18.07.2023 | отрицательный отзыв
Fortuna

Зачем коммуницировали со мной вообще не ясно. Нашел меня специалист по кадрам сам, выяснял мой опыт. После уточняющих вопросов, когда выяснили, что нужного опыта нет, английского на должном уровне тоже, сказали: там запрос на опытного специалиста определенного уровня. При этом отклика на эту вакансию в агентство от меня не было. О квалификации рекрутеров судите сами.
Вежливо общались

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Fortuna.vodka: Магазин

Сеть маленькая, работы не так много пока Иногда платят нормально, правда придётся ждать, когда бухгалтерия захочет поработать и посчитать нормально зп наконец то, может с первого раза получится, а может пару недель ждать придётся, смотря на чьей стороне будет фортуна ;) Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Grand Fortuna Astana

Спасибо за отзывы, сегодня тоже ходил на собеседование, они так мельком сказали про тяньши, а так говорили что они транспортная компания, занимающаяся перевозками не только по Казахстану но и зарубеж, и сказали что вот в сентябре открылись, головной в Алмате находится, судя по отзывам они там давно находятся по ул. Кудайбердыулы 23. Подробнее>>

18.03.2018
GRAND FORTUNA ASTANA

Находятся на ул. Ш. Кудайберды Улы 23 в жк Жигер 2. Приглашают на вакансии (юрист, логист, руководитель регионального филиала) ., а в итоге продавцом или распространителем в Сетевой маркетинг "ТЯНЬШИ" и все ему подобные фонарики и пепельницы. Тратишь время, отпрашиваешься с работы, и начинается обработка тебя и чуть ли не вербовка). Зачем обманывать не понимаю. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Stroy-fortuna

Вероника Отстроили с этой компанией дом! Очень довольны. Всё оргнизованно, слаженно, всегда всё было вовремя как и договаривались. Всем своим друзьям посоветовали. Только с ними. Спасибо.   Подробнее>>