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Квалификация врачей

Сам центр хороший, персонал доброжелательный, сотрудники готовы помочь клиентам. Но вот врач, который пишет заключение по МРТ, вызывает сомнение. Указанный врач, работая на удаленном доступе, не имел возможности лично общаться с клиентом, он запросил результаты прошлого исследования через медсестру. Позже, получив результат исследования на руки, выяснилось, что он буквально списан с прошлого заключения. Считаю это неправильным, так как врач, делающий заключение, должен сам просматривать результаты исследования и делать свои выводы, а не упрощать себе работу и запрашивать, а далее копировать результаты прошлых исследований.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Абсолютно не клиентоориентированы

Абсолютно не клиентоориентированы, ощущение бюджетной поликлиники, хотя мед центры сейчас на каждом углу и если не примите вы то уж анализы можно сдать у других. Пришли сдавать общий анализ крови и мочи для ребенка, потребовали мой паспорт, т. к его со мной не было - просто отказали и сидели с такими надменными лицами, будто я пришла бесплатно и без очереди пролезть, хотя все мои данные в этой конторе есть, т. к я являюсь их клиентом, да и все сканы документов у меня есть в телефоне, но это их не

08.02.2017 | отрицательный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ

Проработала 2 недели, сначала проходила обучение, затем работала на визитах с врачами. С самого начала обговаривается ненормированный рабочий день без обеда и без оплаты за переработки. Взяли трудовую книжку, сказали, что сделали туда запись. На самом деле запись не сделали, за работу вообще платить оказываются. Моим непосредственным начальником была директор по развитию Дмитрук Марина Михайловна.

01.08.2013 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Качественно оказываемых услуг

Хочется выразить благодарность сотрудникам, за их слаженную и качественную работу, которую они выполняют. Очень приятная обстановка в самом центре. Плюс удобное расположение делает доступным посещение, а быстрая запись на мрт значительно экономит время.

12.08.2013 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Спасибо специалистам клиники

Очень удобно расположена клиника, и действительно качественно выполняются все услуги. Еще удобно то, что результаты записывают на эл. носитель, качество снимков конечно отличное. И конечно же нельзя не отметить быструю запись на прием, по телефону, особенно повторным клиентам большие привилегии.

26.08.2013 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ - Спасибо огромное

Вчера прошел обследование в диагностическом центре МедЭксперт на томографе. Делал снимки коленного сустава. Был приятно удивлен, что попал к настоящим специалистам – это чувствовалось в их обращении с такой сложной техникой. И снимки сделали очень качественные и точные – так мой травматолог сказал.

03.09.2013 | положительный отзыв
МЕДЭКСПЕРТ

Петь оды центру не буду – не лучше и не хуже, чем в других заведениях. Но сам томограф Мед. эксперта просто восхитил! Чувствовала себя в нем вполне прилично – мягкий матрас, свет регулируется, можно общаться с обслуживающим оператором и воздуха свежего достаточно. Качество полученного снимка отличное.