Stroy-fortuna

Вероника:

Вероника
Отстроили с этой компанией дом! Очень довольны. Всё оргнизованно, слаженно, всегда всё было вовремя как и договаривались. Всем своим друзьям посоветовали. Только с ними. Спасибо.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Fortuna

Зачем коммуницировали со мной вообще не ясно. Нашел меня специалист по кадрам сам, выяснял мой опыт. После уточняющих вопросов, когда выяснили, что нужного опыта нет, английского на должном уровне тоже, сказали: там запрос на опытного специалиста определенного уровня. При этом отклика на эту вакансию в агентство от меня не было. О квалификации рекрутеров судите сами.
Вежливо общались

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Fortuna.vodka: Магазин

Сеть маленькая, работы не так много пока Иногда платят нормально, правда придётся ждать, когда бухгалтерия захочет поработать и посчитать нормально зп наконец то, может с первого раза получится, а может пару недель ждать придётся, смотря на чьей стороне будет фортуна ;) Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Grand Fortuna Astana

Спасибо за отзывы, сегодня тоже ходил на собеседование, они так мельком сказали про тяньши, а так говорили что они транспортная компания, занимающаяся перевозками не только по Казахстану но и зарубеж, и сказали что вот в сентябре открылись, головной в Алмате находится, судя по отзывам они там давно находятся по ул. Кудайбердыулы 23. Подробнее>>

18.03.2018
GRAND FORTUNA ASTANA

Находятся на ул. Ш. Кудайберды Улы 23 в жк Жигер 2. Приглашают на вакансии (юрист, логист, руководитель регионального филиала) ., а в итоге продавцом или распространителем в Сетевой маркетинг "ТЯНЬШИ" и все ему подобные фонарики и пепельницы. Тратишь время, отпрашиваешься с работы, и начинается обработка тебя и чуть ли не вербовка). Зачем обманывать не понимаю. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
buna fortuna

Молодая компания, адекватный управленец , очень доброжелательное отношение к новичкам. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «buna fortuna»

Серая зарплата, в штат оформляют не сразу. В один день вам говорят, что вы приняты на работу, а потом через два-три дня дают отказ и причем не оплачивают рабочие дни!!! Просто не подошел или начальству не понравился. Не совсем понятно как работает система управления, но соискатели вынуждены терять время, которое очень дорого стоит и находить новые варианты. Если вас устроит серая зп и маленький офис без стабильности, то это идеальный вариант.
Молодая компания, адекватный управленец , очень доброжелательное отношение к новичкам. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Buna Fortuna

Гость:

Такого на российском рынке еще не было! Интернет магазин www.bunafortuna.ru предлагает форменную одежду по схеме «полного цикла», то есть изготовление, продажу и доставку осуществляет одна компания, потому товар попадает в руки покупателя без лишней наценки торговой сети. Компания дает возможность объединить преимущества покупки через Интернет, а также покупки у производителя.Потому теперь вы имеете возможность купить качественные и практичные фартуки, поварскую форму, форменные блузки, рубашки, головные уборы, аксессуары и многое другое – по самым привлекательным ценам. Компания уже семь лет шьет форму под заказ для крупных оптовых заказчиков, потому привыкла следовать следующим принципам в работе:Бескомпромиссное качество. Форма будет удобной, прочной, надежной и функциональной. Профессиональный подход к делу. Фирма не допускает халатного отношения даже в мелочах. Готовность к диалогу. Компания всегда готова пойти навстречу заказчику. Креативность. Дизайнеры смело используют новинки, стремятся применять мышление outside the box, что, несомненно, сказывается на качестве продукции.На ... Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Огромное спасибо компании Maxima-Stroy

Огромное спасибо компании Maxima-Stroy за качественный ремонт нашего торгового помещения в торговом центре. Особо хочу отметить индивидуальный подход к нашим пожеланиям и воплощение всех дизайнерских решений. Бригада работала оперативно и слаженно, выполняя все этапы работ своевременно. Результатом стало обновленное, стильное...

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kit Stroy

Иногда и в выходной день приходилось быть на связи !
Команда супер

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Kit Stroy

Мерзкая [censored] шарага. Пригласили на собеседование в ресторан! Я пришёл, глянул на быдло гоп рожи обследователей хотел сразу уйти! Но подумал, что пришёл, посижу. В итоге одно было жрало , второе быдло рассказывало об успехах в работе. То оно сдало в аренду 4 единицы техники, через минуту уже 8 единиц, через пять минут 14...... Через пять минут встал и ушёл с группового собеседование со жрущими сотрудниками! Если вам эти персонажи предложат работу ,шлите наХ открытым текстом!
Не увидел!